[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Заказ обеда на БВ
Smudge
Желающие пообедать в ресторане санатория "Светлана" во время Большой Встречи без ожидания:

* комплексный обед
* заказать и оплатить нужно заранее, 300 руб, до среды 19 сентября включительно.
* по деталям оплаты - обращайтесь в личку.
Mirta
А позавтракать там (до начала БВ) - можно? или лучше сразу рассчитывать на завтрак где-то в другом месте?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Damien
Mirta, мне кажется, это лучше в "Светлане" уточнить.

Позавтракать, по идее, можно, т.к. при заказе номера указано, что предоставляется завтрак. я так понимаю, это для тех ,кто уже переночевал. А остальным, по идее, можно просто позавтракать за деньги.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Mirta, если ехать на метро, то "Комсомольская" - "Проспект мира" (пересадка) - "Алексеевская" (по дороге, выйти из метро, справа от выхода кафе "Му-Му" (время работы 8:00 - 23:00), вкусно и не очень дорого позавтракали, снова в метро) - "Бабушкинская" - сели на автобус...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Damien
Mirta, я уточнил у них, позавтракать можно в "Светлане" в жёлтом зале ресторана с 9 до 11 часов. Шведский стол, стоимость 300 р.

Всем, кто хочет позавтракать 22 сентября в указанное время, просьба написать на september2012@vdamoscow.ru - чтобы мы посчитали число желающих. Если желающих будет много - желательно будет внести предоплату.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Заказать обеды в "Светлане" нужно заранее до среды 19 сентября включительно. См. верхнее сообщение в теме.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Rose
m0149.gif Дорогие ВСЕ!

Спешу поделиться своими чувствами и впечатлениями.Мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!

СПАСИБО всем кто сделал эту встречу реальностью! За деятельное желание,за ЛЮБОВЬ к себе и нам, за ЯРКОЕ ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО, [b] за пропитанные личным опытом искренние спикерские, за то,что мы встретились "вживую" с близкими по духу из других городов.За такой ПРЕКРАСНЫЙ концерт! У меня на душе тихо,приятно,как-то любовно и с удовольствием ie.gif ie.gif m0654.gif
ДОРОГОЙ ОРГ КОМИТЕТ,СПАСИБО!

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШЕЙ ПЕРВОЙ БОЛЬШОЙ ВСТРЕЧЕЙ!

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Здесь расположена полная версия этой страницы.