[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: о налаживании здоровых отношений с женщинами
Вадим Н.
[color=deeppink][/color]
Вопрос, в основном, к мужчинам, но и от женщин обратную связь приветствую. ab.gif
Я - Вадим Н., алкоголик , вырос в неблагополучной семье. Мне 47 лет. В сообществе АА почти 7 лет, в ВДА - около 6 лет.
Более 7 лет назад разошелся с женою. Бегал за женщинами более 2 лет, они или сразу отвергали меня, или после короткого периода ухаживания. t2457.gif .Стал ходить на Анонимных сексоголиков, отстранился от отношений, более 5 лет назад. В принципе, одному жить легко - нет проблем с отношениями, с деньгами, но очень скучно.
Работал по шагам - в АА -4 раза, в ВДА - 2 раза, в Анонимных наркоманах - 1 раз. m0149.gif . Результаты хорошие - пришел душевный покой, в 2011г. развелся с женою, с которой разошелся 7 лет назад, ушел в 2011 с работы, которую ненавидел, нашел свое призвание в творчестве, - пишу стихи, делаю коллажи и смешные подписи к картинкам.
Сейчас не работаю, живу на пособие по безработице(7 тыс. рублей в месяц).
Учусь на верстальщика, еще 2 мес. учиться.
Понимаю, что лучше сначала начать работать, а потом - отношения, но сейчас лето, девушки легко одеты и вызывают некие глубоко запрятанные желания. Прошу поделиться опытом! m0107.gif
Еще проблема в том, что мне 47, а нравятся молодые - от 20 до 30 лет. t2450.gif
Понимаю, что не могу понравиться молодым женщинам, но ничего не могу поделать. wub.gif

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Гость_Brandy
Цитата
Работал по шагам - в АА -4 раза, в ВДА - 2 раза, в Анонимных наркоманах - 1 раз.

и
Цитата
мне 47, а нравятся молодые - от 20 до 30 лет


не вяжется одно с другим.
itta
Цитата (Вадим Н. @ 7.07.2012 - 16:37)
[color=deeppink][/color]

Сейчас не работаю, живу на пособие по безработице(7 тыс. рублей в месяц).

Понимаю, что не могу понравиться молодым женщинам, но ничего не могу поделать. wub.gif

вот с этим есть маза вообще никому не понравится(((
Aленька
Цитата (Brandy @ 7.07.2012 - 21:28)

Цитата
Работал по шагам - в АА -4 раза, в ВДА - 2 раза, в Анонимных наркоманах - 1 раз.

и
Цитата
мне 47, а нравятся молодые - от 20 до 30 лет


не вяжется одно с другим.


Brandy, во-во, я тоже подметила m0159.gif
Лёгкость
Привет, мне в возрасте около 30 нравились мужчины и такого возраста, но я в них скорее искала отца, а сама играла роль дочери.
Timur
Цитата (Вадим Н. @ 7.07.2012 - 16:37)
Вопрос, в основном, к мужчинам, но и от женщин обратную связь приветствую.

А где вопрос? Что ты хочешь узнать? Есть ли у тебя шансы у двадцатилетних девушек? Так это ты у них и спрашивай.
Вадим Н.
Вопрос к тем, у кого налажены здоровые отношения с женщинами: как они этого достигли? У меня такого опыта нет. Про то, что мне нравятся молодые женщины: по-моему, это вполне естественно, они сексуальнее. Мое выздоровление в том, что я перестал к ним клеиться еще 4 г. тому назад, уйдя в отстранение. ab.gif

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Бонита
Цитата (Вадим Н. @ 7.07.2012 - 19:37)
Еще проблема в том, что мне 47, а нравятся молодые - от 20 до 30 лет.

Цитата (Вадим Н. @ 8.07.2012 - 20:28)
Про то, что мне нравятся молодые женщины: по-моему, это вполне естественно, они сексуальнее.

Может быть не рассматривать женщин как кто из них сексуальнее, а взглянуть в первую очередь как на человека?

Попробовать пообщаться с девушками от 30 и старше, посмотреть, есть ли у вас общие хобби, интересы, темы для разговора.

Мне кажется, что девушке в лет 20-30 с мужчиной в лет 47 ну вообще не о чем будет говорить.
Конечно, в жизни бывают исключения. Но мне кажется, что лучше искать среди своей возрастной группы.

Мне 26 лет, и мужчины старше 35 мне неинтересны, потому что мы уж совсем из разных миров, говорить будет не о чем.

Да и понятно, что мужчина будет меня рассматривать больше как сексуальный объект, и что я буду думать, что он мне в папы годиться, ну никак не для отношений))).

Все-таки, как я думаю, надо быть ближе к реальности и трезво оценивать себя, свой возраст и свои возможности.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Наденька
Вадим Н.
Привет! Очень рада тебя видеть! По мне, так ты очень интересный собеседник, для девушек любых возрастов.
А вот, как тут подметили девочки, 20-ти летние ищут во взрослых мужчинах папу. Хотя с проблемой ВДА не каждый 40-ка летний мужчина может протянуть эту роль.

Когда я начала посещать собрания и психолога, меня как-то резко перестали привлекать мужчины вдвое старше меня.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Aленька
Цитата
Мое выздоровление в том, что я перестал к ним клеиться еще 4 г. тому назад, уйдя в отстранение.

Вадим Н., ты наверное знаешь про термин "сухой алкоголик" - это кто просто перестаёт пить, но не работает по программе. Мне напоминает это отстранение.
Я работала по программе АС, это духовный путь помимо воздержания. Поиск любви в Боге, а не в другом человеке... Отношения это больше про "отдавать", чем брать. Т.е. их не стоит начинать от пустоты - лишних проблем себе на голову найдёшь - скандалы, слёзы, ожидания друг от друга - хотя, тоже веселье своего рода, можно и в отношениях взрослеть, только быть готовым к этому ab.gif
Вадим Н.
[color=darkblue][/color]
Благодарю всех девушек за отклики. masetkepkoj.gif я думаю очень просто: на все Божья воля, в том числе на отношения. Однозначно, я еще не готов к отношениям и отстранение помогает мне держаться от женщин подальше.
Кроме того, одному Богу известно, кто мне предназначен: ровесница, молодая девушка или никто и я буду всю жизнь один. m0111.gif В настоящее время мне одному очень хорошо, тем более, что я не работаю. wink.gif
Я бы хотел обрести любовь. Для меня это - принятие человека таким, какой он есть и желание что-то для него сделать, т.е. отдавать!
Пока что у меня нет ни принятия женщин, ни такого желания. Поэтому думаю мне надо еще поработать по шагам лет 10-15. Обратите внимание на текст Красной книги во 2-м шаге: там человек пробыл в ВДА 20 лет и решил вступить в отношения, оказавшиеся неудачными. А я всего 7 лет в Анонимных. А то, что через 13 лет мне будет 60, так у Бога же нет времени!
Ну а если серьезно, то все-бы отлично одному, но похоть временами одолевает. Но - молюсь, проговариваю, хожу на группы и т. д.
t2457.gif

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.