[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый сайт с литературой для нас
Страницы: 1, 2, 3, 4
Smudge
Киса, сайт сейчас переведён на ukoz, оттуда все беды...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Smudge, угу
прорвёмся)
Select
Цитата (Smudge @ 20.08.2013 - 00:35)
Цитата (Select @ 19.08.2013 - 19:25)
Но, очень много ссылок не работает.

там анонсированы непереведённые ещё разделы Красной Книги.


Возможно :)
А почему так с переводом? Может, к кому-нибудь можно обратиться? К хорошему фрилансеру-переводчику, например. Или к тем же анонимным алкоголикам, если обращаться к сторонним переводчикам запрещено. Ведь Красная Книга является основным источником по ВДА, насколько я понял. Я не критикую, просто очень хочется поработать с ней :) А вот с английским, если честно, не очень хорошо...
Если книга была бы переведена, я бы купил бумажный вариант - 100%.
Киса
Select, вопрос не нов, тут уже много на эту тему написано в соответствующих разделах форума. Литературу ВДА переводят только вдашки - такое условие сообщества в лице Всемирного Офиса Обслуживания. Анонимные Алкоголики - это не Взрослые Дети. И стороннему переводчику будет довольно сложно перевестит наши тексты - очень много специальных терминов, плюс программный дух. А даже если бы можно было, перевод стоит денег, которых у нас нет. Про издание вообще молчу.
Ёлочка
Спассибо buket1.gif

_____________
Поздравление в день моего рождения моей маме:
В лесу родилась елочка в лесу она росла. А девочка дюймовочка к вам с Виктором (отец) пришла. Теперь она наверное с вами будет жить и много много радости вам будет приносить!

(По прошествии всех этих лет осознаю, что больное сознание родителей не видело радости в дочери и искалечило мою душу и тело.)

Спасибо ВС за то, что я выжила и только сейчас начинаю жить и не хочу передать этот вирус своему сыну.
Гость_ Igor
Еще один сайт с литературой
vda-text.ru
готов и доступен.
Добро пожаловать!


С сентября 2016 больше не работает
Kätzchen
Ребята, не могу найти ссылку на вопросы по книне Тони, скиньте ссылку пожалуйста.
Киса
Kätzchen, а что за вопросы? Я не знаю о таких.
Kätzchen
Вопросы к шагам, по которым работают в малой группе.
Киса
Kätzchen, ааа так это не по книге Тони.
Это Жёлтая Тетрадь. А некоторые группы работают по вопросам психологов.

http://vda-sait.narod.ru/
Kätzchen
Киса, спасибо большое, а то я ищу ищу и не могу найти и ничего не пониаю zastenchiv.gif
Макена
Привет masetkepkoj.gif Скажите кто нибудь почему не открываются ссылки на желтую и красную книги и вообще на многие ссылки не открывается у меня????? t2457.gif Может я что то не так делаю. пожалуйста кто может помогите m0159.gif Благодарю если вы прочли m0107.gif
Киса
Макена, ты зарегистрировалась на сайте? Тексты доступны только зарегистрированным пользователям.
Гость_ Igor
ActWithin
Спасибо, думаю скоро исправится.
Свет
Подскажите, где можно купить литературу или кому можно позвонить? Спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.