[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Натальин день!
Наташа
Девочек и девушек с моим любимым именем поздравляю с днем ангела! m0149.gif m0149.gif m0149.gif m0149.gif Будьте радостными и любимыми в этот день!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Damien
Наташа, поздравляю тебя!
ie.gif

И всех Наташ тоже! m0149.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Фуксия
Поздравляю!!! m0612.gif

_____________
Expecto Patronum
agni
Наташа, топикстатер, и Бонита, поздравляю вас, желаю заступничества вашей святой покровительницы!
И всех неведомых мне здесь анонимных Наташ тоже поздравляю!
ie.gif ie.gif ie.gif
Наташа
Damien
Фуксия
agni
masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Happy Olga
Наташа, поздравляю! :)

еще Одна сестричка из северного города, и тебя поздравляю! а еще скоро октябрь wink.gif

и еще одну сестричку (имя которой уже тут звучало и которая является сестрой моей подруги) тоже поздравляю!

ie.gif

_____________
и это достойно любви.
Осень
Наташа

и все Наташи!
ie.gif ab.gif
С именинами!!! m0149.gif

Начиталась я про грустное, а сюда заглянула, обрадовалась )))

Happy Olga
m0654.gif
... и сижу я сейчас счастливая от этого тепла!
Как хорошо, что есть в жизни вот такие неожиданные радости и люди, которые их дарят! m0612.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Приветик
Я тоже Наташа!
Киса
Поздравляю всех Наташ форума! ie.gif
V.I.T.A
я тоже присоединяюсь,
поздравляю, всего доброго!

_____________
Наполни смыслом каждое мгновенье часов и дней неуловимый бег...
Здесь расположена полная версия этой страницы.