[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Информация о Большой Встрече ВДА в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Damien
Алсма, спасибо за понимание.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Timur
Цитата (Smudge @ 15.09.2012 - 20:06)
Timur, мы все к 21-00 устанем как черти, а зал нужно ещё убрать...

Понимаю, вы то- да, устанете. А просто участники, которые приехали специально из далека? Они ж хотят пообщаться, познакомиться, потусить, потанцевать, наверное... ВДАшки тоже люди, хотят тусить, раз уж приехали в Первопристольную, когда-то в Златоглавую Москву. Эх, и мне так хоцца к вам, к ВДАшкам! Хочу в Москву! masetkepkoj.gif
Timur
Вот ААшки успевают и группы провести, и круглые столы, и обязательно дискотека, и капустник, и концерт, и пообщаться, и повеселиться, и познакомиться за какие-то 2 дня! Не хило, да?!
ВДАшки как всегда, всё очень сурьёзно, печально и страдая. Это никакой не упрёк в адрес Оргкомитета. Поймите меня правильно. Я говорю вам, ребята, только Спасибо за организацию. Тем более, я скорее, не приеду.

Всем хорошего настра в этот день. Встречайтесь, общайтесь, делитесь, но и веселитесь!
Smudge
Цитата (Timur @ 16.09.2012 - 04:07)
Встречайтесь, общайтесь, делитесь, но и веселитесь!
спасибо. от души.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
gobimur
А опаздать можно, если не к регистрации а позже приехать?
Smudge
gobimur, запросто!

приезжай, когда сможешь!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Друзья, на своем веку я поводила много праздников АА. Но к этому времени АА было уже лет 10-15, потом и театр анонимные орагнизовали, и арендуют они кинотеатры, дома культуры. спортивные арены.
Я не к тому, что оргкомитет такой бедный и несчастный, взвалил и тянет. тянет.
wink.gif m0107.gif
(ААшки тоже устают, это нормально в такие дни)
Это наш общий праздник и он первый такого масштаба.
Будут люди, готовые что-то делать - это будет. Будут деньги на что-то - это будет.
До 24:00 и домой пешком))

Цитата
Всем хорошего настра в этот день. Встречайтесь, общайтесь, делитесь, но и веселитесь!

Спасибо) это самое главное
m0149.gif m0159.gif m0612.gif
Mirta
Так будут танцы или нет, я так и не поняла? я с удовольствием разомну косточки после дороги, страхов, общения и пр.
(офф У нас недавно был корпоратив, так имхо очень сильно его подпортили тем, что была музыка (музыканты), но вовсе не плясовая. )
Нарядиться да сплясать - что за Праздник без этого?
Могу выслать еще музыки, мне лишь бы она заводная, зажигательная была, а не "ни то ни се"

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Damien
Mirta, музыка под танцы планируется и готовится, но всё будет по ситуации. 100% обещать ничего не могу. Твои муз. заявки я уже передал нашему диджею.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Mirta
Ну я если что, и музыку поставлю и спляшу, хотя бы и одна))) шутка с долей правды))

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Damien
Mirta, хорошо
ab.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алфавит
masetkepkoj.gif Всем привет! m0107.gif По мне - так встреча удалась на славу. Это хорошее и своевременное начало нового периода в сообществе ВДА в России.

_____________
Я люблю Тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Я благодарю Тебя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.