[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Достало безденежье!
Страницы: 1, 2
Своя
В связи с разводоом навалились страхи о финансовых проблемах,я никогда в этом плане не была стабильнойу меня с этим пробел,не потому что я "анна на шее", сознательно так живя,а просто есть реально проблемы от прошлых травм,потому так было не всегда! Но и путь карьеристки меня никогда не манил,я больше тяготела к женской реализации--стать женой и мамой,а вот релизация в социуме осталась позади и мне очень трудно в данный момент найти истинный путь после долгого периода застоя,не зная своих истинных потребностей ,желаний. Развитие мое было только через-тренинги,курсы,чтение литературы и т.д.,благо время было предостаточно у меня,позже я поняла ,что искав во всем этом себя,занимаясь самосовершенствованием,и все больше разочаровываясь от проделанного,потому как удовлетворение не приходило,просто хождение по замкнутому кругу,я поняла ,что во всем этом я искала просто БОГА.....и Он меня нашел!!!!
В свое время я потерпела незаслуженное обвинение о краже со стороны кол-ва ,где я работала. Что , мол, новенькая ,только пришла и я подстроила кражу личного имущества. А мне ведь было всего 19 лет--тогда я была Божий одуванчик и попала по блату к настоящим акулам. Я была продавцом в коммерческом отделе --мне очень нравилась работать там,я любила эту работу--получала хорошую зарплату. Но вот напасть--КРАЖА. На меня волком смотрели все, и та ,кто была мне ближе всего--отстранилась от меня! в мое отсутствие ко мне домой приходили ,стучали в двери,долбили,чтоб дед открыл и показал им квартиру--дед слепой,а мать уже спивалась по черному и отец незадолго умер тогда. Нет ни защиты ,не знала прав своих.чтоб противостоять безпределу,крепилась сколько могла ,остваясь работать там,но долго не смогла---подстроили мне прогул,когда я отпрасилась на день,Заведующая по отделу со старшим продавцом --все устроили.. Мне некуда было деваться--один в поле не воин. Мне был дан выбор--по собственному или по 33ст. Естественно -я ушла,а они порадовались.........
С тех пор я завязала со стажем трудовым --не знаю ,что там у меня внутри случилось--я стала наверное бояться,обыкновенные страхи меня опутали.
Женский коллектив стал для меня -местом опасным и стала бояться еще раз что-нибудь подобное испытать. А может эта боль жила всегда во мне от предательства матери ,близких,которая только и требовала доказательства ,что кругом враги,чтоб уйти и изолироваться от мира и найти невольно ,через знакомство,защиту в среде криминальных структур. Там мне стало просто комфортно и надежно--там чувствовалась сила и власть,которые на тот момент меня и прельщали молодую и неискушенную,но обиженную на весь МИР....
Но это оказалась просто крайность--из огня да в полымя.
А на сегодня сижу и думаю ,как же мне восстанавливать утраченную трудовую способность,не работала уже 15 лет и не знаю кем бы я могла сгодиться,не знаю своих истинных способностей. Просто, ради денег ,совсем не хочется время тратить. Я ведь и на продавца пошла только от безвыходности ,прослонявшись после школы ровно год,потому что куда хотела--в юриспруденцию,туда мне по тому времени дорога закрылась за неименем средств финансовых,хотя мне говорили ,что из меня классный адвокат получился бы, Вот и осталась в такой растерянности и разочарованности после школы,,потому как и дела не было до меня никаму. Как могла -так и прорывалась,чтобы выжить. По себе я очень активная и темпераментная и если свою энергию в русло истинное направить,верю,что и горы сдвинуть смогу,но пока только больше она разрушает--почему, не знаю!
В том году целину, непаханную 4 года, возделывали,своими руками земельку перетирали ,первый раз в жизни столкнулась с огородом! Но ,так то было в удовольствие --МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ,я этим наслаждалась!!! и полоть грядки и окучивать картофель и в земле копаться--а потом урожай,помидорки,огурчики и все такое!!! Но то было в том году ,хотя и в этом все есть,но нутро просит реализации--денег-то никто не отменял. Грядки--это сезонное,а остальное время на что тратить??? что созидать,чем делиться,какую пользу приносить и чтоб еще было на что жить ,а не выживать?


