[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Я убью тебя ,лодочник !"
Джарета
ПРивет ,ребята ! Я в полной ...катастрофе ,У меня был виртуальный роман на одном форуме с другим пользователем...выяснилось ,что под мужским ником действовала ЖЕНЩИНА_профессиональный психолог ,режиссёр и актриса.Кросспол ,бл...!Она надо мной ,получается,просто глумилась ,а мне отвратительно ! Я чувствую себя оплёванной ! И полнейшей идиоткой !у меня по АА есть спонсор ,пытается утешить-ноя не верю,что после такого спонсор меня не запрезирает ,я сама себя презираю ! Мне больно-я же не лесбиянка ! Зачем та особа так поглумилась надо мной ?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Я имела в виду в подзаголовке-"любительница кросспола "!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Ясень
Джарета
Ее поступок - это ее проблема и ответственность, не твоя. Трудно, конечно, убедить себя в этом. Прими мою поддержку.

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Бонита
Привет!
Я думаю, что ничего страшного не случилось, просто какой-то человек по злому над тобой пошутил. Но ты здесь не при чем.
Полностью согласна, прими и мою поддержку.
Цитата (Ясень @ 11.07.2012 - 19:26)
Ее поступок - это ее проблема и ответственность, не твоя. Трудно, конечно, убедить себя в этом. Прими мою поддержку.



Цитата (Джарета @ 11.07.2012 - 16:37)
что после такого спонсор меня не запрезирает

Думаю, что скорее всего нет. А если все-таки тебя беспокоят эти мысли, то ты всегда сможешь напрямую задать ему этот вопрос,как к тебе спонсор относится после случившегося.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Алёна
Джарета
Я стала замечать, что вокруг полно больных людей.... А уж виртуально ваще нельзя прогнозировать, кто на том конце.... И кто сказал, что сейчас это правда?? Что она - это она, а уж про образование наврать ниче не стоит вообще. Тем более психологическое))) У нас щас в стране в основном юристы и психологи, недавно границы открыли в этих областях... Некоторые считают, что 3-х месячных курсов достаточно, чтоб называться психологом. А некоторые и вовсе без образования считают себя таковыми, спросите любого продавца)) Да и вообще, плохо, хорошо..., все относительно. Никто не знает, чем может обернуться мое зло так называемое. Вот. Это в поддержку тебе m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Bika
Прими и мою поддержку! ab.gif m0149.gif
Оксана81
и от меня лови поддержку console.gif . это на самом деле не твоя проблема и уж тем более не твоя вина.
Гость_Скрипка
Джарета
Прими мою поддержку. Нам не дано предугадать... кто сидит за тем или иным ником. Все что нам известно - это то, что нам пожелали сообщить. И согласна, что не факт, что то что теперь "выяснилось" тоже правда. Ну а то, что проблемы эти того, кто тебя дурачит, а не твои точно - это сто пудов! ie.gif
Джарета
Спс ! Ха-ха ,а Вейдер наказана за свой поступок-она заболела ! Вот так ,вот так кроссполить ! m0159.gif wink.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Более-менее я оклемалась ,Спс ,ребята и девчата ! m0149.gif m0107.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Кошмар-вчера мне н еосторожно напомнили про Вейдер и про то ,ка кя "месяц жила только её письмами " ,я \не удержалась,.изревелась вся ,потеряла футляр от мобильного...Футляр .впрочем ,чепуха-а как мне себя уважать теперь ,раз я купилась на этот гадкий ,мерзкий кросспол ?( t2457.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Любимая
Джарета
Цитата
ноя не верю,что после такого спонсор меня не запрезирает ,я сама себя презираю ! Мне больно-я же не лесбиянка ! Зачем та особа так поглумилась надо мной ?


ПРими мою поддержку.
презирать себя то с чего? не ты же глумилась над человеком. ты доверчивая, ничего не подозревающая нарвалась на неадекватного БОЛЬНОГО человека. черт знает что ей двигало, ты то тут при чем? злость, гнев, понятно...

я вот тоже всегда ищу проблему в себе. мама так воспитала...

но теперь ЗАСТАВЛЯЮ себя понимать, что (вычитала в соц. сети - сорри за грубость) - "Если люди ведут себя с вами как ГРЕБАНЫЕ УРОДЫ, то не нужно искать причину в себе. Возможно они и есть ГРЕБАНЫЕ УРОДЫ

m0159.gif часто вот себе напоминаю... про это. m0612.gif С любовью m0111.gif

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Любимая
Цитата
Футляр .впрочем ,чепуха-а как мне себя уважать теперь ,раз я купилась на этот гадкий ,мерзкий кросспол ?


прости, обижу наверно, но вот с языка слетает, мой грех в этом же... Гордыня.

Что я вся такая ОСОБЕННАЯ и со мной НИКОГДА такое не произойдет... только с глупыми и недостойными могут так поступить, а я самая умная, осторожная, продуманная...
но вот, собственно происходит, и не по твоей вине, не то что глупая или еще что то, просто не все можно контролировать m0107.gif
wink.gif m0612.gif

Я вот считала себя такой умной и осторожной! но вот однажды не по моей вине у меня девочка, которую я не хотела подвозить, но скрипя сердцем подвезла - когда выходила случайно( или специально? кто знает) из салона авто зацепила сумку и та упала на проезжую часть, а он даже не посмотрела, что что-то упало с заднего сидения...ушла) ВСЕ документы, включая водительские права, паспорт, ПТС... а на след день мне надо ехать оформляться на новую хорошую работу. Естественно на работу я не устроилась и та девица даже не извинилась передо мной... Я злилась на нее, на себя естественно больше, я же великая Марина! я такая великодушная!!! подвезла ее, а она, мочалка, всю жизнь мне испортила! - на работу я не устроилась, и доки долго искала, их потом (слава боженьке) подбросили в паспортный стол...но телефон, деньги(все!) все ушло с сумкой(которая была самая красивая у меня - нат. замша)! ведь я должна ВСЕ предусмотреть была... тем не менее...как я кляла себя что не держала сумку на коленях, а опрометчиво бросила на заднее сидение! но кто ж знал что эта слониха задом ее сгребет на улицу и даже не заметит это!

спустя время я поняла что я к себе не справедлива... за что себя ругать? за то что от меня не зависело? поедом есть и клясть что бестолковая? ...лучше не станет.. никто не поддержит кроме самой себя... а любить мне себя пока ой как сложно...

вот такая история.

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Джарета
Слава Богу ,немного полегчало ,а тоя чуть не помешалась из-за Вейдер ,даже 2 дня еду принимать не могла-желудок в узел завязался ,губы не разжимались..хорошо ещё,я пить могла(воду ,не спиртное !)

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
-Verona-
Джарета, console.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.