[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как решить вопрос,возникший в процессе работы в МГ
Miss Luna
Мой вопрос в следующем. На нашей МГ возник вопрос, который требует решения, и который не был обговорен на рабочке. Как его решить? Можно ли провести голосование на текущей МГ? И как должно быть принято решение: единогласно или большинством?

Поделитесь пжлст опытом ab.gif

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Dana
Привет! Мы в таких случаях поднимаем вопрос в журнале МГ. И мы делаем коротенькую рабочку для этого вопроса на текущем собрании. А насчёт единогласно или большинством, голосуем когда группа определяет свои правила в начале создания МГ обычно.
Ксо
miss luna
А какие у вас правила группы на этот счет? Вы можете делать рабочки в процессе работы по шагу?


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Miss Luna
Ксо
У нас этот вопрос не был решен на первой рабочке...

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Ксо
Цитата (miss luna @ 15.08.2012 - 23:32)
Можно ли провести голосование на текущей МГ

Тогда - почему нет? Если в правилах нет обратного, то можно. Это ваша группа - вы там сами всё и решаете групповым своим сознанием. Малые группы вообще не являются частью сообщества ВДА, уж если по большому счету. Поэтому все правила - как вы решите на собрании.
Цитата (miss luna @ 15.08.2012 - 23:32)
единогласно или большинством?

Мы когда то голосовали на рабочках и это был первый вопрос - как принимаются решения.
Этот первый вопрос, как правило, по умолчанию принимался большинством голосов.
И всё-таки голосование нена текущей МГ, наверное, а устроить рабочку до или после группы-то?


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Miss Luna
Ксо
Спасибо за помощь!
Про голосование я выяснила, а про проведение рабочки мне вроде понятно. Предложу)))


_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Здесь расположена полная версия этой страницы.