Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 час 3 сентября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

14 марта

Великий добрый Бог смотрел вниз, улыбаясь, и каждого считал Своим любимым чадом;
ведь монах и брахман, турок и еврей Его любили в известных им богах.
- Альфред, лорд Теннисон


Когда мы делимся с другим человеком - это называют общением. Когда мы делимся с Богом - молитвой. Существуют различные способы молитвы, различное время и различные имена, используемые для Высшей Силы. Всем нам не нужно молиться одинаково, но всем нам нужна молитва. Молитва работает. Бесконечная река примеров протекает сквозь наши собрания и отражает правду: молитва работает. В напряженное время, страшное время, трудное или смутное время, во время празднования или благодарения - кто-то молился. В обращении к Богу двери души и разума открывались простым «Помоги мне, будь со мной» и Его присутствие имело место. Как бы слабы и нерешительны не были наши попытки сознательного контакта, Бог примет в нас участие, если мы только пригласим Его.

Я обращусь к Богу, не важно насколько сомневающимся или незаслуживающим я себя чувствую.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."