[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто чего умеет? Я про Хобби!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Алиса С.
Шикарная тема ie.gif
Я вот что думаю. Я люблю петь (не умею - факт, НО люблю). И иногда ловлю себя на том, что, например, полдня напеваю какую-нибудь песенку созависимой влюбленной (а наша эстрада - прям наполнена такими произведениями:))
Вот было бы здорово, если бы среди ВДА-шек объединились сочиняющие и поющие. Я пока не очень представляю текст какой-нибудь "здоровой" песни, но я ей уже внутренне радуюсь:)


_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Алиса С.
Ой, неправда, что не знаю текстов, просто забыла. Вот этот нравится:

Я продолжаю свой путь
Я продолжаю свой путь,
Я продолжаю идти,
И хоть порою свернуть
Хотят сомненья мои,
И не дают мне заснуть
Опять тревоги в ночи,
Я знаю – это мой путь,
И продолжаю идти.

В дали я вижу рассвет,
Он освещает мечту,
Там я узнаю ответ,
Там получу, что хочу,
Там солнце станет светлей
И ароматней цветы,
Там будут люди добрей
Встречаться мне на пути.

И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте.

©Ольга Партала, 2010

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
sailormoon
Альбина Казань ie.gif
мне очень понравилось, спасибо!
я скорее не петь люблю, а танцевать. делать я этого не умею , да и какя разница m0110.gif
моя любовь к танцам проявляется,как в детстве, любой ритмычный звук и начинаю риплясывать, не важно молоток это , пылесос, сигнализация на машине.. ну а про обычную музыку я вообще молчу.
Алиса С.
Цитата (sailormoon @ 17.09.2011 - 10:45)
моя любовь к танцам проявляется,как в детстве, любой ритмычный звук и начинаю риплясывать

sailormoon, friends.gif Я тоже ОЧЕНЬ люблю танцевать:)

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Petrarka
Я люблю осваивать новые рукодельные техники - макраме, вышивка гладью, крестом, шитье, лепка, яичная крошка, мозаика, рисование, выжигание. Всего не вспомнила, уже забыла, как некоторые техники называются ah.gif

Вышивка крестом у меня прижилась в качестве постоянного хобби - правда, последние 2 года ею не занимаюсь, т.к. работа, сын и домашнее хозяйство съедают все время.

Люблю выбрасывать лишнее и освобождать жизненное пространство ab.gif

Люблю готовить торты и десерты, люблю сочинять новые рецепты ab.gif И салаты тоже люблю сочинять.

Люблю сочинять новые конструкции и усовершенствования - в основном, наверное, это касается мягких материалов. Гены папы-строителя в женской ипостаси m0159.gif Таким образом, в числе прочего придумала новую конструкцию переноски для малышей, новые "фишечки" в слингокуртке - и сделала это своей работой.

Люблю и умею организовывать и смотреть на процессы "сверху" и изнутри - для их улучшения ab.gif

Мне было приятно вспомнить, что еще я могу, умею и люблю ab.gif
Спасибо за тему 55.gif
Джарета
Пою в церковном хоре , играю в самодеятельном театре !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Ещё я неплохой перкусионист!И рассказчик !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
ulmary
Я ничего не умею делать руками. И у меня нет хобби.

Я принимаю участие в работе над книгой как соавтор, только я не могу писать, я только рассказываю, а подруга пишет.
Еще я совершенно неожиданно придумала несколько песен. Петь не умею, так что эта работа тоже предполагает соавторство.
Еще стихи пишу.

Че-то я стесняюсь:)
Джарета
Ещё в последнее время увлечение появилось-с приятельницей вести философские беседы !)

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Vasilis_Zloy
Я предпочитаю играть в компьютерные игры, хотя сам по себе я психолог.
Vasilis_Zloy
но зато интересно
ляля
Из последнего было картинки по номерам.А так были поделки из бумажных трубочек,танцы,йога.В детство не лезу.Там был кеонный спорт.
Здесь расположена полная версия этой страницы.