[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Гость_Любаша
Журналы по умолчанию сделаны закрытыми от просмотра посторонними, даже администратор сайта не имеет к ним доступа.

Если вы хотите, чтобы ваш журнал был доступен другим, следует зайти в настройки журнала => права доступа , и изменить значение поля "Разрешить просмотр журнала другим пользователям".

Предупреждение!
Если в поле "Разрешить друзьям полный доступ к записям" выбрать "Да", друзья смогут редактировать и удалять Ваши сообщения.

Вопрос: Кто может читать мои записи?
Ответ: Если выбрано "Запретить просмотр всем" - никто.
Если выбрано "Разрешить просмотр только друзьям" - только те, кто есть в списке друзей.
Если выбрано "Разрешить просмотр всем" - все, кому разрешен доступ в журнал (в настройках журнала).


Вопрос: Как изменить права просмотра ранее созданной записи в журнале?
Ответ: Кнопкой "Исправить"; внизу будут варианты показа записи всем, только друзьям или никому.
Внимание! Если к записи есть комментарии, они будут видны только тем, кому видна эта запись.

Вопрос: Как удалить персонажа из списка друзей?
Ответ: Справа ссылка "настройки журнала" - нажимаем. Вверху выбираем "список друзей" и кнопка "перейти".

Вопрос: В моем журнале появляются комментарии незарегистрированных с рекламой всяких гадостей. Что делать?
Ответ: Справа ссылка "настройки журнала" - нажимаем. Вверху выбираем "права доступа" и кнопка "перейти".
В поле "Разрешить добавлять комментарии к записям" следует выбрать "Всем кроме гостей" или более строгое ограничение.
Иринка
Вопрос: Не получается подсоединить фотки в Журнал. Размер и формат правильные. че делать? huh.gif
Гость_Любаша
Иринка
ты хочешь в теме журнала фотки повесить или в качестве аватары?
Откуда фоты берёшь? С компа или из инета?
"Не получается" - как? Ругается или что?
Иринка
Я хочу сделать, как у тебя. написать в форуме и дать ссылку на журнал, в котором будут фотки (моих художеств:)) Фотки из моего компа. Ругается, когда я хочу загрузить фотки, он говорит "You must enter a message to post"
Я еще у меня почему-то "админ выключил функцию" редактирования фотографий в моем профиле... ohmy.gif
Гость_Любаша
Цитата (Иринка @ 17.02.2008 - 10:18)
Я хочу сделать, как у тебя. написать в форуме и дать ссылку на журнал, в котором будут фотки (моих художеств:)) Фотки из моего компа. Ругается, когда я хочу загрузить фотки, он говорит "You must enter a message to post"

В темах журналов можно загружать фотки только из инета.
Поэтому сначала перенеси свои фоты в сеть.
Я для этого пользуюсь сайтом Радикал-фото
Загружаешь там картинку и получаешь коды, с помощью которых она вставляется в форум или в журнал.

Цитата
еще у меня почему-то "админ выключил функцию" редактирования фотографий в моем профиле

Функция "изменить фотографию" в профиле отключена у всех.
Если ты хочешь поменять аватар, пользуйся кнопкой "Настройки аватара". Там всё нормально.
Если с компа не грузит, можно пользоваться тем же Радикалом
Киса
упс.... не туда вставила, а как удалить, че-то не соображу... только отредактировала
Наташа
Любаша, подскажи, пожалуйста, как в журнале изменить шрифт и размер записей?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Гость_Любаша
Цитата (Наташа @ 6.03.2008 - 23:36)
как в журнале изменить шрифт и размер записей?

Открываешь свой журнал, заходишь в "настройки журнала" (под местом для фотки), выбираешь в окошке "настройки журнала" (вверху под названием журнала это окошко), выбираешь там самый нижний вариант - "дизайн". Жмёшь "перейти", ну и там химичишь в "настроить стиль" и в шрифтах.
Наташа
Любаша, спасибо, все хорошо получилось! smile.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Наденька
Цитата (Любаша @ 7.03.2008 - 16:32)
Цитата (Наташа @ 6.03.2008 - 23:36)
как в журнале изменить шрифт и размер записей?

Открываешь свой журнал, заходишь в "настройки журнала" (под местом для фотки), выбираешь в окошке "настройки журнала" (вверху под названием журнала это окошко), выбираешь там самый нижний вариант - "дизайн". Жмёшь "перейти", ну и там химичишь в "настроить стиль" и в шрифтах.

А почему мне написал, что мне запрещено это делать? unsure.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 8.03.2008 - 01:03)
А почему мне написал, что мне запрещено это делать? unsure.gif

Честно скажу - не знаю. Это не я писала.
Возможно, это я в админке щас нахимичила. Пойду проверю.
Гость_Любаша
Это связано с тем, к какой группе пользователей ты относишься. Люди из группы "переписка" могут менять дизайн журнала, а люди из группы "пользователи" - нет.
Наденька
У меня почему то неправильно отображается время в журнале. Где можно выставить его верно?

П.С. Здесь тоже неверное время отображается, сейчас на часах 22.00

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Посмотри в своём профиле столбик слева. Жми "настройки форума". Там есть время.
Наденька
В журналах очень не хватает категорий или хотя бы тегов. Лучше категорий, чтобы я могла разделить свой дневник на "обиды на родителей", "обиды на мужа", "прописание шагов" и тыды. ПОЖАЛУЙСТА!!! unsure.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.