[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый год - чего добавить для радости душевной?
Страницы: 1, 2
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 15.12.2008 - 13:11)
дети красками закрасили экран телевизора

телевизор они почему-то не закрашивают. А вот холодильник гуашью - запросто. Ещё помадой на обоях в моей комнате - тоже оч. любят. Такие огромные сердечки ядовито-розового цвета
Бонита
а я сейчас сижу и придумыааю к новому году сценарий,а сценарий таков:мои гости приходят ко мне,я им раздаю пригласительные билеты,нашла в нете,прикольные такие,там написано:приглашаю вас в кругосветное путушествие в декабре)))))))))))
они такие симпатишные)))


Я сама в костюме бортпроводницы))),нашла в нете заказала,жду когда приедет))).Вообщем все приходят,задяться на мой корабль,или поезд или самолет,там посмотрю,я говорю всем приветствие и мы начинаем наше путешествие по разным странам,я про каждую страну вычиатла обычае,где-то в нете подсмотрела,там есть подобный сценарий,и вот мы летим к примеру в Италию,а там принято в новогоднюю ночь выкидывать из окон всякое барахло,конечно мы так делать не будем,хотя думаю,что можно,выкинуть что-нить небоьшое,но то,что ассцоциируется с 2008 годом,попрощаемся с прошлым,каждый скажет,с чем он прощается в этом году.

Ну все такое символическое,потом мы едим в Японию,там такая примета,что 108 ударов колокольчика символизирует порок человека,и вот я буду давать каждому колокольчик,он будет звенеть в него и избавляться от пороках,вот)))


Потом едим в другие странны,чтобы было все не только символическое ,но и веселое я и смешные конкурсы придумала,и в некоторых странах есть смешные примеры и т.д.)))
Так что в новый год мы юудем путешествовать по разным странам,побудем в гостях и отметить новый год много,много раз,а потом в 12 часов выберем снегурочку и деда мороза.На билетиках будут номера,и вот наугад вытащу,кто будет у нас короли вечера))).


Также разные сувениру приготовила,чтобы не просто так в конкурсах участвовать,а чтобы было весело)))))))))))))


Ну а потом взрослые пойдут в кафе куда-нить,а дети)))))))),ха-ха,оговорочка по Фрейду,ну в смысле я и мои друзья поедим в клуб))).
snowball.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Mirta
девочки, не поделитесь ли рецептом теста для пряников на елку (см.выше), если он не слишком сложный? и как глазурь делать, чтобы было красиво?
Спасибо!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Наташа
Цитата (Mirta @ 15.12.2008 - 21:48)
девочки, не поделитесь ли рецептом теста для пряников на елку (см.выше), если он не слишком сложный? и как глазурь делать, чтобы было красиво?
Спасибо!

Присоединяюсь к просьбе! Спасибо!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Наташа
Бонечка
Очень здорово ты придумала! Желаю, чтобы у тебя все получилось!
А народу много будет?

А мы с сыном сегодня елку нарядили! Красиваяяяяяя!... Он заодно и машинки свои покрасил - красоту навел biggrin.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Бонита
Наташа,спасибо

нас будет шестеро




девочки,а не подскажите,как можно картинку сюда прикрепить?хотела пригласительным похвастаться)))))))))))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Бонита
Цитата
А мы с сыном сегодня елку нарядили! Красиваяяяяяя!... Он заодно и машинки свои покрасил - красоту навел

хи-хи-хи))))))))))

молодцы,а я елку уже в ноябре нарядила))))))))))))))))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Наташа
Цитата (Бонечка @ 15.12.2008 - 22:09)
а я елку уже в ноябре нарядила))))))))))))))))

прикольно! А мы в ноябре только гирлянду на окно повесили biggrin.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Mirta @ 15.12.2008 - 17:48)
рецептом теста для пряников на елку

это в инете надо поискать. Я каждый раз чёрт знает откуда рецепт беру.
Бонита
Цитата
прикольно! А мы в ноябре только гирлянду на окно повесили

ну я болею уже месяц,если не больше,вот и готовлюсь к новому году,чт оеще делать d3.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Наденька
Девочки, подскажите, где взять прикольные вопросы и задания для взрослых на НГ? d3.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 21.12.2008 - 23:48)
где взять прикольные вопросы и задания для взрослых на НГ?

У меня в журнале на весвало есть тема в конце прошлого года про подготовку
к НГ. Я туда копировала всяких вопросов, заданий и ссылок.
вот тут

А вообще, я просто в поиске набирала что-то из серии "новый год вопросы", "новый год задания для взрослых", "новый год сценарий".
Получала кучу сайтов на эту тему. Можно обыграть, что грядёт год быка (или коровы?). Каверзные вопросы о коровах - типа викторина
Наденька
Любаша, спасибо ie.gif обязательно посмотрю!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Бонита
Цитата (Любаша @ 21.12.2008 - 22:57)
Каверзные вопросы о коровах - типа викторина

ух тыыы!!!спасибо,вот та идея))))))))))))))))))
такой ржач будет стоять немеренный,еще что-нить такое про них юморное)))))))))))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Бонита
тока где бы найти про них что-нить каверзное????

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Здесь расположена полная версия этой страницы.