[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Запуталась
Своя
Чем больше думаю о заработке,тем ближе подбирается страх. Я боюсь даже позвонить и узнать условия работы. А еще я поняла ,что я не готова ни к какому режиму--это реальная ломка для меня. Как начинать работать я не знаю, Нужно что-то постепенное и плавное и естественно ,чтоб хоть как-то радовало меня. И что это за труд такой может быть-ума не приложу! Вроде сижу дома размышляю о работе -все нормально ,а если реально что-то сделать,позвонить ,пойти -все ,опять мандраж. Было бы еще куда идти. То ли еще истинное не проявилось .то ли действительно страхи. А может и вовсе не время мне этим париться. Сама себе придумала .что надо идти работать ,а может и не надо. А если не надо ,тогда ЧТО ДЕЛАТЬ? Выздаравливать наверное...? Ничего не пойму!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Киса
В таких ситуациях я молюсь. прошу помощи ВС, проговариваю на группах, спонсору, иногда прописываю (не очень люблю это дело)). После всего этого приходит ясность и понимание, что делать, и душевный покой. Покой приходит сразу, ясность и понимание могут задержаться, но приходят обязательно.
Гость_Любаша
Цитата (Своя @ 16.07.2012 - 06:46)
Сама себе придумала .что надо идти работать ,а может и не надо.

Своя
а ты по каким причинам хочешь найти работу? По финансовым или ещё по каким?
Своя
Цитата (Любаша @ 16.07.2012 - 07:04)
по каким причинам хочешь найти работу

ну чтоб как-то себя обеспечивать,я ведь думала что если развод будет неизбежен ,то надо за работу приниматься. Хотя алиментов хватит .чтоб существовать,не голодуя. Просто дома-то мне уже невыносимо сидеть и чем заняться -тоже не знаю. к тому же ребенок еще не адаптировался к садику как надо,то получается особо то и врмени нет еще для регулярного похода на работу. Короче говоря скука и быт и некаму руку подать,может и работа сейчас для меня пока--не вариант,просто отсутствие интересов в жизни меня и загнало в угол.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.