[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где вы их только берёте ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Джарета
Цитата (swallow @ 21.09.2012 - 11:35)
Джарета
Мне помогли лекции православного психолога, сестры Павлы. Причем, когда я скачала аудиозапись (непомню какой первой) лекции, я так скептически настроилась слушать, типа "ну-ну, вещай, как я там должна возлюбить отца и мать своих" и т.п.
А она как раз говорит о том, что есть дисфункциональные семьи и не всегда есть любовь туда и обратная (родители-дети). И, когда родители винят, что существование ребенка - это ошибка, то первый шаг принять то, что если человек есть, то это Бог так захотел. Первый шаг - принять то, что БОГ МЕНЯ ЛЮБИТ БЕЗУСЛОВНО! Косая, кривая, пью, курю, матом ругаюсь, ошибки делаю - ЛЮБИТ ЛЮБУЮ!

Мне очень помогли лекции в принятии моей ВС. Т.к. до этого было большое разочарование в Боге - и это тоже из детства."

Ерунда ! Во мне всегда все искали признаки"не нашеготчеловека " ,никто никогда не принимал такую ,как есть ,все рвались переделать !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Почитала ,кстати ,про манипуляции-это да ,моё семейство-искусные манипуляторы ! Я еле-еле спаслась от принудительного брака ,к которому они меня подталкивали-за то мне честь и хвала !)))

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Цитата (Скрипка @ 18.10.2012 - 13:52)
Гы, а по ходу это Первый шаг)) Все, сдаюсь, не могу, не получаеццооо! Идите и делайте вы, кто большие и сильные! А я буду сидеть и оплакивать свою никчемную жизнь. Оп, смотришь, а оно уже и сделалось. Мною же, да только не той мной, которая плачет

Скрипка, аффтар темы по ходу это и делает? Только что-то не помогает.
Цитата (Скрипка @ 18.10.2012 - 14:32)
А ЛР еще можно запрос послать. Типа, а теперь все вместе позовем деда мороза, ой ЛР)) Или так, в этом доме ваще родители у ребенка есть или где? Ну вопщем осознано обратиться, сняв тем самым груз с ВР.

Цитата (Джарета @ 18.10.2012 - 16:43)
В этом доме.."нету окон ,он сплошной геенны кокон "(с)

похоже на мои взаимоотношения с сыном год назад. Я пряталась и боялась его, он был агрессивен ко мне и прогонял. Я очень хотела ему помочь, пришлось всё-таки в стороннюю организацию обращаться. Но до того - мне нужно было куда-то научиться обращаться, искать помощь - до программы об этом не шло и речи. Я не могла принимать помощь.
Джарета, есть фильм - "28 дней" - он о девушке, выздоравливающей об алкоголизма, и о том, как она научилась принимать помощь. Он очень романтичный. Я люблю этот фильм. И вообще я люблю очень кинематограф, потому что он даёт сразу много идей.
Гость_Скрипка
Aленька
Цитата
аффтар темы по ходу
это и делает? Только что-то не
помогает.

Вот я о чем жеж! Аффтар ищет вне себя, а внутри ннада ab.gif
смурфета
Джарета, да, в детстве было не сладко. Уверена нетолько тебе.. Но сегодня это сегодня. нет бога, не веришь, ну и не надо заморачиваться тогда. Эту проблему неверия тоже можно повесить на что-то другое не важно на что, главное не на свои плечи. Ты бессильна в том, что не веришь и не доверяешь. Но сегодня, сейчас, что ты конкретно можешь сделать для себя любимой? Ведь если не делать, а рассуждать, что все плохо - это же тоже дно. Зачем тебе на нем сидеть. Посидела и хватит. Групп нет у тебя, но есть скайп группы. Искать спонсора. Ведь один то плюс в выздоровлении у тебя точно есть. - интернет. Вот она первая забота о тебе, которую можно использовать на своё благо. Вот один из положительных моментов, что у тебя есь ВС. Пусть ты ее не видишь, сегодня так, завтра будет по другому!
Джарета
Нет у меня скайпа и не предвидится .это расходы ,которые мне не потянуть.А спонсоры..я в своё время была изнасилована через задний проход и теперь почти никому не доверяю .а что самое мерзкое-моя родная мать тоже изводила меня сексуальными домогаьтнельстваи.а Бабушка стремилась плотно чересчур нос в мои дела совать.вот поэтомуя и противлюсь всем богам и спонсорам-мне поработителей и лесбиянок не надо! пусть только попробует чужая бабаполезть мне в штанишки-я её наизнанку выверну и скажу-такая и пришла !Мне вон любашу пытались в спонсора навязать-так она же модератор !Т.е.-родимтельская фигура ! Я не дам хотя бы этой фигуре меня загнобить или изнасиловать !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
я сейчас подумала ,зачем я продолжаю во всё это верить-чтоБог злой.По инерции-перестравиваться мне всегда очень и очень трудно ,начинается головная и сердечная боль ,задыхаюсь.юЯ даже фильмов новых стараюсь не смотреть-боюсь переволноваться и скончаться !меня спрашивали .как называется голос ,нашёптывающий,что лучше не пить .Он называется "страх ".

