[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что интересного вы видели сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aленька
вспомнила об этом вопросе еще одном, который превращает жизнь в Жизнь.
Спасибо анонимной сестре за наводку. А еще мне психолог давно об этом говорила, но я забыла.
Приглашаю к ежедневной практике ответа на вопрос: Что интересного вы видели, слышали сегодня? Что удивило? Поразило? Вдохновило?

Я начну.

Ну удивило то что в таком крупном гипермаркете как "Метрика" нет туалета.
Купили шорты в секонд хенде и через полчаса увидели мужчину в таких же.
Видела из окна электрички прыжок роупджампера с большой трубы.
Киса
Видела и слышала звонницу плоских колоколов. m0111.gif m0149.gif
Aленька
ещё узнала, что бывает "молотковая" краска. Она имеет вид после нанесения как металл. Не видела такого раньше, очень интересно.
И еще что лак бывает колерованный.
Еще склад "Метрики" был удивителен и фантастичкен - заброшенный завод какой-то, старинное полуразрушенное здание и ванны чугунные - стоят на асфальте, на сбитых из дерева больших паллетах - фантастично ab.gif Завораживает.
Утро
Кота рыжего. К подъезду прибился. Такой общительный, мрявкает и трется и сразу на ручки хочет. Мясо не ел, свежайшее, говядину. Может ему китикет нужен? Хочу забрать домой.
Татьяна1975
удивилась словам подруги, что бывает дно в отошениях! Оказывается именно дно в отношениях с мужем я сейчас и прочувствовала. Наверное, поэтому так легко отпускать...хм...

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Mirta
Я, кажется, поняла что-то новое для себя про отношения м-ж.
И это новое есть хорошо забытое старое, и для кого-то ваще прописная истина.
Но не для меня.
Т.е. поняла, что мужу, в первую очередь, нужно мужское общество, а мне - женское.
Как у традиционных народов...хотя и без крайностей, вроде двух половин дома, и раздельной еды...
Это я к тому, чтобы с одной стороны, мне больше общаться с женщинами (у меня щас явный перекос в сторону мужчин, а я и думаю - что же мне дискомфортно-то?), а с другой, спокойнее глядеть на то, что муж с мужчинами, и туда не лезть.


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Интересный разговор на работе о юристах - разница между опытным юристом и знающим (теоретически подкованным). Второй - сочиняет длинные и заковыристые тексты, а первый пользуется очень короткими бумажками.
Подумалось - хороший юрист, это тот, у кого голова ясная ab.gif

Интересный разговор с мужем об инстинктах. В частности, включение инстинктов, когда приходится перенапрячься. Я осознала что очень боюсь инстинктивных состояний, потому что в них человек неосознанный, как дикое животное. Например сегодня муж поднимал тяжелый бак и я чувствовала исходящую от него опасность.
Киса
На крыльце при входе на работы прямо на ступеньках вырос цветочек)
Aленька
А еще читали с мужем Библию вслух - очень любопытный момент получился - я читала и там был отрывок про "неверных женщин", "чужих жен" - мне стало очень смешно, потому что было приятно читать ругательный текст в их адрес, еще недавно я помню как злилась сильно на таких. Щас отпустило - но было весело. ВС - она с чувством юмора ab.gif
Наденька
Оказывается, маленьких ребенок действительно может задержать дыхание под водой на несколько секунд, даже неподготовленный. Я, по ходу, сегодня спасла девочку huh.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Mirta
Цитата (Наденька @ 31.07.2012 - 12:46)
Я, по ходу, сегодня спасла девочку huh.gif

как shok1.gif?? она тонула, а ты ее спасла?! ух ты ж....

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Узнала, что на самом деле существует "неоваскуляризация" - врастание сосудов в роговицу глаза.
Узнала подробности о том, что же такое жёлтые очки в которых так приятно глазу - они антибликовые и поглощают лишний свет
Серргей
А у нас сегодня дождь. Небольшой. Впервые за два месяца. И жара спала. до 27 ! Класс! А сейчас гремит гром!!!!
Aленька
Всё больше стало появляться интересного.
Сегодня видела водителя маршрутки, который взял с собой ездить жену с младенцем. Очень любопытная и интересная семья.

Ещё туман очень красивый, низко на поле и закат, и луна большая.

Шли под зонтом с сыном и так уютно было. Вокруг дождь стеной почти, а под зонтом уютно. А потом убегали от машины, потому что вокруг неё было очень много брызг, убежали, было очень весело.
Вадим Н.

Завтра начинается последняя четвертая программа моей учебы на дизайнера-верстальщика.
Сегодня весь день испытывал волнение и небольшие страхи перед новой программой.
Молился об избавлении от страхов.
Узнал в интернете, что существует большое кол-во социальных сетей, в том числе для творческих работников, к которым и себя причисляю. Зарегистрировался в сети "Круги" для художников и музыкантов. Выставил свои фотоработы. Было страшно, что никому не понравится. Кто может, помолитесь за мой успех!


_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.