[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Большая Встреча ВДА России
Страницы: 1, 2, 3
Алфавит
Цитата (Damien @ 10.06.2012 - 07:35)
Каждый выбирает то, что может сделать или помогает другому. Ты участвовала или видела мероприятия на 40-100 человек?
...в день мероприятия нужно будет кому-то сидеть на регистрации, помогать новичкам, отвечать всем на вопросы, вешать указатели и расписание, следить за порядком в помещении, следить за аппаратурой, вести собрания групп и всякое такое прочее.


У меня есть некоторый командный опыт в организации и проведении семинаров на 30-89 человек. Только я так далеко не планирую, живу если не одним днём - то неделей. Тем не менее я хочу принять участие.

_____________
Я люблю Тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Я благодарю Тебя.
Ксо
Я могу и готова взять служение буфетчика или того, кто занимается и отвечает за еду. Опыт есть.
Если такого человека не надо, могу заняться сувениркой.
Если такого служения не надо - просто имейте меня ввиду - готова послужить на регистрации, например или, что нужно.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Damien
АГС
Алфавит
Ксо,
спасибо вам за отклики!
Повторюсь - пишите на почту.

Первая задача: собрать заявки и посчитать число "организаторов" и "участников". От этого и будем дальше плясать.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алсма
Привет всем!!!
В предверии встречи ОРК в живую, предлагаю провести совместный всероссийский "Мозговой штурм" по поводу встречи.
А в частности прислать на адрес : september2012@vdamoscow.ru с пометкой в теме "Мозговой штурм" свое видение втречи. То, как она должна пройти, какие мероприятия могут быть реализованы по вашему мнению на ней, что бы вы хотели получить лично для себя, что могли бы привнести сами....
Вообщем свои пожелания, идеи, опыт. Самое главное в "Мозговом штурме" - не подвергать цензуре "Внутеннего критика" свои идеи, какими бы не логичными, дурацкими или не правильными они не казались. Пусть Высшая Сила порулит....)))).
Когда состоися встреча ОРК, определяя структуру встречи, мы уже будем исходить из конкретных ваших пожеланий и запросов. Нам будет очень кстати такая ваша поддержка.
Спасибо.

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Алсма
Я например очень хочу, что бы на встрече была проведена "Юморина ВДА", выставка творчества ВДА "Рукодельники" и танцы!!! ab.gif

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Алёна
masetkepkoj.gif КАРНАВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Damien
Я создал файл "Идеи по программе Большой Встречи ВДА":
https://docs.google.com/document/d/1TlpjCi3...QXXcDl2jHw/edit

Он доступен для редактирования всем только по этой ссылке. Добавляйте, пожалуйста, туда свои идеи в предлагаемом формате.

Там же ниже можно записаться, если вы хотите поспикерить - укажите тему, хронометраж и свой контакт.

Алсма, это то, что ты подразумевала под "Мозговым штурмом"?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Уля
Замечательная идея встречи ВДА, наконец-то!

Пока про свои планы на сентябрь не знаю, но идея чудесная! ie.gif
Damien
Уля, напиши на почту september2012@vdamoscow.ru, если есть даже 1% шанса, что ты приедешь. Это важно, чтобы посчитать примерное число участников.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алсма
Damien привет!
Да в общем-то, это я у коучей позаимствовала)!


_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Элла Русинова
Я из Казани. Я тоже хотела бы приехать. masetkepkoj.gif
Damien
Элла Русинова, привет! masetkepkoj.gif
Приезжай, конечно! Напиши на september2012@vdamoscow.ru своё имя и город, чтобы получать новости по мере их поступления.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.