[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый Год
Страницы: 1, 2
socolovaalla
Напишите! какие у вас ожидания, ощущения от нового года! huh.gif
teon
все должно пойти в гору 2677dbc0c1b6.gif
Бонита
честно я ждала какой-то сказки и радости,ждала ,что вот грянет 2009 и усе измениться,а осталось все как прежде,сначала я разочаровалась,даже ничего не хотела делать,лежала день,другой в кровате,а сейчас наоборот появились силы,поняла,что без меня ничего не измениться.))))

Так что сил вам,дорогие мои для духовного роста!!!

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Наденька
Цитата (socolovaalla @ 4.01.2009 - 14:21)
какие у вас ожидания, ощущения от нового года! huh.gif

Никаких. Это всего лишь новый календарный год.
Единственное, я только хотела бы кое-что начать делать по-другому с нового года и читать каждый день ежедневники Битти и Ал-Анон.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Natalinka
Я встретила новый год именно так,как представляла себе ab.gif Как-то даже было странно об этом думать. ab.gif Никаких сверхестественностей. ab.gif
Много людей сначала. Потом маленькой компанией отсоединились и обсуждали разные темы ab.gif
Начинаю год с ВДА и попытки бросить курить. Надеюсь,что ВДА будет со мной,а никотин отдельно ab.gif

_____________
И пусть я тут нечастый гость
Бонита
Цитата (Natalinka @ 14.01.2009 - 23:41)
попытки бросить курить

я бросила курить 8 где-то месяцев назад
Книга Алена Карра помогла,вроде не хотела бросать,а как прочитала так и отказалась.


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Natalinka
Я читала эту книгу. Два часа я не курила ab.gif

_____________
И пусть я тут нечастый гость
Настюшкин:)
Друзья!Всех поздравляю с наступающим новым годом!Пусть год 2012 принесёт всем того,что нам,каждому, не хватает.Пусть он станет хоть немножечко добрее в наших сердцах,пусть мы в будущем году откроем для себя этот мир с какой то ёщё доброй,хорошей стороны.Там где есть ясность,спокойствие,уверенность в себе,уважение к себе и другим,пусть нас окружают только самые добрые,открытые,светлые люди.
Желаю всем здоровья,как душевного,так и физического.
Уря! t07028.gif d1.gif t07010.gif

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Джарета
Сказка и радость есть , только я физически устала !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
Цитата (Джарета @ 2.01.2012 - 18:12)
Сказка и радость есть , только я физически устала !

Мне иногда нравится быть физически усталой,как то хочется о себе позаботиться с двойной силой,быть более внимательной к себе,замандрячить какую нить ванну клёвую с травами и в таком роде всё.
Особенно меня просто на ноги ставит массаж,у меня никто не умеет его делать,но если очень хочется,то можно и за денежку сходить.Кстати,если устала,значит хорошо поработала,а организму нужно спасибо сказать и побаловать его чем то.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
ируся
я не знаю что и как будет но чувствую что будет как то по другому,теперь у меня есть ВС вы да ипрограмма меняет меня,
Джарета
Ой , капец . теперь выпить захотелось . а мне низзя- я ещё и с алкозависимостью !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Timur
Я, как-то не так, как обычно встретил НГ. Совсем не готовился и внутри не было этого трепета и сказки. Спокойно всё было. Но произошли 2 странные вещи: 1. Позвонила сестра, которая никогда на НГ не звонила!!! И пожелала/предвещала мне бурный карьерный рост в новом 2012 году!!! 2. Я планировал встретить НГ с друзьями в Берлине, но в последний момент передумал и поехал к друзьям в Прагу. Если в Берлине мне должны были представить одну девушку, то в Праге получилось так, что все были по парам.... И я всю дорогу думал о своей бывшей подруге интенсивно, что принял решение вернуться к ней.

А так, я даже не писал желания и заказы на 2012 год. Как-то всё спокойно и нормально. d1.gif t07010.gif t07028.gif
Настюшкин:)
Цитата (Джарета @ 3.01.2012 - 14:59)
Ой , капец . теперь выпить захотелось . а мне низзя- я ещё и с алкозависимостью !

Мне на НГ тоже выпить хотелось.
Но я подумала как мне будет клёво завтра.когда многим будет фигово.
Я проснусь свеженькая и буду чувствовать себя как огурец!

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Timur
У меня тоже НГ прошёл супер спокойно,я так довольна и рада.
Но за несколько дней до НГ я рвала и метала,настроение было плохое,что то суета,все что то хотят,планы и т.д..,а у меня ничего,ни планов,ни задумок.
Но в НГ я поняла,меня просто торкнуло,что какое счастье быть в кругу своей семьи,рядом и это самое главное.важно для меня сейчас.
Просто эмоционально НГ очень запомнился.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Здесь расположена полная версия этой страницы.