[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я в .д.а
Песенка
Срочно нужно лечение.мама ограждала меня от проблем в семье,только помню бесконечные общения с мужчинами.лет с 10 увидела как она пристрастилась к алкоголю с любовником.папа также был с ними в запое.мои эгоизм превратился в непонятное чувство,затаилась обида.мама везде таскала за собой,мою застенчивость некуда была деть,я осталась одна.поверила плохим подружкам,первая любовь,секс.мечты канули.до конца нерешенные проблемы .еле закончила 11кл.потом 2 года безуспешн.учебы.через 1год несложив.жизни бросила все и уехала.и 5 лет ухода от жизни,без близких,подруг.моя маленькая девочка плачет и не умеют жить,боится людей,не доверяет им .
Mashenka
Песенка
хочу тебя поддержать, но не очень-то умею делать это.
Знаю что такое тотальное одиночество. Сама 4 раза переезжала одна в другие города жить. И там никого, ни то что близкого, никого знакомого.
Знаю как "не уметь жить". Чувствовала себя неспособышем-подкидышем. Пыталась умереть. И кто бы что не говорил (хотя и никто не говорил). но ничего из слов бы мне не помогло.
Я обнимаю тебя. Знаю эти чувства.
Киса
Песенка, приходи на группы. console.gif
Песенка
Я не верю людям.сто раз уже меняла место работы.в начале кажется новые люди,впечатления,а потом как начинают приближаться ко мне,что-то переклинивает и я отдаляюсь.огромная стена между мной и людьми.и самое интересное,что есть сестры,которые хотели ввести в свой круг общения,но я в компании даже расслабиться не могу,эти заморочки в голове убили меня полностью.я не знаю че делать.серая мышь.я не знаю,что такое дружба.я уже одна много лет.как обидно было услышать от любовника.да столько времени ты подруг себе не нашла.вроде злость.и перешла в боль.к психологу не пойти.через скайп не побеседовать.самой уже не справиться.родители иногда трезвеют,с мамой говорю,она жалеет меня,ведь я уже как растение
Киса
Цитата
к психологу не пойти
почему?
приходи на группы
Песенка
По скайпу ?
Киса
Песенка
если нет групп в реале рядом, то в скайп или в группу по переписке
на форуме есть спикерские, ссылки на литературу
помощь есть, оставайся!
Песенка
Моего города в помине нету!
Элла
Я тоже не хожу на реальные группы - и сил и времени нет на лишнюю езду по городу, и мне просто тяжело психологически находиться в коллективе. Сходила пару раз - просто убежала оттуда.
Но в виртуальной группе присутствую и временами пишу. Может, и тебе виртуально будет лучше.
Руслана
Песенка

можно вступить в малую скайп-группу. В моем городе тоже нет реальных групп. Мне очень помогает работа в малой группе, каждый раз после группы чувствую облегчение, принятие, веру, радость! Удачи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.