[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто чего умеет? Я про Хобби!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Smudge
Я немного рисую. Для себя. Иногда хожу в изостудию.
Сегодня, например...
Трудно переключиться с разговоров "о жизни и Боге", взять кисть и краски, и что-то СДЕЛАТЬ, выразить себя...
Очень хороший преподаватель. Людмила. wub.gif

Сегодня после долгого перерыва снова позанимался. С огромным удовольствием нарисовал две работы. smile.gif

Потом выложу...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Любаша
Я тоже рисую, в том числе мышью.
Вот, например:
user posted image
Остальное в журнал повешу.

И ещё вышиваю.
Наташа
А у меня миллион увлечений! Правда, с рождением сына и началом взрослой жизни многое пришлось отложить. smile.gif
Иногда играю на гитаре и пою.
Больше всего люблю вязать на спицах.
Вышиваю крестом. Облизываюсь на икону Св.Георгия Победоносца, уже купила набор.
Люблю эзотерику.
Иногда рисую для себя (совсем для себя! smile.gif )
Люблю цветы. Приусадебные, комнатные, срезанные.
Люблю готовить, но это сильно привязано к чувству дома.
В последний год - тренинги!!! Но в реальности это просто жесткая жизненная необходимость. Как я ее понимаю.
Из уходов, совместимых с жизнью, - чтение, компьютерные игры (попроще!), посиделки с друзьями, кино.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Наташа
О, еще вспомнила: путешествия и походы, особенно, в горы!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Leto
Я учусь на дизайнера и в будущем буду великим архитектором biggrin.gif .Ну по крайней мере я так надеюсь и подбадриваю себя позитивными мыслями
ещё я очень хорошо пою и у меня есть грамота как "Лучший исполнитель песен в стиле ретро"
ещё я умею играть на пианино
умею шить и учусь ещё на дизайнера одежды
я умею радоваться жизни
хорошо и быстро запоминаю и усваиваю информацию
ещё я умею со вкусом одеваться
у меня развита фантазия и ещё есть стремление развиваться и расти
я умею ставить себе новые цели и достигать их с помощью ВС
ещё я фантазерка и постоянно что-то выдумываю
я умею расслабляться
Скорняк
Я люблю горы, я вырос на Кавказе и занимался альпинизмом.
Сейчас я с удовольствием катаюсь на велосипеде. Летом за выходные накатывал от 100 до 150 км. Приглашаю к общению единомышленников.
Я люблю готовить.
Когда-то я любил чего-нибудь мастерить руками, но сейчас это у меня вызывает апатию и отторжение, хотя воспоминание об этом приносит душевную теплоту. Так же раньше любил читать, много читал, пропускал все на свете, сейчас не могу читать, а жаль.
Гость_Любаша
Вот мои аквареленции - полосатая и перекошенная:

user posted image user posted image

Остальное можно здесь посмотреть.

Я рисовать обожаю tongue.gif
Гость_Любаша
А вот вышивка, одна из.
День рождения младшей дочери:

user posted image

Вообще я не только крестиком могу. Могу ещё хардангером, мережкой, набором и т.д. cool.gif
Leto
Вышивка просто супер
Smudge
Любаша
Вышивка офигенная просто!

Как ты дочку-то любишь... smile.gif

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Любаша
biggrin.gif
Я начала вышивать ещё до её рождения. А закончила через год после, если мне память не изменяет.
А сейчас пытаюсь закончить вышивку для старшей дочери, которую начала года три назад.
Гость_Любаша
Не могу удержаться - похвастаюсь ещё.
Моя вышивка хардангером - закладка и мешочек для просфор:

user posted image


user posted image

И ещё вот всякое разное. Это я научилась сканировать и сканирую всё, что под руку попадётся biggrin.gif
Smudge
АФИГЕТЬ!!!

Этож, это, ё-моё, здорово это!!! )))

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
user posted image

Вот.. мое..... давнее... сорри, если большое очень, я чайник и не знаю, как уменьшить( Зато во всем красе))))))
Наташа
Люди, какие все талантливые!........
Я горжусь тем, что я - Взрослый ребенок!
И еще горжусь причастностью к таким замечательным людям!...

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Здесь расположена полная версия этой страницы.