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Smudge
Своя, мне очень помогла лекция Сестры Павлы "Полнота человеческой жизни". Ссылка выложена у меня в журнале, поищи.
Из первых моих шагов к обретению себя было - НЕ ДЕЛАТЬ того, что меня не устраивает. Переставать. Разрывать деструктивные отношения, уходить с неприятных работ, не есть неприятную для меня еду, выливать старый чай, и т.д.
Постепенно стали проявляться способности и возможности выбирать то, что МНЕ НРАВИТСЯ.
Ведь я целостен - и выздоровление в одной области влияет на все остальные...
Мой опыт был через признания бессилия, признания несостоятельности, неспособности контролировать свою карьеру, невозможности даже определиться с планами, - просить ВС о возвращении здравомыслия в области работы и "присматривание" к жизни, какие же возможности мне сейчас открываются, чем я могу СЕЙЧАС заняться. В какой то степени, я просто работаю ТЕКУЩУЮ работу, и иногда ищу СЛЕДУЮЩУЮ работу. И не думаю о далёком будущем особо.
Я решил отказаться контролировать свою карьеру. Не смог за 20 лет трудового стажа. Сдаюсь. Пусть моя ВС ведёт меня по карьерному пути.
Ей видней, где я могу быть МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ Богу, себе и людям. Именно из этого я исхожу в своих поисках.

Когда ставлю деньги во главу угла - теряю поддержку Бога и начинается дерьмо.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Своя
Цитата (Smudge @ 6.07.2012 - 04:21)
Своя, мне очень помогла лекция Сестры Павлы "Полнота человеческой жизни". Ссылка выложена у меня в журнале, поищи.
Из первых моих шагов к обретению себя было - НЕ ДЕЛАТЬ того, что меня не устраивает. Переставать. Разрывать деструктивные отношения, уходить с неприятных работ, не есть неприятную для меня еду, выливать старый чай, и т.д.
Постепенно стали проявляться способности и возможности выбирать то, что МНЕ НРАВИТСЯ.
Ведь я целостен - и выздоровление в одной области влияет на все остальные...
Мой опыт был через признания бессилия, признания несостоятельности, неспособности контролировать свою карьеру, невозможности даже определиться с планами, - просить ВС о возвращении здравомыслия в области работы и "присматривание" к жизни, какие же возможности мне сейчас открываются, чем я могу СЕЙЧАС заняться. В какой то степени, я просто работаю ТЕКУЩУЮ работу, и иногда ищу СЛЕДУЮЩУЮ работу. И не думаю о далёком будущем особо.
Я решил отказаться контролировать свою карьеру. Не смог за 20 лет трудового стажа. Сдаюсь. Пусть моя ВС ведёт меня по карьерному пути.
Ей видней, где я могу быть МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ Богу, себе и людям. Именно из этого я исхожу в своих поисках.

Когда ставлю деньги во главу угла - теряю поддержку Бога и начинается дерьмо.

по всей видимости у меня этот шаг уже сделан, в состоянии покоя и мысли яснее. Спасибо за подсказку.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Smudge @ 6.07.2012 - 04:21)
Своя, мне очень помогла лекция Сестры Павлы "Полнота человеческой жизни". Ссылка выложена у меня в журнале, поищи.
Из первых моих шагов к обретению себя было - НЕ ДЕЛАТЬ того, что меня не устраивает. Переставать. Разрывать деструктивные отношения, уходить с неприятных работ, не есть неприятную для меня еду, выливать старый чай, и т.д.
Постепенно стали проявляться способности и возможности выбирать то, что МНЕ НРАВИТСЯ.
Ведь я целостен - и выздоровление в одной области влияет на все остальные...
Мой опыт был через признания бессилия, признания несостоятельности, неспособности контролировать свою карьеру, невозможности даже определиться с планами, - просить ВС о возвращении здравомыслия в области работы и "присматривание" к жизни, какие же возможности мне сейчас открываются, чем я могу СЕЙЧАС заняться. В какой то степени, я просто работаю ТЕКУЩУЮ работу, и иногда ищу СЛЕДУЮЩУЮ работу. И не думаю о далёком будущем особо.
Я решил отказаться контролировать свою карьеру. Не смог за 20 лет трудового стажа. Сдаюсь. Пусть моя ВС ведёт меня по карьерному пути.
Ей видней, где я могу быть МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ Богу, себе и людям. Именно из этого я исхожу в своих поисках.

Когда ставлю деньги во главу угла - теряю поддержку Бога и начинается дерьмо.

