[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Свобода долгожданная......а свобода ли ?
Своя
Вот я и свободна,не знаю к добру ли это!?
Сожитель вчера покинул пространство мое,правда не без последствий. Одержимый местью в очередной раз он утащил документы на недвижимость,кричал ,что спалит дом и все такое. Но я верю,что я под Богом и все под контролем. В Библиии сказано --"Все что невозможно человеку -возможно Богу",видимо веры мало у меня,чтобы и дальше жить в подвигах,надеясь и молясь за сожителя,чтоб Бог его исправил. Он для меня на сегодняшний день как красная тряпка для быка--раздражает буквально все-все его поведение,его привычки и то как ест и как размешивает сахар в чае. Сегодня дома я одна --дети мои по бабушкам,а я сижу и думаю--Что же дальше? Как пустоту начать заполнять,ведь я не в социуме ,а такое состояние переживать в одиночку,можно просто свихнуться,если б на работу ходила,то наверное отвлекалась бы....
Мне нужен срочно план действий. На днях позвали на тренинг "Целеполагания",может стоит съездить?но у меня не так уж много денег,чтоб сейчас позволить себе 1500 заплатить,ведь сейчас все надо экономить,я не знаю ,если честно как буду жить,только на Божью помощь и уповаю!



_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
serenity
Цитата
а такое состояние переживать в одиночку,
friends.gif
приходи на группу. не обязательно это все переживать в одиночку console.gif

сегодня в скайпе будет в 20-00 r_a_h_il
и в 23-00 saturday-vda.2 или saturday-vda

по москве
Здесь расположена полная версия этой страницы.