[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Общение с унижением
Страницы: 1, 2
Mirta
с большими серыми ушами как у осла))) мне помогает с трудными клиентами))

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Валери
Мне мой спонсор посоветовала говорить так:"Я не обсуждаю ..........тему с малознакомыми людьми", сказать твёрдо, спокойно,а затем уйти.
Прими мою поддержку! ie.gif

_____________
user posted image
Гость_Любаша
Да можно просто с чувством говорить каждый раз: "А пошла ты нах!" (и далее любая ненормативная лексика или обзывания).
Можно представить ситуацию, что при мне тётка унижает моего малого ребёнка, обзывая его тупым уродом и т.п. Что я сделаю, чтоб его защитить? Вот это самое и сделать в адрес этой тётки. Можно сначала потренироваться "на кошках"
Ольга*
Валери
Спасибо за поддержку masetkepkoj.gif

Любаша

Цитата (Любаша @ 12.09.2012 - 18:48)
Да можно просто с чувством говорить каждый раз: "А пошла ты нах!"

Скорее это меня унизит, а не её заденет.
Цитата (Любаша @ 12.09.2012 - 18:48)
при мне тётка унижает моего малого ребёнка

За такое и правда хочется дать по морде ah.gif
Да, тренировка не помешает.

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
JoyMen
в моем случая я бью жестко грубо чтоб сразу в накаут если ситуация не позволяет это делать то жестко отвечаю... в духе "хлебало завали урод еще слово и огребешься" если чел физически крепче меня такого вроде не было у меня... но я готов взять биту в случае чего....

.... в общем что я хочу сказать те оскорбления которые ты описала для меня запредельные я их не терплю бью сразу ну и живу так же что бы не взаимодействовать с такими дибилоидами ....
Валери
JoyMen,очень радикальное решение))))хотя у мужчин немного другое отношение к таким ситуациям,знаю на примере своего мужа. m0149.gif

_____________
user posted image
JoyMen
Валери
вряд ли дело в поле... дело в отношении к себе... я и девочек знаю на которых фиг кто рыпниться а знаю таких которых ниже плинтуса опускают а они и радуется еще этому
Гость_Любаша
Цитата (Ольга* @ 13.09.2012 - 13:57)
тренировка не помешает.

Ольга*
можно с подругами, с анонимными попробовать. Озвучивать разные варианты. Посмотреть на ощущения.
Мне вот тоже те слова, которые тебе эта дама говорит, видятся совсем неадекватными, и да, запредельными. Поэтому я и предложила посылать нецензурно. Но в общем можно пробовать разные варианты. Кто-то может изображать ту даму и описывать, как подействовал твой отпор, в разных вариантах. Вроде игра, а уверенности может прибавить.
Ольга*
Любаша
Цитата (Любаша @ 13.09.2012 - 19:21)
можно с подругами, с анонимными попробовать. Озвучивать разные варианты. Посмотреть на ощущения.

Да, а то я как-то не подумала о чьей-то помощи, один раз у зеркала попыталась, но как-то на минуту лишь хватило и смешно стало.

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
JoyMen
а можно вот так еще на диктофон записать ее нападки и сдать ее начальнику типо подрывает корпоративный дух или вообще в суд за оскорбления подать если захочется с нее денег взять за моральный вред
Здесь расположена полная версия этой страницы.