Вот ,насколько мы отдаляемся от себя,изменяя свои чувствам в угоду других,чужих,не наших потрбностям и желаниям.позволяя собойпользоваться и манипулировать нами. Я начинаю это осознавать!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Smudge @ 6.07.2012 - 04:21)
Своя, мне очень помогла лекция Сестры Павлы "Полнота человеческой жизни". Ссылка выложена у меня в журнале, поищи.
Из первых моих шагов к обретению себя было - НЕ ДЕЛАТЬ того, что меня не устраивает. Переставать. Разрывать деструктивные отношения, уходить с неприятных работ, не есть неприятную для меня еду, выливать старый чай, и т.д.
Постепенно стали проявляться способности и возможности выбирать то, что МНЕ НРАВИТСЯ.
Ведь я целостен - и выздоровление в одной области влияет на все остальные...
Мой опыт был через признания бессилия, признания несостоятельности, неспособности контролировать свою карьеру, невозможности даже определиться с планами, - просить ВС о возвращении здравомыслия в области работы и "присматривание" к жизни, какие же возможности мне сейчас открываются, чем я могу СЕЙЧАС заняться. В какой то степени, я просто работаю ТЕКУЩУЮ работу, и иногда ищу СЛЕДУЮЩУЮ работу. И не думаю о далёком будущем особо.
Я решил отказаться контролировать свою карьеру. Не смог за 20 лет трудового стажа. Сдаюсь. Пусть моя ВС ведёт меня по карьерному пути.
Ей видней, где я могу быть МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ Богу, себе и людям. Именно из этого я исхожу в своих поисках.

Когда ставлю деньги во главу угла - теряю поддержку Бога и начинается дерьмо.

примерно на какой странице искать лекцию,а то у вас журнал не маленький уже!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
ничего не пойму,выделяю из текста обзац,а печатается все целиком сообщение,что такое?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Smudge
Своя пользуйся для цитирования стрелкой "вниз" в правом нижнем углу каждого сообщения.
Выделяешь текст, нажимаешь на эту стрелку, и он цитируется в окне быстрого ответа.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Своя эта лекция
здесь лежит

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Aленька
Цитата (Smudge @ 6.07.2012 - 11:04)
эта лекция
здесь лежит

спасибо большущее, слушаю с удовольствием ie.gif
Своя
Цитата (Smudge @ 6.07.2012 - 08:00)
и он цитируется в окне быстрого ответа.

интерсно ,получится на этот раз?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Своя @ 6.07.2012 - 12:38)
на этот раз?

какая я сообразительная! спасибочки! m0107.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Smudge @ 6.07.2012 - 04:21)
помогла лекция Сестры Павлы

А лекции не платные,а то у меня такой тариф,что даже видео смотреть не могу и слушать музыку,махом все денежки улетают!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Smudge @ 6.07.2012 - 04:21)
Из первых моих шагов к обретению себя было - НЕ ДЕЛАТЬ того, что меня не устраивает. Переставать. Разрывать деструктивные отношения, уходить с неприятных работ,

Меня посетила мысля,что если я останусь в этом городе ,я так и буду жить в мазохизме. Город очень маленький и постоянно приходится сталкиваться с ПРОШЛЫМ,опять волнуя раны. мне кажется ,что я и дома засела как в затворе на 4 года только из-за этого. Не хочу никого встречать,но в нашем городе это невозможно. Потому и проблема у меня с трудоустройством--А вдруг опять кого повстречаю-это касается и мужчин и женщин. Да и город-то сам окружен скоплением зон да заводами--ядерные отходы ,да нефть перерабатывают,здесь криминал на криминале,все крутые,никого пальцем не задень-побьют или убьют.
В общем надо прощаться с этим местом, но как говорится -На все воля Божья! Господи !присмотри пожалуйста для меня место на Земле благоприятнее,красивее,добре,плодороднее,а главное безопаснее ,если ,конечно,есть на то воля Твоя!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Smudge @ 6.07.2012 - 08:04)
эта лекция
здесь лежит

Что-то не получается. Скачать скачала,а дальше всплывает окно с вопросом --Разрешить этой программе внести изменения?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
JuliaS
Меня тоже один раз обвинили в краже. В детстве, в пионерском лагере (зимнем). Мне было 12 лет.
Мы собрались тогда "старой" компанией, дети и вожатые, которые вместе провели два лета подряд.
Не помню, что именно, но что-то пропало у девочки из моей палаты (4х местной). Вожатые нас собрали в холле, объявили о пропаже. Девченка, у которой что-то пропало, сказала, что украла я. Вожатые рылись в моих вещах, тумбочке и чемодане. Унижение ужастное. Ничего конечно не нашли. Но "обвинения" официально с меня не сняли. Как-то не догадались что-ли. Вожатые просто хотели найти пропавшие вещи, им не было никакого дела до моих чувств, переживаний.
До конца смены мы не разговаривали с девченками из моей палаты. Точнее, я не разговаривала, а они, с удовольствием объединившись, отпускали гнусные шуточки в мой адрес. Я жила как в оцепенении. С трудом дождалась окончания смены и больше не ездила в этот лагерь.

Со мной долго жил страх того, что кто-то подумает что я воровка.
Здесь расположена полная версия этой страницы.