[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто чего умеет? Я про Хобби!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бонита
Вот,прочитала все ваши хобби и стала думать,что же меня интересует.


В юности писала стихи и небольшие рассказики.Но эта ни к чему не привело,т.к. я подумала,что ужасно писать стихи о любви и лить над ними слезы,надо быть сильной и перестали посвящать любимым стихи.Рассказы я начинала,но так и не было терпения закончить их.
Еще нравилась психология, но когда я поняла,что они мне не помогает решить мои главные проблемы,а именно созависимость(тогда я конечно об этом не знала,но точно понимала,что все методики снимают симптомы,а мне хотелось что-то глубоко,но я не находила этого) я бросила свои увлечения психологией.

В раннем детстве я рисовала, рисовала очень хорошо,но больше я с рисовала с картин,делала очень качественные и хорошие копии)))))))



Еще я очень любила плавать,но в детстве тонула и сейчас боюсь плавать,вот планирую записаться в бассейн и побороть свой страх.


Главное хобби моей жизни был немецкий язык, сейчас я учусь в универе и учу его и работаю с ним,т.е. это не мое хобби ,а моя работа.
Я люблю очень немецкие замки, различные домики, деревянные пивные кружки,вообщем все,что связанно с Германией меня увлекает(вот поэтому летом и думаю,что почувствую что-то там родное).

Но мне кажеться,что я больше эстет,я не люблю изучать,я люблю смотреть,любоваться, собирать.


еще я люблю фотографироваться, т.к. работала моделью.Очень люблю процесс создания новых образов, но опять же я эстет,а не создатель образов.


В послденее время открыла для себя ,что я очень люблю готовить и у меня
это хорошо получается.
Я очень люблю принимать гостей дома, но это с домашней обстановку очень редко бывает((

Но думаю,что это временно)))))))).Обожаю готовить,сервировать столы, придумывать вечера,все это планировать.
Вообщее у меня была мечта с детства открыть свой уютный ресторанчик)))))

Еще я коллекционирую зайчиков))) плюшевых и разнообразных)))


Еще меня интересует мода и стиль,очень люблю хорошо одеваться, покупать одежду и помогать людям в выборе одежды(ну если они полностью мне доверяются)))).


А еще я люблю просто созидать и ходить по красивым местам, паркам
А еще люблю развлекаться,ходить по клубам,уютным московским кафешкам))), очень люблю общение с подругами и друзьями.



Еще мечтаю купить домой пианино и научиться музицировать,я всегда об этом мечтала.


Вообщем как я поняла,что может у меня нет хобби,но есть масса вещей,которые я очень люблю и многие из них я собираюсь воплатить в реальную жизнь,а собенно свои мечты))))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Smudge
Бонечка, шикарно!!!!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Бонита
Цитата
Бонечка, шикарно!!!!



спасибо)))))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Некто
Хоккей! Компы, авто, умные книги, люблю фотографировать, плавать, бегать, научная работа на теоретической разработкой одной очень интересной перспективной и крайне не разработанной отраслью права, да и собственно моя работа это то что мне тоже доставляет удовольствие! Юриспруенция форева!=)

_____________
Ни шагу назад...
nastenai
Мое хобби это мыло варение
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Еще я увлекаюсь натуральной косметикой и делаю обережных кукол.
user posted image
user posted image
Наташа
nastenai
Красота! Я люблю такие мыла, читала, что их можно самом делать, но как-то страшновато pardon.gif Давно ты этим занимаешься?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
nastenai
обожаю мыла ручного изготовления!! В них что-то есть такое особое
nastenai
Цитата (Наташа @ 7.04.2009 - 10:44)
nastenai
Красота! Я люблю такие мыла, читала, что их можно самом делать, но как-то страшновато pardon.gif Давно ты этим занимаешься?

