[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Згадала Пердя ,що середа-Великдень "
Страницы: 1, 2, 3
Джарета
Я целый год ждала праздника 9-летия трезвости ,хотела отметить на Весвало ,Но-во-первых-весваловцы сделали вид ,что забыли,хотя я выкладывала в смс-чате .Это раз .два-надо мной поглумилась уродина ,с которой стал крутить тот модератор ,от которого у меня любовная зависимость .Это чмо,эта ведьма ещё и моего лучшего друга на Весвало настроила против меня и этим хвасталась ! Праздник погиб .Тему никто мне не открыл.Я с горя выписалась в "Моём негативе "-больно,что со мной обошлись так и так ,читает текст одна модераторша-кстати ,подружка моей врагини- и ...открывает мне поздравительную тему !!!!глумится ,что ли ? я её прошу: "остановись,убери тему ,мне уже не надо !"А она " нет ,пусть будет !" .Типа-я крутая модерша ,а ты ничто !И первыми писать в этой теме примчались...модератор-гад и его шлюха ! Словом-и здесь глумления !Я просила-просила в этой теме не писать-нет ,пишут ! Я наехала тогда на топикстартершу-в ответ : "Но мы же хотели тебе праздник сделать ,раз ты расстроилась !" ага ,праздник..."згадала Пердя ,що середа-Великдень "!Тему со скрипом убрали ,а мне уже не хочется ни праздника ,ни трезвения ,ничего.Остановите меня кто-нибудь ,свяжите меня ,пока я не натворила глупостей !!!!!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Наденька
Джарета
не знаю, как на весвало, а на этом сайте взрослые дети частенько создают темы, где сообщают о своих датах, годовщинах, радостях, и просят поздравить.

Джарета, поздравляю тебя с девятилетием трезвости! ie.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Ясень
ac.gif

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Dana
ie.gif Поздравляю!
Damien
Джарета, поздравляю!
ie.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Джарета
Я повторю слова ,которые сказала на Весвало- "Спасибо ,уже не надо ".

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Я не то имела в виду- сейчас на взводе ,хочется всё ломать и разрушать и мстить за испоганенный праздник !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Льга
Лучше посмотри мультик про Винни-Пуха, где у Ослика ДР. Как он радовался, что про него вспомнили и подарили ему лопнутый шарик и пустой горшочек и потерянный хвост). А ведь мог и ногой топнуть и поддать кого-нибудь, разозлившись на всех и вся.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
ab.gif
Мудрости тебе и спокойствия. ie.gif
Джарета
Так ему хоть что-то-а мне совсем ни-че-го ! а вот если бы Ослика не только не поздравили .но и хворостиной в придачу хлестнули ?отношение к ситуации не могу изменить .Подлость есть подлость ,предательство есть предательство ,глумление есть глумление.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Льга
Тебя попытались поздравить здесь и Дана, и Наденька и Демиен (Считай, что тут тебе подарили лопнутый шарик и пустой горшок), но ты упрямо этого не хочешь и не видишь...

Радуйся, тому что ты есть, что тебя видят тут и слышат и еще сочувствуют!
Но ты решила отморозиться, а не поблагодарить. Это конечно твое дело, я не уговариваю, просто смотрю на ситуацию своими глазами и вижу то, что вижу.
Джарета
Демиен-вообще модератор ,т.е.родительская фигура,а с родительскими фигурами у меня один разговор-довести до фиолетовогокаления,чьтоб знали ,как наказывать и ограничивать !а ключевое слово "ЗДЕСЬ " .ТАМ надо мной поглумились и споганили всё так ,что мне уже не надо праздника ,мне надо месть и кровь ,но я ещё какой-то частью души понимаю ,что натворю таких бед ,что ничего уже не восстановится !(((( А благодарить за что ? Я в искренеем недоумении !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Льга
Переписка перешла в личные сообщения.... может хоть там до истины доберемся)
Джарета
Вряд ли ,как вижу ,Что ЭТА на форруме появилась-всё .руки трясутся .вот как разгрести эту дрянь на душе ? я просто утопаю в боли-а когда мне больно ,тоя делаю больно другим ,и мне просто страшно ...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Наташа
Джарета
вот блин!.. (А моим братьям по живой группе, которые "родом" из АА, я бы сказала: "Вот с.у.к.и! Чтоб этих гадов разорвало!")
Сочувствую!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Джарета
Немного рассмешили и облегчили мне душу участники одной форумной ролевой игры-но всё равно горько и гадко .хотя я уже не лью кровь.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.