[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу зайти на сайт с телефона
Страницы: 1, 2
Гость_Любаша
Цитата (маленькая Лера @ 4.07.2012 - 00:23)
темы открывались белым листом , просто сплошной текст ответов без ников

в разделе "Открытие новых групп" - сейчас аналогичная фигня. И в паре других разделов Служения - то же самое
Smudge
Цитата (Любаша @ 6.07.2012 - 22:08)
сейчас аналогичная фигня

завтра утром исправлю


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Алёна
В общем, с телефона зайти не могу. Предлагают установить новую версию плеера, установила, воз и ныне там. Каждый раз - сначала. Очень жаль...

_____________
Забей на все и радуйся!
Smudge
Алёна, на днях постараюсь решить эту проблему


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Алёна
Smudge
Спасибо, буду ждать. И еще пусть он меня узнает, сайт, в смысле, а то я как гость там видна, написать не могу, что тоже не радует... А при попытке входа тож не пускает... masetkepkoj.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Smudge
Алёна, что смогу - то сделаю. я - не профессиональный администратор


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_ Igor
Друзья! Наш форум был взломан и сейчас администрация устраняет последствия.
И, Вниманию всех пользователей мобильных устройств, которые заходят с них на форум!!! НЕ загружайте и НЕ устанавливайте программное обеспечение, якобы Adobe flash player. Это разводка на деньги (платные смс).
Скоро все починим.
Алёна
Smudge
Хорошо, спасибо. m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
Igor
...У меня денег не требовали... за установку новой версии плеера...

_____________
Забей на все и радуйся!
Гость_ Igor
Алёна
Может и не потребуют, но на самом деле это не плеер никакой а троянская программа, с разводкой на платные смски.
Мне удалось на ихний сайт зайти, естественно к Adobe никакого отношения не имеющий. Там, кроме кнопки загрузки и пользовательского соглашения ничего и нет.
И, конечно, самое интересное в этом соглашении.
Если интересно, дам ссылку
Алёна
Igor
Спасибо, боюсь я все равно ничего не пойму... Мне б вообще кто-нибудь помог бы телефон с компом связать, а то они у меня отдельно как-то живут... Хотя возможности у телефона есть... И еще, вот на телефон ведь тоже антивирус надо б поставить, раз так небезопасно в мире жить стало...

_____________
Забей на все и радуйся!
Татьяна1975
Ого! У меня тоже требовали деньги при заходе на сайт с телефона и установки новой версии. Не рискнула и правильно сделала. Спасибо, что написали!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Киса
У меня на днях на компе после загрузки пришло предложение обновить флеш плеер. Картинка выглядела странно, не как обычно. Проигнорировала.
Киса
здесь еще ошибка
Гость_ Igor
Цитата (Киса @ 15.07.2012 - 11:47)
У меня на днях на компе после загрузки пришло предложение обновить флеш плеер. Картинка выглядела странно, не как обычно. Проигнорировала.

Это, похоже, на самом компьютере завелся вирь.

"здесь еще ошибка"

Какая? Не увидел.
Здесь расположена полная версия этой страницы.