[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Отпустить сопротивление
Недотрога
Всем привет, меня зовут Недотрога, я дочь алкоголика, и сегодня я буду вести наше открытое собрание.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 20 июля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.


Отпустить сопротивление


Не спешите двигаться дальше.
Расслабьтесь. Дышите глубже. Будьте. Чувствуйте гармонию.
Будьте открытыми. Есть прелесть в нас и вокруг нас в сегодняшнем дне. Сегодняшний день имеет цель и значение.
Сегодняшний день важен - не столько потому, что с нами происходит, сколько потому, как мы реагируем.
Позвольте сегодняшнему дню случиться. Мы учим свои уроки, мы приобретаем опыт, мы меняемся просто потому, что проживаем сегодняшний день, живя в нём.
Не беспокойтесь о завтрашних чувствах, проблемах или успехах. Не волнуйтесь по поводу того, сможете ли Вы доверять себе, жизни или Высшей Силе завтра.
Всё, что нам нужно сегодня, будет нам дано. Это обещание - от Бога и Вселенной.

Чувствуйте сегодняшние чувства. Решайте сегодняшние проблемы. Наслаждайтесь сегодняшними успехами. Доверяйте себе, жизни и Вашей Высшей Силе сегодня.
Овладевайте искусством жизни в сегодняшнем дне. Впитывайте уроки, прелесть и любовь, которые даны нам сегодня.
Не стремитесь ринуться вперёд. Нет необходимости спешить. Мы не избегаем, мы только откладываем. Позвольте себе чувствовать, дышите мирно и выздоравливайте.
Не спешите двигаться дальше.


Сегодня я не буду убегать от себя, своих обстоятельств и своих чувств. Я буду открыта себе, другим, моей Высшей Силе и жизни. Я буду верить, что отдав себя полностью сегодняшнему дню, я приобрету навыки, которые мне будут нужны завтра.


Анжелика75
Цитата
Впитывайте уроки, прелесть и любовь, которые даны нам сегодня.

Как это здорово здесь и сейчас только сегоднешний день
Цитата
Сегодня я не буду убегать от себя, своих обстоятельств и своих чувств. Я буду открыта себе, другим, моей Высшей Силе и жизни. Я буду верить, что отдав себя полностью сегодняшнему дню, я приобрету навыки, которые мне будут нужны завтра.

Цитата
Расслабьтесь. Дышите глубже. Будьте. Чувствуйте гармонию.

Звучит как бальзам для души все вовремя и не надо спешить.
Недотрога
Привет, я Недотрога, ВДА.
Цитата
Сегодняшний день имеет цель и значение.

Мне сейчас на работе приходится выполнять не свои обязанности. Я выразила нежелание, но потом сдалась. Очень не хотелось садиться на кассу, боялась недостачи. Пришлось сесть, но согласилась только на недельку.
Сейчас я понимаю, для чего ВС создала мне такую ситуацию. Для того, чтобы я приобретала опыт в доверии к ВС. Вот она цель.
Цитата
Сегодняшний день важен - не столько потому, что с нами происходит, сколько потому, как мы реагируем.

И не важно то, что мне все таки пришлось заняться тем, чего я сильно боялась, а важно то, как я сейчас реагирую - я каждое утро прошу Бога, чтобы Он помог мне отработать день без происшествий. И в течении дня много раз обращаюсь к Богу за помощью. И работается намного спокойней и все спорится. ab.gif
А еще мне очень нравится моя реакция, когда мне передадут деньги. Я сперва пересчитаю несколько раз для верности, а потом сообщаю клиенту о том, что он дал мне лишние деньги. Люди удивляются и благодарят.
Сперва, когда я села на кассу, мелькнула мыслишка, мол может кто-нибудь передаст лишних, я мол их себе присвою, но я ее отогнала от себя. И сейчас ловлю кайф от того, что мне не надо левых денег, таких денег, от потери которых люди будут страдать. Я знаю, что Бог заботится обо мне, и мне не надо жульничать, чтобы выжить. ab.gif
Цитата
Всё, что нам нужно сегодня, будет нам дано. Это обещание - от Бога и Вселенной.

У меня недоверие к этой фразе. И вообще с детства идет недоверие обещаниям. Я им не верю. Как мне сейчас привыкнуть, что Бог это не человек и Он не станет обманывать.
Сегодня я не буду убегать от себя, своих обстоятельств и своих чувств. Я буду открыта себе, другим, моей Высшей Силе и жизни. Я буду верить, что отдав себя полностью сегодняшнему дню, я приобрету навыки, которые мне будут нужны завтра.
Alena88
Благодарю, Недотрога, мне как раз сегодня это необходимо ak.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.