[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не со мной
itta
ситуация такая я разошлась со своим мужем и переехала жить в другой город но моя младшая дочь прредпочла остаться с моим бывшим двое других детей переехали со мной Я понимаю во многом что это так она препятствола моему перезду она скорее всего хотело что бы мы снова были с ее отцом но я больше не могла этого выдерживать и слава богу я загнала себя в такую жопу в моем последнем браке что все происходящее со мной я ппродолжаю осозновать до сих пор и все из за неумения строить отношения Я очень люблю мою дочь но я не могла позволить со мной так обращаться детские манипуляции самые сильные Я все же предпочла сменнить город в котором я раньше жила у меня есть время для того что бы она поменяла свое решение я готова ее забрать хоть сейчас но она упорно этого не желает Сегодня на ФБ я увидела ее коментарий к одной из моих фоток мы ездили с моим другом на пляж и я вывесила фотки с пляжа и сегодня она прокоментировала что а мол ее отец на этом пляже с ней и я понимаю что она льет мне на рану рассол может я конечно гоню но я понимаю что она сама не может это нааписать она плохо пишет по русски и поэтому это было напаисано с подачи моего бывшего а может я гоню.......вообщем я страдаю я и отдалаться с любовью пробовала но когда мення начинают выбивать из колеи я выбиваюсь я же человек ничего не поделаешь вообщем мнее нужна поодержка спасибо за внимание
Aленька
Привет, itta.
Прими мою поддержку console.gif
У тебя трудный период. Ты всё правильно сделала. Если дочка захочет - приедет к тебе.

Мой сын тоже много манипулировал мной, так как хотел чтобы я была с его отцом.
Первое время я очень злилась - да как он смеет так со мной!
Потом стала принимать его право на его путь.
Мне 30 и я только сейчас по чуть-чуть начинаю принимать мою мать. Раньше она мне просто зверем казалась. А ведь она искренне хотела только хорошего для меня, только - где-то не умела и не могла, где-то обстоятельства не позволяли.

Не могла я раньше принять её. Это путь. По-моему каждый проходит через это. Поэтому я понимаю своего сына и позволяю ему ненавидеть меня столько времени - сколько ему нужно для его роста (конечно он не ненавидит меня открыто, но временами его нереальные ожидания ко мне проскальзывают)
Наденька
itta
А сколько лет дочери?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Ясень
itta
Поддерживаю тебя. Была в похожей ситуации, помню, как больно и обидно. Но мы хоть как-то разум можем включить, а у детей только эмоции, им совсем сложно.
Пока дети отдалились, я стала спешно выздоравливать, чтобы учиться строить отношения по-новому. И сейчас у нас совсем другие отношения, более уважительные и добрые.
Мужества и удачи тебе!

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
itta
спасибо огромное все кто откликнулся моей младшей дочери которая осталась с мужем 8лет те которые со мной десять и семнадцать все дело в то что только моя младшая от последнего мужа остальные двое от двух предидущих
это как раз то чем я сейчас занимаюсь я признала что я не умею строить отношения и дело совсем не в том что все мои три предидущих мужа были козлами а дело во мне вот придприняла шаги по кое каким исследованиям говорила с людьми. с моим спонсором из АН и вот нашла то что мне на сейчас нужно кроме этого есть много всего что надо менять на сегодня в моей жизни я каждый день делаю шаги по изменению этого занимаюсь собой то что я давно не делала
ведь действительно у детей впереди идут эмоции я про это забываю
Своя
Я сама только вчера обрела свободу,но она ,оказалась ,мне не так уж радостна,пустота и одиночество и как с этим справляться я не знаю....пью пиво,потом лягу спасть ,а завтра в церковь пойду,больше идти некуда!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Киса
Цитата
больше идти некуда!

на группу
Здесь расположена полная версия этой страницы.