[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не очень то тут новичкам рады((
Страницы: 1, 2
itta
кто мне может обьяснить как работать по книге М Битти с вопросами?я пишу надо ли это комуто прочитывать?

Гость_Скрипка
Цитата (Наташа @ 22.08.2012 - 19:15)
откуда такие слухи? Еще ни одной субботы не пропустили, и не планируем пропускать

Наташа
Полагаю речь идет о группе Суббота-ВДА, которая увы и ах...
А не о Тони ab.gif
Киса
Цитата
кто мне может обьяснить как работать по книге М Битти с вопросами?

о какой конкретно книге речь?
Smudge
Наташа, я про вечернюю группу.

если я не прав, разубеди меня!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Тиша
Цитата (Скрипка @ 22.08.2012 - 19:11)
Полагаю речь идет о группе Суббота-ВДА

Давненько туда не заглядывал(. Постараюсь в эту субботу заглянуть, узнать.

_____________
девять сотый
itta

алкоголик в семье, или Преодоление созависимости
там вопросы в конце каждой главы
я говорила со своим спонсором из паралельного сообщ и она сказала пиши ну я пишу а что дальше с этим делать?
Тиша
itta
У меня получилось немного по-другому. Участие в программе началось со "списка грязного белья" в котором увидел знакомые для себя вещи/черты.
Брал один из самых понятных пунктов и "примерял" его на себя. На события, поступки которые происходили у меня в жизни, когда и где это проявлялось. Смотрел следующий пункт, примерял и так далее.
Делал это,чтобы получить для себя понятную картинку своих шаблонов, косяков, успехов и неудач.
А по мере этого занятия уже подбирал для себя литературу. Что-то подошло,что-то отпало.


_____________
девять сотый
Киса
itta
ага, я читала, отвечала для себя... давно это было, уже не помню, писала или нет
так что считай, что у меня опыта нет
давно я не перчитывала эту книгу, но я читала ее как жена алкоголика, а не ВР из дфс
Наташа
Smudge
а я про группу по Тони ab.gif pardon.gif
itta писала на форуме в теме группы, что хотела попасть на группу, но связные не видели ее запросов.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Smudge
Наташа, аааа...
вы молодцы, работаете...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
itta
про список грязного белья попробую применить
я где то находила интересное чтиво на сайте про то кто не платит за кваритиру у меня очень отозвалось сейчас не могу найти это кто нибудь может подсказать что это было?
Евгения Алексеевна
Привет всем. Вникайте потихоньку кто первый раз тут. Тут все структурировано. Слоями наложено. если можно так сказать))) Стучите и откроют Вам. Сначала подумайте к кому идете, и зачем. А потом все само собой и сложится. (написала в том числе и для себя, чтоб как то подытожить первые дни тут.
Спасибо всем кто откликается.
С любовью, Евгения m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.