[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прощай "Маросейка"!
Страницы: 1, 2
Алсма
Дорогие братья и сестры!
28 августа 2012 г. СОСТОИТСЯ последнее собрание вторничной группы "На Маросейке"

Приходите попрощаться!

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Валери
Спасибо за информацию!!! masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Киса
Группа распадается или переезжает?
Алсма
Привет Киса

Помещение в котором мы располагались принадлежит Храму и с Сентября месяца оно будет использоваться по другому назначению и приходить туда не представиться возможным. О чем мы были предупреждены еще в конце весны, первоначально последним месяцем должен был стать Май. Были переговоры с Отцом Федором и срок был продлен до конца Августа.

Решения о том куда будет переезжать группа не принимала, да и вариантов практически нет, или они все еще иллюзорны....

На все воля Бога).

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Damien
Алсма, да ладно, помещение найти вполне реально. Насколько я знаю, свободны помещения в среду на Красносельской и в четверг на Тульской.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Цитата (Damien @ 24.08.2012 - 12:14)
Алсма, да ладно, помещение найти вполне реально. Насколько я знаю, свободны помещения в среду на Красносельской и в четверг на Тульской.
Алсма
Ребята я не сомневаюсь что найти помещение реально).
Вы мне предлагаете этим заняться?
Тогда я занята очень))).

Damien
А зачем ВТОРНИЧНОЙ группе помещения в среду и четверг?
Пустота образуется именно во вторник и будет целесообразно что группа продолжит свое существование именно во вторник, только в другом помещении, представления о которых хоть и есть, но пока в стадии неясности. Что ты имел ввиду говоря "Да ладно....?

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Киса
Алсма
я только уточнила про планы и дала инфу
а то для меня сообщение выглядит как приглашение на похороны группы
надеюсь, что это не так

ЗЫ
конечно, важно сохранить день недели, но саму группу не менее важно, с ее атмосферой и традициями

Была такая группа АА "Тройка". Я хоть и не принадлежала к ней, но мы дружили, так как группы разных сообществ проходили в одном помещении. Так до сих пор между нами особое тепло и мы всегда рады встрече и вспоминаем те времена.
К сожалению, группа не пережила последний отказ в помещении, а так переезжала до этого.
Damien
Алсма, я не про тебя лично. Тебе заняться не предлагаю.

Если других вариантов нет, то на мой взгляд лучше открыть группу в другой день, чем закрыть вовсе.

"Да ладно" - это фигура речи. Это я среагировал на "Решения о том куда будет переезжать группа не принимала, да и вариантов практически нет, или они все еще иллюзорны..."

Как группа решит, так и будет. Если она исчезнет, мне будет жаль.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Алсма
Киса
Был разговор пр Красносельскую и был даже разговор "А-ля-сорока-на-хвосте", что мужская группа ВДА со вторника может переехать на среду.... Группа как-то не очень активно поддержала эту идею. Поговорили и тишина просто, не зацепилось. От себя лично могу сказать что у меня тоже не зацепилось), помещение там маленькое и нет ничего постояннее, чем временное. Группа большая очень, меньше 25-30 человек практически не собирается и я бы хотела и дальше видеть группу столь многочисленной и конечно бы в идеале сразу осесть в просторном помещении и центре города и 5 минут пешком от метро).

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Алсма
У Маросейки есть определенный Дух, душа группы, особая атмосфера в формировании которой немаловажную роль играет и само помещение. Там была воскресная школа, всегда на стенах детские плакаты-поделки, стенка домашняя с выставкой детского творчества, в углу куча детских игрушек.... Как раз про нас).

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Damien
Алсма, для меня это помещение тоже очень много значит - это первая группа ВДА, на которую я попал летом 2009 года. И там же почти 2 года собиралась наша Малая группа.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Вадим Н.
Могу временно, на сентябрь, предложить собираться у меня на квартире, по вторникам, в 19.00, в центре, 5 мин. пешком от ст. м. "Парк Культуры". Помещается легко - 15 чел, с трудом до 20. НО! Практика показала, что на дому собирается меньше народа. Например, я приютил на август гр. Строгино, и приходило всего 3-4 чел. Мне тоже будет жаль, если группа исчезнет. Вадим, 89162211779

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Алсма
Киса
Так оно и выглядит, как похороны. Действительно , на сегодняшний момент, акцентирую что на сегодняшний, группа перестает свое существование, так как надежда не обозначена. Возможно завтра будет по другому и я с удовольствием отредактирую сообщение.

Вадим Н.
Спасибо. Я передам твое приглашение группе.

_____________
Кто боится глаз тигра, никогда не увидит его сердца.
Киса
В последнее время я перестала ходить по вторникам из-за графика работы. Да и раньше не бывала часто.
Помню, когда была в последний раз не в очень хорошем состоянии и всю группу обнималась с белым медведем.

Атмосферу можно воссоздать - игрушки, рисунки.
Желаю группе жить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.