Не понимаю что со мной?! Происходит одна и та же ситуация со мной уже не первый год. Это касается моих походов к парикмахерам. Я от них возвращаюсь в шоке,удивленная,а вместе с тем и злая,что опять то же самое со мною произошло. Ведь это касается разных салонов и разных уровней. Они словно меня не слышат и даже не видят .что я им показываю. Что все это значит??? Чего я не могу уяснить? Что несет это мне ситация неоднократная???
Парикмахеры обнаглели--дерут деньги ,а профессионализма как не было так и нет. Пошла просто подкоректировать стрижку,да так оболванили ,что до сих пор не могу успокоиться.Волосы с зимы отращивала и все опять на то же место,да еще и хуже. Причем показала фото,что нужно,ничего сложного не требовалось. У них, видимо,у всех болезнь одна--ножницы в руках и они уже не слышат,не видят ничего и не чувствуют клиента..словно зомби,причем ,это касается салонов разной категории. Ладно бы пошла стричься за 300р.,а то 1000 отдай--и получи удар по психике. (по нашим расценкам--это не дешево)Это нормально вообще! Знаю,что не я одна такая-любой есть что рассказать о своем походе подобном,просто не все идут нынче права свои отстаивать,вот они и пользуются этим.Одним словом-безпредел. за то как улыбаются,такие приветливые они,а чуть что--такие клыки покажут,но нам не страшен серый волк! Деньги я заберу--не проблема,но что мне делать уже в следующий раз,ведь я опять потеряла покой плюс приобрела страх. а муж тот вообще уже просто молчит на весь этот дурдом со мной происходящий,да еще и наорал на меня-,мол зачем опять поперлась стричься. Время 5 утра,а я мне не спится. ak.gif



_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]