[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Безысходность
Страницы: 1, 2
Приветик
Цитата (daria reka @ 9.09.2012 - 09:29)
рано или поздно уходят, потому что никто и никогда не может ждать вечно, оставаясь покинутым тем кого любит

А что, если я люблю,но меня покинули, то могу уйти? Я этого очень хочу.. Все, ухожу.
Большой Человек
Даша, мне очень близко все то, ты написала! День за днем тянется эта мука(
"как можно вообще дальше жить..если никогда ничего не изменится"
Читал твою молитву со слезами на глазах(
Mtil
Дарья,и мне близко ,что ты чувствуешь.Я отпускаю себя.ведь я не Бог и не Всё-я только часть,и не несу всё бремя Мира.Мне хватает моего рюкзачка)Прими мою поддержку. console.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
._/Артем\_.
Привет. Задели. Безнадежность - вот моя реальность. Когда все наладится? Бог - равнодушно смотрит, как я тут карабкаюсь, может хохочет даже, а мне не смешно.

Хроническая усталость началась, совершенно точно, у меня после одного случая. Я по секрету коллеге-другу открылся, что плачу за клиентов. А эта зараза пойди и расскажи это начальнице администраторов (они клиентов раздают). Начальница в шоке (с Ней никто не делится). Да и директору лучше этого не знать. Вообщем в итоге мне отказали в приплате, ну и клиентов не дают. А друг - детства. Злости не хватает. Подставил зараза. Хотя я его не просил держать это в секрете... блин сам запутался.. Так вроде он ни в чем не виноват (ведь мы не договаривались), а вроде и без клиентов оставил... негодяй.

Злости не хватает, чтоб выразить, что я чувствую. Что это? Предательство, пренебрежение мной, или чего меня так рвет???

Вообщем меня эта неразбериха очень выматывает.. Вроде договора небыло, а злоба и ощущение предательства есть.
Это конфликт какой-то. Я по АА прошагал. Ну больной он видимо, раз таким способом самоутверждается, а здоровым не

может. Ну разломал он мне отношения и мои амбиции. Чем я могу помочь ему незнаю. Я ему всегда по жизни помогаю (угодничество+созависимость), а тут прям руки опускаются. Но дальше я заметил, что и сам рассказал его секрет в общении с клиентом, тем самым хотел получить одобрение за "ценную информацию". Теперь вообще 9-ый шаг делать. Вообщем в голове полная каша.

И что делать в ответ на вербальное насилие, когда я замечаю. Как себя оберегать? Что делать, когда одни мои друзья плохо говорят о других моих друзьях. Я сегодня улыбнулся и отшутился и мне от этого гадко. А ведь можно было сказать, что мол не смей на моих друзей такое говорить. Но я всегда молчу, а потом мне гадко. Просто замечаю это насилие поздно, а потом уже как-то неактуально и говорить.

Вообщем состояние безнадежность и усталость...
Киса
._/Артем_.
console.gif
Льга
._/Артем\_. привет!
Не кори себя за ошибки, на ошибках мы все учимся. Они есть и будут всегда, потому что знать все невозможно никому.
Ситуация с твои другом понятна, ты не правильно расставляешь барьеры (есть хорошая книжка на эту тему, так и называется "Барьеры"), мне очень помогает)
То что ты его спасаешь, говорит о том, что ты забываешь о том, что у тебя самого есть трудности и помогая другим, ты забываешь о них.
Все это исправляется, не быстро, но исправляется)
praising.gif
Скорпио
Цитата (daria reka @ 9.09.2012 - 09:29)

как можно вообще дальше жить..если никогда ничего не изменится
что изменится? только то, что я стану яснее видеть и что каждый раз буду просить Бога избавить меня от этого.. и что ! ? а уж избавит он или нет, это не мне решать.. буду ли я плюхаться всю жизнь в эом дерьме или когда нибудь мне полегчает, не дано мне знать.. и почему вообще Он предпочтет избавить а не оставить, с чего бы это Богу сделать такой выбор? а может я еще недостаточно настрадалась? а может я опять что то неправильно сделала? и он не избавит. Откуда же мне узнать правильно я сделала или неправильно и откуда вообще узнать как правильно мне надо себя вести, чтоб смочь принять божью любовь и избавление, откуда мне это узнать, нигде ведь нет четкой инструкции с подписью Бога. все люди пишут, такие же как я. пишут и говорят. и сколько уж всего перепробовано из того, что написано и сказано людьми и предложено, сколько всего перепробовано... а все также бывает плохо на душе и боль эта душевная и просто мои космические страдания по поводу обычных жизненных ситуаций не кончаются, все никак не кончаются. я не знаю уж что делать и к кому уже идти и где еще искать знаки и намеки от Бога о правильном образе действий, чтоб принять любовь Бога.

Отозвалось каждое слово. console.gif

Oze
Тифани, та ты пишеш что был положительынй опыт когад ты справилась. ЧТо именно тогда ты делала? Ну когда ты изменила жизнь?
Oze
а ещ если есть деньги можеш не работать какое то время? ну если есть на жизнь?
Natalie
daria reka, console.gif
Надо держаться, милая. Мне кажется у нас тут многие что называется "на краю стою", в одном шаге до сумасшествия. Но ведь кто-то выздоравливает?? мне кажется, есть такие люди. А это вселяет надежду, ведь что по силам одному, то по силам и другому. Сложно, трудно, больно. А разве у нас есть выбор? мне кажется, нет. Либо идти к выздоровлению и все для этого пробовать, либо умереть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.