[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где вы их только берёте ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Джарета
Цитата (Любаша @ 19.09.2012 - 08:30)
Цитата (Джарета @ 19.09.2012 - 10:59)
Что значит-избавляться от установок ?!

Джарета
избавляться - это и значит буквально избавляться. То есть признать для начала, что эти установки - это ложь.
Вот например ты пишешь:

Цитата (Джарета @ 19.09.2012 - 10:59)
-мне внушли ,что Бог-заклятый враг именно воображения и рисования образов

А зачем ты этому веришь сейчас, когда тебе это внушение мешает жить?
Или вот это:

Цитата (Джарета @ 19.09.2012 - 10:59)
кирхе .кюхе .киндер

- это неправда, Бог здесь ни при чём. Тебе говорили неправду, ложь. Неважно, почему тебе так говорили. Важно, чтобы ты перестала принимать чужую ложь за свою истину.

Мне мешает жить и то ,например ,чтоя женского пола.Я это в силах изменить ? не в силах.Так и установки насчёт Бога.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Цитата (Джарета @ 19.10.2012 - 18:21)
Нет у меня скайпа и не предвидится .это расходы ,которые мне не потянуть.

Скайп можно скачать бесплатно
Гарнитура (микрофон) стоит 100 рублей
Aленька
Поделюсь опытом. В тему.
Вчера меня опять заглючило, что Бог злой. Я настолько начинаю верить этим мыслям, что мне начинает казаться, что я сама - эти мысли.
Модем накрылся и в интернет было не выйти.
Так меня вытащило (снова слушало спикерское) - только понимание, что самой мне не справиться, и если Бог злой - то мне на*рать, ну сдохну и ладно, зато я не буду в этом мире где Бог злой.
Но есть шанс, что есть добрый Бог. Я обратилась к нему - если ты есть - помоги.
Ну утром встала - как ни в чём ни бывало, голова на месте.

Джарета
ссылка на статью, может что-то поменяется..

Есть предположение, что беспокоит и не даёт работать по программе сильная вина и стыд.
Очень сложно иногда признаться людям в чём-то плохом.

У меня есть проблема подчинившая всю мою жизнь. Я жру. Я болею, моя болезнь прогрессирует когда я жру и останавливается, когда я не жру.
Моё впечатление от этого процесса - если я жру - я сама виновата, что я сдохну и никто мне не поможет (кстати статья - она развеивает этот миф, она не винит, а совсем наоборот).

Меня так воспитывали.
Но. Я не виновата в своей болезни. Это только внешняя часть моей болезни. А внутри - это сильнейшая боль. И я бессильна справиться с этой болью.
Выздоравливать по программе ЛЕГКО. Если тебе трудно выздоравливать - оставь. Помощь придёт другим образом. Она - придёт.
У меня так: умирать не хочется. Но.. я тысячу и один раз могуумереть в течение жизни - и не от Бога, а от чистой случайности. Хочу я того или нет - явсё равно в руках Бога, и у него есть план на меня и он может не совпадать с моими планами.
Есть вещи принципиальные для меня - "Я МОГУ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО В АТМОСФЕРЕ ПРИНЯТИЯ И ЛЮБВИ". В другой атмосфере - я умираю и я бессильна. Я не могу не жрать если ни одна живая душа не любит меня.
Мы тут спорили с тобой.
Но... Я склонна признать - у тебя действительно безвыходное положение. Всё хреново. Но есть надежда. Потому что я тоже была в такй ж. и выжила.
И другие наверное.
Чудом.
Ты достойный человек, Джарета, я верю, что ты заслуживаешь чуда
Джарета
Каким другим обрахзом ? гипноз ,кодирование ?я не позволю кособочить мой мозг какому-то мяснику .И я не робот ,чтобы подправлять программы у меня в голове !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Джарета
Цитата (Джарета @ 20.10.2012 - 09:48)
Каким другим обрахзом ? гипноз ,кодирование ?я не позволюкособочить мой мозг какому-то мяснику .И я не робот ,чтобы подправлять программы у меня в голове !

