[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не вижу темы
Женское
Не вижу в активных темы из раздела "Служение на форуме".
Плюс вообще не вижу такого раздела в главе "Служение".
А там такая тема про предложение по служениям на форуме.
И, получается, что если я в какой-то не той группе, то я даже и про такие темы не в курсе и взять служение не могу.
Что за лажа?
Киса
Цитата
Что за лажа?

Почему сразу лажа? М.б. это просто ошибка? huh.gif
Smudge
Цитата (Женское @ 29.06.2012 - 09:35)
Что за лажа?


для того, чтобы видеть темы из раздела "Служение по Форуму", нужно быть в группах "Форумчане" или "переписка".

из группы "пользователи" этот раздел не виден.

переход в категорию "Форумчане" осуществляется автоматически, как только пользователь оставит определённое количество сообщений в "программных" разделах Форума.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Скрипка
Женское
Под своим родным ником тыш всё видишь. Это только этот ник не работает, поскольку как вновь зареганный попал в группу Пользователи.
Женское
ну вот лажа это и значит ошибка)))
Я вот к чему. Я всё знаю про группы пользователи и форумчане и переписка. Я не очень понимаю, во-первых, их смысловую нагрузку (но то, что я не понимаю, это не значит что это плохо или не нужно), во-вторых, насколько я в курсе,е сть многго народу читателей, а не писателей. И, может, кто то из читателей взял бы вот служение по рассылке ежедневника, например.
И ещё - через какое именно количество сообщений на форуме вновь зарегенный ник начинает видеть другие разделы?
Smudge
Женское:

"пользователи" -> 5 сообщений -> "пользователь" -> 30 сообщений -> "форумчанин"

объявление можно сделать и в другом разделе, не вопрос.

Раздел "Служение по Форуму" предназначен для "жителей" Форума.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ксо
Тогда почему тема по рассылке МБ там и её не перенесли никуда в другой раздел про служения?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.