[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ТОМСК
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Киса
А зачем список потенциальных членов? Зачем подробности их жизни?
Зачем все это?
Я имею ввиду здесь - на форуме в первую очередь.
Это все же открытое пространство.
Гость_Любаша
Да, личная переписка-то ни к чему. Люди сами видимо сюда подтянутся.
А количество человек впечатляет. И все с "деток". Ситуация в Томске, выходит, лучше, чем я представляла
Damien
Irma, поздравляю с почином! Удачи вам! masetkepkoj.gif
Я тоже часто пытаюсь выстроить всё идеально. Но часто нельзя объять необъятное. Кто сможет участвовать в начале - тот сможет. Остальные потом подтянутся. И придут новые. Весь мой опыт организации групп говорит об этом.

Лучше, наверное, для сохранения большей анонимности вести такую переписку в журнале - либо в своём, либо создать специальный. Многие малые группы так делают. На журнал и комментарии в нём так же можно подписаться. Журналы не индексируются ни поисковыми системами, ни даже встроенным поиском сайтом детки-в-сетке.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Любаша
Цитата (Damien @ 29.09.2012 - 13:01)
Журналы не индексируются ни поисковыми системами

Это, наверное, смотря какой доступ сделать. Если делать журнал полностью открытым, то что мешает поисковкам его индексировать?
Damien
Любаша, да, если журнал открыт для гостей, тогда виден поисковикам. Вроде по умолчанию журналы должны быть настроены на доступ только зарегистрированным на форуме пользователям, насколько я знаю.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Irma
Smudge
Нет, не спросила. Я посчитала, что ники и имена оставляют достаточную степень анонимности участникам.

Прошу прощения за нарушение правил. Если бУдут жалобы - удаляйте.

Но я не знаю, как иначе информировать участников друг о друге.

Вернее, я начала с шести приглашений, но ответы были такими разными, что родилась идея создать подобный пост.

Irma

Я не утверждаю, что я абсолютно права. Просто, мне пришёл в голову именно такой способ. Если так нельзя - удаляйте.
Irma
...Ну, отредактировала, как смогла.

Damien
Да, про журнал я не сообразила.
Спасибо. Это выход.
Я наверное сделаю его, только позже, до пн уже не успею.

Любаша
Цитата
А количество человек впечатляет. И все с "деток". Ситуация в Томске, выходит, лучше, чем я представляла

Дай нам Бог!
Гость_Любаша
Irma
мне кажется, сама тема вполне адекватна для форума. У нас даже есть целый раздел "Открытие новых групп". Открытие группы в Бутово мы именно на форуме обсуждали. Это же дело касается всего сообщества, а не чисто личное.
А вот личная переписка - это личное дело
Irma
Любаша, спасибо.

В том виде, в котором сейчас есть текст сообщения про группу, я его поправила, надеюсь так уже нормально. Пока члены группы молчат.

Damien
Цитата
Я тоже часто пытаюсь выстроить всё идеально.

Точно, спасибо, АБ, это была моя попытка к "идеальному" сбору. Увидела это благодаря твоему сообщению. Меня отпустило )
На самом деле, да хоть втроём, начнём - и ладно.
Galaxy
Предлагаю дождаться, чтобы все желающие были. Хотя меня и так устроило бы т.е. не в полном составе.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Irma
subn
Наташ, дело в том, что дожидаться некого (кроме Андрея, который болеет).
Потому что Света и Ира не могут ходить по понедельникам в 19.00.
Или мы изменим время, или начнём группы без них.

В первый раз нужно проводить рабочку, как не крути...
Давайте решать - сами или ждать ли Андрея...

Группа, пишите своё мнение.
aleks3723
Здравствуйте, я Алексей, вда. Согласен с Irma. На счет необходимости собираться на ЖГ. Хотелось бы, чтобы было максимальное количество участников.
Что решаем по завтрашнему собранию (на 1-е октября)? Или ждем выздоровления Андрея и остальных участников?.
Irma
Привет всем.

Андрей поправился и придёт, ура.
masetkepkoj.gif

Итак, назавтра обещали:
Андрей
Алексей
Ирма
Наташа
Мария

Ирина под вопросом (хоть бы, хоть бы, к нам, к нам!)

Светлана не может (

Группа, собираемся у входа в 19.00. Прошу не опаздывать, ждать на улице холодно! ))
Sky
Посмотрела адрес на карте, не совсем поняла, как найти место встречи в самом здании, скажите, как называется этот центр, или номер офиса.

_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Здесь расположена полная версия этой страницы.