[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа ВДА-Томск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Наташа
Damien
я, конечно, хочу! Это Смуджу надо написать?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Damien
Наташа, можно мне. Есть какая-то программа работы группы? или просто указать название, ник, день и время?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Наташа
Damien
У нас порядок тем собраний, как на группе переписки, - в первую неделю месяца Шаг, во вторую Традиция, в третью Обещание, в четвертую свободная тема. Только мы зачитываем на собрании немножко по-другому, чем в гр. переписки. Как ты думаешь, всю эту инфу надо указывать в объявлении?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Damien
Наташа, того, что ты написала достаточно. Спасибо!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Наташа
Эт тебе спасибо!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Путник
В четверг 20.09 собрание скайп-группы ВДА-Томск.
Тема: 9 обещание


Группа собирается по четвергам, в 20-30 по местному времени (17-30 Мск).

Логин vda_tomsk

Группа открытая.
Приглашаются все желающие!
Путник
up
Путник
В четверг 27.09 собрание скайп-группы ВДА-Томск.
Тема: свободная


Группа собирается по четвергам, в 20-30 по местному времени (17-30 Мск).

Логин vda_tomsk

Группа открытая.
Приглашаются все желающие! m0107.gif
Путник
up
Путник
up
Путник
В четверг 4.10 собрание скайп-группы ВДА-Томск.
Тема: 10 шаг и по переживаниям
ссылка на литературу: http://vda-text.narod2.ru/krasnaya_kniga_v.../desyatii_shag/

Группа собирается по четвергам, в 20-30 по местному времени (17-30 Мск).

Логин vda_tomsk

Группа открытая.
Приглашаются все желающие! m0107.gif
Путник
up
Путник
up
Путник
В четверг 11.10 собрание скайп-группы ВДА-Томск.
Тема: 10 традиия и по переживаниям
ссылка на литературу: http://vda-text.narod2.ru/krasnaya_kniga_v...aya_traditsiya/

Группа собирается по четвергам, в 20-30 по местному времени (17-30 Мск).

Логин vda_tomsk

Группа открытая.
Приглашаются все желающие! m0107.gif
Путник
up
Здесь расположена полная версия этой страницы.