[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: о сексуальном насилии в детстве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Streptocid
Damien, спасибо тебе огромное за поддержку! искренне ценю!
тем более, что про игры слышу впервые в жизни :)
Damien
Streptocid, я сам экспериментировал :)
Тоже было чувство стыда и не было обсуждений.

Потом в литературе психологов-сексологов прочитал, что это нормальные подростковые эксперименты и исследование своей сексуальности.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Silence Neverborn
Вадим Н.
Спасибо за тему и откровенность, у меня тоже такое чувство давно уже появилось как будто у меня было сексуальное ( хотя мне нравится мнение одной женщины психолога сейчас не помню как имя ее, что это не сексуальное насилие, ибо если я огрею тебя скалкой ты не назовешь это кулинарией) насилие, но я не помню где когда и как. Спасибо за молитву, попробую так молиться.

_____________
я освобождаюсь от потребности судить и быть правой. Всем удачи на пути)
Silence Neverborn
Damien
да? это хорошо, что ты это сказал, а тоя уж было начала чувствовать себя чудовищем, за то, что постоянно подбивала своих подружек поиграть в докторов...лет 7 было.

_____________
я освобождаюсь от потребности судить и быть правой. Всем удачи на пути)
Киса
Я тоже играла с подружками и друзьями ровесниками в докторов и прочие исследовательские вещи.
По-моему, это совершенно нормально.
Silence Neverborn
Киса
фу...как груз упал с плеч....правда начала считать это безобразием) так как мне кажется инициатором я была всегда...подумала наверное я ненормальная


_____________
я освобождаюсь от потребности судить и быть правой. Всем удачи на пути)
Tanyulka
Когда я была школьницей в младших классах, ехала в троллейбусе домой,после курсов англ.языка, на мне был одет цветной сарафан. я стояла около дверей, людей было не много, стою себе и чувствую мужскую руку которая меня трогает за попу. я сперва не поняла обернулась,потом опять он меня начал трогать. я сразу же не на свой остановке выбежала из троллейбуса. Будучи школьницами мы с подружкой поехали к ней в деревню. Ночью гуляли, и один парень старше меня предложил мне полежать на полянке, у меня на тот момент и в мыслях ничего не было. и он стал меня трогать там где не надо. я сопротивлялась, предлагал сексом заняться.отпор я ему дала. летом с одноклассниками поехали к одному из них на дачу на море. у него там сосед один наросивался.в конце концов он остался ночивать с нами, спать он лег со мной. Опять таже песня, лапал где хотел, я руки его убирала, просила чтобы не трогал. Но он был на своей волне. Слава Богу со мной ничего не произошло,но мне неприятно это все вспоминать. И мне обидно что со мной такое было
Вадим Н.
Давно не возвращался к этой теме. После того, как я выложил эту тему на форуме ВДА - 2 года назад(сделал 12 шаг), последствия изнасилования более-менее быстро ушли. Я прорабатывал травму только по 12 шагам, к психологам и к Мюррей не ходил. Во-первых, не было денег, во-вторых я интуитивно чувствовал, что программы достаточно. Так и оказалось. Спасибо Богу за все!
В заключении приведу свои стихи, написанные 2 года назад, когда основная боль от травмы ушла:
Когда заплачет сердце от потерь,
И тяжким станет каждое мгновение,
Ты в Бога больше прежнего поверь,
И боль твою Он превратит в выздоровление!
user posted image


_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Своя
Цитата (Климентина @ 5.09.2012 - 22:29)
как только муж брал меня за руку и тянул к своим гениталиям,

по ходу со мной вытворяли то же самое,эти слова меня зацепили.
память в провале, а секс насилие и прочее насилие всю жизнь со мной прошлую прошли.и я понимаю ,что это лишь следствие, а собака глубоко зарылась. страх или стыд или все вместе эрогированного члена, как следствие полная отключка в близости,откуда родом эти чувства???

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Приветик @ 30.09.2012 - 09:48)
вот я мужа даже выбрала внешне напоминающего того деда,

А я мужа выбрала ,напоминающего дядьку своего,он жил с нами,и я подозреваю,что именно он что-то навытворял со мной.он рано умер,т.к. был душевнобольной и жил долго в психушке,а до того как туда попать вел образ жизни хулиганский и вот как-то по голове ему настучали и сказали соблюдать постельный режим,но ему что-либо соблюдать это не про него и вот начались проблемы с головой и как следствие дурдом.И любовь моя первая тоже оказался не из нормальных и здоровых, а псих и уголовник, а все удивлялась почему меня тянуло-то к таким,а теперь-то и понимаю почему,но помнить все равно не помню,только раз на гештальт всплыл образ дядьки именно тема сексуальная прорабатывалась,а потом словно все в тумане было. Сижу сейчас и вспоминаю,действительно как похожи они,особенно сейчас.
Помню,когда его из дур.дома все же выписали,он опять стал жить с нами,но помню страх как сейчас.оставаться с ним наедине дома,однажды он зашел в комнату и я почувствовала опасность , я не знаю как это объяснить,но паника была внутри, хотя явно он ничего не предпринимал ко мне,он лишь сократил дистанцию и мне этого хватило, чтобы в оборонительную позицию встать, именно сексуальный позыв с его стороны я учуяла,а мне было-то тогда лет 12.
вот и мужинек отсидевший те же энергии несет,особенно его взгляд озабоченный,больной. тьфу противно, а как тянуло-то к нему и страшно вспоминать......теперь все в прошлом.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.