Чуть меньше года. В жж есть сообщество посвященное мылу. Там можно этому научится. http://community.livejournal.com/ru_soap/profile
nastenai
Цитата (Любаша @ 7.04.2009 - 10:47)
nastenai
обожаю мыла ручного изготовления!! В них что-то есть такое особое

Хочешь привезу завтра на пробу?
Гость_Любаша
Цитата (nastenai @ 7.04.2009 - 15:38)
Хочешь привезу завтра на пробу?

я конечно не напрашиваюсь, но очень хочу!!! ah.gif
Жека
О-о-о!!!
А-а-а-ах!
Умираю от зависти и злости на свою лень и комплексы. Зуд рисовально-вязально-певческий опять как старые глисты зашевелился! сегодня до пол-четверного утра крючком работала. А художнику, краснея, что "хочу и стесняюсь-боюсь" после просмотра Любашиного журнала, проблеяла. А теперь совсем размазана от таких умельцев. Спасибо вам всем, ребята! И девчата!:thanks:
Теперь начинаю искать отговорки-отрицания: где взять денег на занятия? Чушь и бред какой-то опять несу!
Timur
У меня вдруг, совершенно неожиданный хобби выясняется в голове: хочу заниматься продажей элитных иммобилий.
Всегда интересовался Архитектурой и английской садово-парковой культурой. Вкус имеется. Шикарный особняк в Санкт-Моритце или в Китцбюле с азартом мог бы представить "товар лицом" на высокие дивиденды. Свободно могу подчеркнуть плюсы особняка на 5-ти языках для интернационального покупателя.
У себя на малой Родине приметил абсолютно шикарное место для тусовки для "сливки мирового общества" местечко. Пока еще малоприметное село, но имеет всё для встреч высшего общества.
Подумываю пойти, может, поучиться на иммобиляра. Всего год учишься и при этом уже кое-что зарабатываешь. Интересно.
Осень
Какая тема классная! Призывающая к жизни. m0149.gif
Я с большим интересом прочитала, вдохновилась где-то глубоко внутри... ))
Меня особенно мыло восхитило. nastenai, супер! Так интересно: что-то там смешивать, добавлять, помешивать... и потом из собственных рук выходит такое вот чудо.
Моё хобби - это работа на загородном дачном участке, его благоустройство и ландшафтный дизайн. Вообще всё растущее-зеленеющее-цветущее вызывает во мне восторг и радость.
Ещё мне нравится двигаться - люблю заниматься физическими упражнениями. И танцевать нравится, особенно - импровизировать в движениях под музыку.
Очень люблю плавать, это на самом деле моё хобби ))) И ездить на велосипеде, поглощая лёгкими свежий воздух. Только у меня сейчас нет велосипеда, но в планах он есть.
Ещё я думать люблю. Это тоже моё хобби! m0108.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
sailormoon
Smudge
спаибо тебе за тему!! ie.gif
какие вы все замечательные1 какие талантливые! читала и радовалась!
про себя могу сказать не много.
могу плесли из бисера как полотно так и ажурные вещи.
вышивала крестом, но по канве. правда один раз сделала свой расунок и вышила его. получилось не плохо мне кажется в особенности для первого раза.
рисую. У меня в основном карандашные рисунки, кому я их дарила и показывала нравятся, но мой критикующия родитель не позволяет мне ими гордиться. из красочных, это олько гуашь, да и то я ей правильно пользоваться не умею, и рисунки эти я стесняюсь кому нибудь показвать, они примитивные.
увлекаюсь нумерологией и таро. Очень интересно. с нумерологией зная дату рождения и ФИО. можно узнать о человеке все. а с таро можно заниматься самоонализом.
что еще?
когда-то лепила из глины.миленькие игрушки кстати получались
sailormoon
кстати еще вспомнила.
я очень люблю смешивать чаи, травяные , или обычные, или оба вида вместе. я пока начинаю, но я без ума от этого занятия. Каждый раз, у чая разный вкус.
Здесь расположена полная версия этой страницы.