[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: г. Саратов Группа ВДА
Страницы: 1, 2
kЫshka
Обновление январь 2021
г. Саратов, ул.Чернышевского, 153, офис 411,
среда 19:00.

Добро пожаловать!
Контактный телефон 8-906-308-11-16


Обновление от 03.11.2015:
В среду 21 октября открылась новая группа ВДА! Адрес г. Саратов, ул. Танкистов, 28, комната 221 (бывший завод "Агрегат"). Начало в 19:00. Тел. 89270542374.

Добро пожаловать! Приходите!




с 07 сентября 2012 года - группа ВДА в г. Саратове!!!

Собрания проходят по пятницам в 19.00, пересечение улицы Горького и проспекта Кирова, в арку - помещение Красного креста.
Damien
kЫshka, поздравляю! Ура!
masetkepkoj.gif m0111.gif

Желаю успехов новой группе!

Напиши, пожалуйста, точный адрес, как у других групп: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=9


_____________
Мальчик - отец мужчины
daryaswet
А есть какой то телефон контактный? я хочу прийти.
Damien
daryaswet, попробуй написать Кышке личное сообщение. Это кнопка "PM" внизу её сообщения.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
daryaswet, лучше отправь ей И-мейл (кнопочка с конвертиком внизу её сообщения) Мотор форума перешлёт ей письмо как от твоего адреса, а её адрес ты так пока и не узнаешь. Видишь, как хитро тут устроено...
Просто большинство пользователей Сети почти ежедневно проверяют свою почту, а на форум, чтобы получить ПМ, она может ещё долго не заходить.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
daryaswet
спасибо)
Fantasy0
Здравствуйте! а как узнать существует ли ещё живая группа?
Damien
Fantasy0, вероятно, имеет смысл написать на почту автору первого сообщения, как написал выше Smudge.

Также можно собрать новую группу.

_____________
Мальчик - отец мужчины
flamingwind
Я тоже интересуюсь живой группой в Саратове. Постараюсь написать тем, кто отписывался выше. Если вы что-то знаете о группе, напишите, пожалуйста, сюда. ab.gif


_____________
user posted image
Мысли
Цитата (flamingwind @ 27.08.2015 - 11:15 )
Я тоже интересуюсь живой группой в Саратове. Постараюсь написать тем, кто отписывался выше. Если вы что-то знаете о группе, напишите, пожалуйста, сюда.  ab.gif

Приветствую! Вы не узнали про группу в Саратове? Тоже хотела бы ее посетить.
flamingwind
Sveta.misli
привет!
я написала сообщения и письма некоторым участникам этой темы, которые тут ранее отписывались про группу. но ответа нет. мне хочется прям пойти по старому расписанию и по старому адресу и там глянуть, что там вообще)

видимо, никто ничего не знает. а желающие-то есть...

_____________
user posted image
Мысли
Цитата (flamingwind @ 25.09.2015 - 10:15 )
Sveta.misli
привет!
я написала сообщения и письма некоторым участникам этой темы, которые тут ранее отписывались про группу. но ответа нет. мне хочется прям пойти по старому расписанию и по старому адресу и там глянуть, что там вообще)

видимо, никто ничего не знает. а желающие-то есть...

Вы когда собираетесь сходить? Отпишитесь тогда? Если сейчас нет группы, может есть смысл создать новую? Есть очень большое желания посещать именно группу ВДА, а не Ал-анон.
flamingwind
Мысли
напишу в лс, а то я что-то редко мониторю эту тему.
не хотите тоже пойти на разведку?)
мне кажется, и Красного Креста-то уже нет в городе... не нагугливается...
я бы и рада ходить на вновь созданную группу, но не могу послужить ведущей - не потяну это сейчас, я новичок (не знаю, что к чему) и я не в лучшей форме (есть очень мало сил). а две ВДА-шки - это уже группа?)

_____________
user posted image
Кышка
Привет всем!!! Как здорово , что столько интересующихся!! Группы на Горького, к сожалению, нет..но буквально на днях будет решаться , когда состоится первое собрание в новом помещении.. Попробуем реанимировать группу)) как только станет известно дата и время проведения, сразу же отпишусь!!
flamingwind
Кышка
ух ты! ничего себе!))) отпишитесь тут, пожалуйста, да) а то мы уже собирались на разведку идти. "в поисках группы на Горького")

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.