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Насчёт вопросов из Второго Шага.обладает ли мой Бог чертами ,присущими моим родичам?Да-он расист ,нацист и сексист,Он злой ,садистичный ,мелочный .придирчивый ,нетерпимый ,враг юмора ,приключений .творчесвта.Верюлия в то,чтоу меня коварный бог -"ага,попалась "? да ,верю.Верюлия ,чтоу меня-суровый бог ,строго наказующий?верю.Верюлия .что Бог меня любит ? не верю ! верюлия ,чтоя-самый здравый член моей семьи ,раз обратилась за помощью ? не верю ,бред.Верю лия .что у меня была сила,позволяющая мне выжить в том ужасе ? не верю ,не было у меня никаких сил ,я одна,а моих мучителей-много,я искалечена и истерзана.Верюлия,что меняв тех ужасах ВС поддерживала ? не верю.никто не поддерживаал.Никто и ничто !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Льга
Тебе лучше обратиться к профессиональному психологу. Имхо
Джарета
Деньги ! если утебя есть лишние-вышли их мне ,я не против !)))Очень даже за !)))Плюс-что ,психолог мне своего Бога даст ?))))

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 19.10.2012 - 19:21)
Мне вон любашу пытались в спонсора навязать-так она же модератор

Я?? Ни разу! Посмотри мой статус на форуме (под моей аватаркой) - я простой смертный форумчанин кажись m0159.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А, вон, пишет, что я в группе переписки. А не в группе модеров вовсе^

Цитата (Любаша @ 19.10.2012 - 21:33)
Любаша

user posted image

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Сообщений: 2062
Пользователь №: 183
Регистрация: 21.10.2007
Льга
"Деньги ! если утебя есть лишние-вышли их мне ,я не против !)))Очень даже за !)))Плюс-что ,психолог мне своего Бога даст ?))))"
Зачем тебе бог? ты сама уже все решила навсегда.... Бог тебе не нужен, тебе вообще никто не нужен.
Кстати, психологи бывают и бесплатные из социальных служб. Так что претензия мимо кассы)
Джарета
Бесплатные 7 бесплатный мне назначил всречу..и испарился1я ждала 2часа.ни слуху,ни духу.взрослые люди так не поступают.Если они хотят отказать и сказаьть 62Знаешь .я денег хочу.а бесплатно не работаю"-то они так и горовят.А если она инфантилка-мне собственного инфантилизма хватает выше крыши.Бога от меня требует Программа-без Него она не заработает.Ну где я вам Его возьму ? я не понимаю ,что такое "техника внутреннего мудреца ",меня НЕ УЧИЛИ !если я не умею водить грузовик-то меня бей,режь ,ешь-он у меня с места не пойдёт ! Так и с техникой внутреннегомудреца-это для меня тот же грузовик .Я не знаю ,как его сместа стронуть .не у-чи-ли !ия же плозая 1 если предлагаете-так покажите ,как это делать ,а не глумитесь!Молиться ?я знаю только ПРАВОСЛАВНЫЕ молитвы ,а Христа я от души ненавижу ! И что значит "выберите ту Силу ,Которая заменит Вам Бога ,если у Вас еЕго нет "? Из чего ,опять жне .выьирать ?Вот я ставлю перед собой кружку,чашку ,миску ,хочу-кружку выберу ,хочу-чашку .хочу-миску.а теперь я из убрала.Чтоя теперь могу выбрать? если не стоят передо моной вещи .товары .услуги .Силы-из чегоя выберу ? придумаьть не могу-придумалку я в себе задавила ,объясняю же ,она не рабо-та-ет !Я в одну ФРИ играю-так мне трудно что-то выдумывать ,постоянно мерещится .что злой Бог подглядывает из-за плеча !Группы .повторяю ,нет ,нет возможности заменитьБога группой !Что я-сама организую группу ? никто не хочет ,а я одна-это не группа !Спонсор..Где я её возьму ? меня бросила спонсор по АА.я второго предательства не снесу.нет ,если среди девочек есть камикадзе-шаг вперёд ,но я предупреждаю:ей достанется и за неё .и за Оксану ,я грехи Оксаны повешу на неё по полной !здесь я честна !а если это будет православная и лесбиянка-ваще на блины раскатаю ,так что православных и лесбиянок прошу не обращаться !Мне быте Боги сто лет в обед не надо были-но Программа требует .иначе ничего не пойдёт !Ну гдея вам возьму Бога ?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
И никаких внутренних ребёнков,кстати ,я тоже не знаю и вообще не понимаю этого жаргона.Я и свой жаргон имею ,почище вашего ,а пользуетесь жаргоном-так объясните ,что означает то или это .Рисоватья не умею.Художницу нашли !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
и чтоя выберу .говорю .вместо бога ?Или кого ? уменя была посредница .но она устала посредничатть.Она тоже живая .у неё тоже естьсвои интересы.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.