[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Большая Встреча ВДА России
Страницы: 1, 2, 3
Smudge
Московская Интергруппа ВДА предлагает провести 22-23 сентября 2012г. в Москве Большую Встречу ВДА России.
Smudge
На последнем заседании ИГ ВДА, состоявшемся 21.05.12, был создан Оргкомитет по проведению Большой встречи ВДА в Москве.
Планируемая дата проведения - 22-23 сентября 2012г.
Желающие принять участие в организации мероприятия пишите на адрес: september2012@vdamoscow.ru

Добро пожаловать в нашу дружную команду!
Damien
Пишите также все те, кто хочет принять участие в качестве обычного участника.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Татьяна1975
Damien
А что требуется от обычного участника?



_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Алёна
Damien
А какие еще бывают участники??? masetkepkoj.gif может я необычный участник, я думаю?

_____________
Забей на все и радуйся!
Damien
Татьяна1975, от обычного участника требуется написать на адрес september2012@vdamoscow.ru и заявить о своём участии. Желательно написать имя и город, откуда приедете.

Это нужно для того, чтобы оценить потенциальное количество желающих, особенно из других городов.


Алёна, можно участвовать в организации встречи, став членом Оргкомитета Большой Встречи. Мы переписываемся в специальной рассылке, также планируются очные встречи Оргкомитета по подготовке и организации. Нам нужны помощники! Предстоит многое сделать.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алёна
Damien
Я боюсь.
Цитата
Предстоит многое сделать

И хочу быть членом
Цитата
Оргкомитета Большой Встречи

Не понятно, что надо Комитету, и чем я могу быть полезной...

_____________
Забей на все и радуйся!
Damien
Алёна, глаза боятся, а руки делают. :)
Каждый выбирает то, что может сделать или помогает другому. Ты участвовала или видела мероприятия на 40-100 человек?

Сейчас мы оцениваем кол-во участников, далее снимаем помещение, думаем над программой (помимо собраний групп и спикерских можно придумать ещё кучу всего интересного), а потом будем распространять флаеры-листовки, а в день мероприятия нужно будет кому-то сидеть на регистрации, помогать новичкам, отвечать всем на вопросы, вешать указатели и расписание, следить за порядком в помещении, следить за аппаратурой, вести собрания групп и всякое такое прочее. Это навскидку.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алёна
я написала на адрес: september2012@vdamoscow.ru




_____________
Забей на все и радуйся!
Киса
Цитата
Не понятно, что надо Комитету

не Комитету надо, а нам, если мы хотим Встречу ab.gif
Алёна
Киса
я запуталась... А Комитет не из нас?

_____________
Забей на все и радуйся!
Киса
Алёна, ну не из всех нас)) Это я к тому, что Комитет не сам по себе и чего-то хочет.
ab.gif
Miophia
Какая приятная новость)))
Рано еще загадывать, но очень бы хотелось приехать masetkepkoj.gif

_____________
Если я рождена в этом мире,
Значит он без меня одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной.
Это жизнь... Это солнце на нитке,
Это фильм, где Я - главный герой...
Timur
Ну, наконец-то и ВДАшки встречаются. Урра! Я бы тоже очень хотел приехать. Но пока не знаю, получится ли... Даты дурацкие. Ни туда, ни сюда. Ни тебе каникулы, ни тебе лето, ни тебе праздники... Тем не менее, рад что вообще такое впервые организовывается в РУ. masetkepkoj.gif
Svetlana
Я из Будапешта. Очень хочу приехать. Будет ли возможность где то остановиться? Ни родственников, ни знакомых в Москве нет.

_____________
[COLOR=orange][FONT=Geneva][SIZE=7]
Здесь расположена полная версия этой страницы.