[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По ежедневнику Э. Ларсена
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 час 30 июля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

4 марта
Жизнь великих призывает
Нас к великому идти,
Чтоб в песках времен остался
След и нашего пути.
- Генри Уодсворт Лонгфелло


Немногие из нас представляются себе «великими», и еще меньше тех, кто считает, что «к великому идет». Все же, нет сомнений, что однажды мы покинем этот мир и оставим позади себя некоторый след. К счастью или к сожалению, все мы оставляем свои отпечатки.
Мы можем не сознавать этого, но люди наблюдают за нами. Все, что мы говорим или не говорим, делаем или не делаем, все это влияет на других. Наше позитивное, оптимистическое отношение, словно аплодисменты, поддержит нуждающихся брата или сестру, а язвительное замечание может оказаться той последней каплей воды, что загасит слабый огонек. Наши поступки и слова имеют значение.
Давайте оглянемся на те следы, что мы оставили. Ведут ли они к выздоровлению? Пока еще не поздно избрать другое направление.

Только эти двадцать четыре часа я буду подавать пример поддержки тем, кто окружает меня.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Aленька
Цитата (KatyaS @ 26.07.2012 - 19:14)
Все, что мы говорим или не говорим, делаем или не делаем, все это влияет на других. Наше позитивное, оптимистическое отношение, словно аплодисменты, поддержит нуждающихся брата или сестру, а язвительное замечание может оказаться той последней каплей воды, что загасит слабый огонек. Наши поступки и слова имеют значение.

сегодня я ощущаю это, и горжусь собой сегодня. Прожитый мной сегодня день - прожит не зря
Анжелика75
Цитата
Наше позитивное, оптимистическое отношение, словно аплодисменты, поддержит нуждающихся

как все таки это здорово, для меня это очень важно, хорошо бы не забывать дарить это другим.
Цитата
Только эти двадцать четыре часа я буду подавать пример поддержки тем, кто окружает меня.

Здесь расположена полная версия этой страницы.