[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть место для группы на м. Тульская по четвергам
Damien
Есть возможность открыть новую группу на м. Тульская по четвергам с 19:45 до 21:15.
Это помещение в здании Молодежного Центра при Даниловом монастыре, где по субботам проходит группа ВДА "На Тульской".

Кто хочет открыть группу в указанное время - пишите в этой теме.


м. Тульская, Даниловский Вал, 13а, 2-й этаж, комната 12.

Последний вагон из центра. Идти по направлению в центр до Даниловского Вала (по нему ходят трамваи). На перекрёстке повернуть направо и идти по левой стороне улицы вдоль трамвайных путей. Здание воскресной школы напротив входа в Данилов монастырь, 2-й этаж, справа при входе комната 12. От метро пешком 5-10 минут.

От м. Университет трамвай 39 до
От м. Октябрьская и Шаболовская трамвай А до
От м. Коломенская и Нагатинская трамвай 35 до
От м. Чистые пруды, Павелецкая трамвай 3 до
ост. "Свято-Данилов монастырь" трамваев А, 3, 35, 38, 39.

Обновление:
Группа открылась 4 октября 2012 года. Добро пожаловать!


Посмотреть на карте
Damien
Это время и место могут быть очень удобны тем, кто заканчивает работать в 19 часов - как раз можно успеть на группу к 19:45 - всего одна станция от кольцевой линии и 5-10 минут пешком.

Другие группы в этот день начинаются в 16 и 18 часов - многие, насколько я знаю, на них никак не успевают.

Есть желающие начать? m0107.gif masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Павла
Я хочу. Раньше посещала Остоженку,но сейчас работаю до 19. Было бы здорово.И до дома мне по прямой.
Damien
Павла, супер! masetkepkoj.gif
Если у тебя есть телефон Романа с группы "На Тульской" - позвони ему. Ещё 2-3 человека объявится и можно будет начинать.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Павла
Нет,тел нет.Если можешь,скинь в личку.
Damien
Павла, скинул.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Уже есть 2 человека для открытия группы, нужен ещё один желающий! masetkepkoj.gif

Нужно будет записаться в список на охране наравне с остальными, чтобы брать ключ от комнаты собраний.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Ищется третий человек для открытия новой группы по четвергам в 19:45!
Кому удобно это время?

Нужно будет записаться в список на охране наравне с остальными, чтобы брать ключ от комнаты собраний.

Открывая новую группу, вы помогаете не только себе, но и тем, кто только ищет дорогу к нам!

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Группа открывается в ближайший четверг 4 октября в 19:45! Приходите! masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Павла
Группа получила имя. "Четверг на Тульской"
Ура. Группа жива
Киса
ie.gif
аленький цветочек
привет, скажите, а группа уже работает?
Damien
аленький цветочек, да, группа уже целый месяц работает.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Павла
Простите,описка. Название группы "В Четверг на Тульской"
Здесь расположена полная версия этой страницы.