[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенький
Страницы: 1, 2, 3
Alone
Всем привет, я созависимый человек, свои мысли я выражаю просто ужасно, но всё таки постараюсь. Я новичек, это моё первое сообщение. Вообщем проблема в том, что я постоянно летаю в мечтаниях и живу так сказать рассеянно. В своей голове я очень общительный, у меня много тем, а в реальной жизни бывает даже не знаю, что и сказать своему собеседнику. Испытывая себя увидел, что мне кажется, что ближнему просто будет не интересно то, что я скажу. Вне дома я испытываю страх перед окружающими, с каждым встречным парнем или компанией я завести драку, я их рассматриваю как потенциальных врагов. (тех людей, которые мне могут навредить, вообщем не знаю как выразиться). Частенько посещает страх неудач, я решил бороться с ними. Начал делать то и то не взирая на страх, будь что будет, но некоторые вещи я всё равно делать боюсь. Мне страшно просить о помощи, невероятно страшно позвонить по поводу устройства на работу (типо я тупой кто ж меня возьмёт, берут только умных). Хотя в голове я весь такой крутой и замечательный. Познакомиться с девушкой, для меня это вообще за гранью реальности, кто будет встречаться со мной? Девушка была, ушла. Сначала я не понимал почему, она давала смешные объяснения, сейчас мне её даже жалко, что она встречалась с таким ненормальным как я. Вторя девушка была тоже больна как и я, я решил просто перестать с ней общаться, у нас были одни лишь ссоры. Из ролей, которые я смог увидеть в себе я нашёл спасателя (умник, дающий советы направо и налево), хороший мальчик (какие они плохие, не то что я). Одно время у меня получалось не рассеиваться умом, не улыбаться людям когда мне этого не хотелось, ведь мне кажется, что если я не улыбнусь он обидется. В то время у меня очень хорошо получалось сосредотачиваться и молиться, но это было недолго, я снова уходил в свою гордыню, начинал учить всех в мыслях и снова прикладывал падение за падением. Вот кратенько я постарался изложить свои мысли. Очень хочу выздороветь. Спасибо за внимание
Киса
Alone, привет!
Присоединяйся, здесь можно найти помощь.
А если там, где ты живешь, есть живые группы, еще лучше.

m0107.gif
маленькая Лера
Alone
Привет !! masetkepkoj.gif Добро пожаловать ))
Это очень круто , что ты готов и открыт для выздоровления

Очень много полезного можно услышать на живых группах , получить поддержку и выпить чайку со сладостями ab.gif
Но , если у тебя нет возможности приходить на собрания , есть группы Skype и Форум ))

Новичок - это радость m0149.gif
Alone
Я извиняюсь, а куда если что можно поспамить по поводу своих проблем? ah.gif
Damien
Alone, сюда :)
А to можно журнал здесь же на сайте завести http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?


_____________
Мальчик - отец мужчины
itta
привет я новичек .... на сегодня я не могу отличить где моя здоровая часть а где созависимая надеюсь с помощью программы ВДА разобраться в этом
Aленька
itta,Alone приветствую вас masetkepkoj.gif ie.gif
фасолька
Здравствуйте! я новичок...мне страшно(не считая всех остальных негативных эмоций). однозначно выросла в диструктивной семье.уже как минимум год нахожу себе отговорки ,чтобы не идти на группу. но все таки неразбериха и недовольство жизнью подвело меня к той черте,когда без помощи не могу и не хочу. Очень надеюсь,что все у меня получиться... t2457.gif
Select
фасолька, привет! ab.gif
Добро пожаловать!
Девочка Лера
фасолька
itta
Alone
заходите!!!!!вам тут рады, вы нужны нам!! m0149.gif m0149.gif m0149.gif
вместе с вами мы пройдем путь из нашего болезненного и деструктивного детства и научимся жить заново!!!только благодаря тому,что мы вместе мы справимся!!заходите,не бойтесь, вас тут поддерживают,вас любят,вас ждут!!вы нужны нам!!!все пройдет,боль пройдет,тяжесть прошлого уйдет,как роса высыхает на поле в полдень. Все уйдет, жизнь будет другая!!Обустраивайтесь, журнальчики заводите, не стесняйтесь,темы открывайте новые,не стыдитесь, никто вас не будет упрекать или ругать, делитесь,говорите,выходите из изоляции, мы будем рады этому, не бойтесь делиться чувствами, они нам нужны !! spring1.gif spring1.gif
buket1.gif buket1.gif buket1.gif buket1.gif
Мы- я маленькая и я большая.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Mtil
Alone,привет! m0107.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Школьница
Привет я новичок, тоже проблемы с общением, боюсь людей, боюсь что они обо мне подумают, хотя со стороны кажется красивая, успешная, целеустремленная, но страхи так овладевают мной, что комок в горле стоит постоянно, особенно когда выхожу на улицу, где скопление людей, кажется все такие нормальные . а я какая то не такая, и хочется побыстрее домой. Выходные для меня просто кошмар, хоть на стенку лезь. Хочется научиться радоваться жизни, каждому моменту и не думать о будущем

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
фасолька
Спасибо огромное Всем!! поборола себя и сходила на свое первое собрание-все отлично,кроме слез. как не плакать?.....а то хочу говорить ,а вместо этого только сдерживание слез ...говорить и слушать сложно,столько мыслей,вопросов,слов..а они все комом встают,а уж если что то и прорывается,то по большей части что то несвязное... popalsa.gif ak.gif а такое внутри желание поведать ,рассказать и услышать всех..хочу выздоравливать! spring1.gif
Damien
Школьница, привет! Добро пожаловать к нам!


фасолька, супер! Плакать - это нормально. Сначала слёзы - потом слова, видимо так, когда сильных чувств внутри скопилось ну слишком много.


_____________
Мальчик - отец мужчины
фасолька
Спасибо! buket1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.