[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Довериться временному регулированию.
Ромашка78
Здравствуйте! Я Ромашка78, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 14 июня (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!


Довериться временному регулированию.

Когда придет время, детка. Когда придет время. Как часто мы слышим эти слова - от друга, спонсора, нашей Высшей Силы?

Мы так сильно хотим получить работу, деньги, иметь какое-то имущество, вступить во взаимоотношения. Мы хотим, чтобы наша жизнь изменилась.

Поэтому мы ждем - иногда терпеливо, иногда тревожно - спрашивая: когда же будущее принесет мне то, что я так страстно желаю? Буду ли я тогда счастлива?

Мы стараемся предсказать, обводя даты в календаре, задавая вопросы. Мы забываем, что не мы держим ответ. Ответы приходят от Бога. Если мы будем слушать внимательно, то услышим их. Когда придет время, детка. Когда придет время.

Будь счастлива сейчас.

Сегодня я буду расслабляться. Меня готовят. Я могу доверяться временному регулированию. Я могу прекратить манипулировать результатами. Все хорошее придет, когда придет время, и произойдет это естественно.

andrez
Я Андрей, привет!
Проблема в том, что нет у меня никаких страстных желаний. Да и простых нет, таких, чтоб они как цель были. Хотя вот есть желание путешествовать, но останавливает страх. Страх перелета, чужой страны, каких-то непредвиденных обстоятельств. Вот пишу это и понимаю, что мои желания разбиваются о гору страхов и тревог, едва выплыв на поверхность сознания.
Хочу больше доверять ВС, чтоб меньше бояться и видеть свои истинные желания. ВС, прошу, помоги мне в этом.
Ольга*
Привет, я Ольга*, ВДА
Цитата (Ромашка78 @ 14.06.2012 - 00:18)
Когда придет время, детка. Когда придет время. Будь счастлива сейчас.

Вот эти слова мне необходимо повторять каждый день, т.к. я живу будущим. Меня волнует, тревожит, будоражит больше всего моё будущее. На настоящее я почти не обращаю внимания. Мне очень хочется интересной работы и я всё думаю - ну когда я буду к ней готова, когда я её найду. И постепенно я замечаю, что иногда могу себе сказать - "Стоп, наслаждайся тем, что есть в данный момент"
Цитата (Ромашка78 @ 14.06.2012 - 00:18)
Все хорошее придет, когда придет время, и произойдет это естественно.

А это так и будет masetkepkoj.gif

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Шелест звезд
Добрый день.
Цитата (Ромашка78 @ 14.06.2012 - 00:18)
Когда придет время, детка.

Эти слова вызвали у меня много злости и раздражения - в них вижу высокомерие и фамильярность. t2450.gif
Цитата (Ромашка78 @ 14.06.2012 - 00:18)
Будь счастлива сейчас.

Это для меня основное в сегодняшней теме - наслаждаться тем, что есть сейчас. m0149.gif
replykate@rambler.ru
Всем привет, Катя, ВДА.
Буквально недавно, едя в метро вдруг ярко осознала, что действительно практически не живу здесь и сейчас. Вспоминая, излишне анализируя, постоянно прокручивая прошлое я нахожусь в нем; уплывая в сладостное будущее - переключаюсь на него...и тут вдруг ясно пришло понимание, что я буквально краду свою жизнь по частичкам huh.gif
Цитата
Сегодня я буду расслабляться. Меня готовят. Я могу доверяться временному регулированию. Я могу прекратить манипулировать результатами.
Все хорошее придет, когда придет время, и произойдет это естественно.

Боже, помоги мне расслаблено и гармонично жить в настоящем
Недотрога
Привет, я Недотрога, ВДА.
Цитата
Когда придет время, детка. Когда придет время.

Я услышала в этих словах любовь, нежность, заботу.
Не помню, чтобы мне кто-нибудь так говорил. Я не помню, как ко мне обращалась мама. Помню немного, как она со мной играла. А больше всего вытеснило воспоминания, что она очень сильно болела перед смертью. И говорила нам, когда мы не слушались: "Вот умру, тогда узнаете, каково без мамы жить". А потом она была в больнице и уже не могла толком говорить... ak.gif
Бабушка умерла, когда мне было 5 лет, хоть мне уже взрослой и говорили, что она любила меня больше всех, но я этого не помню. Отец не проявлял нежности. ak.gif ak.gif ak.gif
Я вот думаю, если бы мне доводилось слышать эти слова "деточка", я бы полна была решимости, можно и подождать, когда к тебе уже проявили заботу и ласку. Мне так ее не хватает.
Цитата
Когда придет время, детка. Когда придет время.

Будь счастлива сейчас.

Спасибо за эти слова.
Сегодня я буду расслабляться. Меня готовят. Я могу доверяться временному регулированию. Я могу прекратить манипулировать результатами. Все хорошее придет, когда придет время, и произойдет это естественно.

Боже, я благодарю тебя за эту программу, в которой Ты заботишься о нас, даришь свою любовь и ласку.
Здесь расположена полная версия этой страницы.