ты права. Ты не робот. Просто оставь это. Я не знаю каким другим способом. Я не говорила о конкретном способе, совсем наоборот: НЕТ СПОСОБА.
Тебе просто не нужно пока справляться с этой проблемой. Оставь её и подожди.
Вернись к проблеме через ... год например. А пока поживи как есть ab.gif
Джарета
За годямогу..да хотя бы запить заново и погибнуть.не говоря о любовнойзависимости-за годя могу и убить того человека ,раз он не достался мне-"так не доставайся ж ты никому "!За год я могу много неноправимых вещей совершить.Кто потом разгребёт это всё?А рана от религиозного насилия болит уже 15 лет и не заживает.И работать по Программе мне надо уже сейчас.А ВС нет какнет .( лет я пыталась её найти-нет .мне тут говорили про маму,играющую в прятки с ребёнком-так в моём случае мама давно ушла и бросила ,а я продолжаю искать...А кем тогда эту "Маму " заменить ?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Цитата (Джарета @ 20.10.2012 - 10:06)
А кем тогда эту "Маму " заменить


это зависит от того, насколько несовершенной ты можешь позволить быть этой "маме". У меня ж тоже перфекционизм жуткий. Если "МАМА" - то должна быть такая, чтоб .. вот всё для меня делала, всё разрешала!
Я слушала песенку про мамонтёнка http://www.youtube.com/watch?v=n_ySHUIaK8E
И плакала. Я верила, что мама (ВС) меня найдёт.

А какая твоя "МАМА"?
смурфета
Игра! Давайте докажите мне, только фиг у вас получится. Тебе решать, что выбрать, а что нет. Тебе решать куда дальше пойти вниз или вверх. Только ты ответственна за себя. Ни спонсор, никто. Нужна помощь, пожалуйста! Но только без манипуляций и игр. Чего избегаешь, заглянув в себя? Лучше копатья в тех, кто причинил мне боль, это дальнейшее проявление болезни. Удачи! Я выхожу из этой игры)
Aленька
Ребята, так сказать, давайте жить дружно.

Кстати, а кто за то, чтобы содать Журнал рождения ВС? Закрытый. Тёплый.
Я за то, чтобы стать Джарете коллективной мамой.
Aленька
Джарета
тут про настройки журналов
Aленька
Цитата (Джарета @ 20.10.2012 - 10:06)
бросила
а приёмная мама сойдёт, или нужно только чтобы та самая вернулась?
Гость_Скрипка
Мотивация к недостижению успеха и избеганию неудачи, моё всё. Мы не ищем легких решений, только невыполнимые)) Чтобы убедиться, что решения нет и я эксклюзивна в своей уникальности. ))
Здесь предложена куча легких мелочей, от ссылок на литературы до цены гарнитуры к скайпу, но делать этого нет смысла, кочан капусты надо либо сожрать целиком, либо умереть с голоду, раз он не лезет)) Знаю, плавала ab.gif
Aленька
Цитата (Скрипка @ 20.10.2012 - 10:43)
кочан капусты надо либо сожрать целиком, либо умереть с голоду, раз он не лезет))

Скрипка
звучит грубо. У меня тоже есть такая проблема и стоит она остро, может иначе немного проявляется.
Но я бессильна перед этим - это моя ОДЕРЖИМОСТЬ.
Меня надо научить как по-другому.
Есть закон "ближайшего развития" у детей - они могут обучиться только тому, что делали вместе со взрослым.
Смысл ругать себя и винить за то, что не можешь то что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕШЬ.
Джарета
Да.Мне предложили технику внутреннего мудреца-"дали троллейбус 2-но не подсказали ,как её выполнять-"троллейбус не идёт ,я не умею его водить ",Православие предложили-которое я ненавижу лютой ненавистью.Предложили притвориться .что не было этих лет ,наполненных болью ,и что я Бога люблю.Притворство не срабатывает !всё равно боль прорываетсянаружу ! Предложили выбрать какой-то заменитель.Так из чего выбирать,я не поняла ? Я когда иду на базар-вот передо мной товары на одном лотке ,вот на другом ,я эти выбираю ,те не беру.Или наоборот.А гле тут лоток с Богами ? нет его ! Предложили группу сделать своей ВС .Ну нет группы,а прибалтывать,чтоб создать группу,я не умею ,я не умею убеждть и мотивировать ,я когда младшим научным сотрудником в музее работала-для меня было пыткой уговаривать народных мастеров с нами сотрудничать !Ну не дано мне быть сетевиком ! Что тещё предложили ? список качеств? ну так я не могу 20 качеств родить-из меня и 5 не полезет ! Ну-написала быя этот список-что .сразу из бумажки выскочит такая ВС ? Не смешите мои тапочки !Письма Богу-я же сказала .ангел-почтальон снебес не слетит и письмо Богу не отнесёт ,ответа мне не принесёт.молиться 7 Я знаю лишь православные молитвы ,а молитьсяздлому старому Христу не хочу.Я Его терпеть не могу 1В его честь убивали и пытали жиывых женщин.из плоти и крови !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Я же говорила ,какова моя Высшая Сила.Злая ,мелочная ,ревнивая .подозрительная .чёрствая ,завистливая.враг юмора ,приключений и творчества ,друг закостенелых шаблонов,лритуалов и догм ,ненавистница весго живого ,дышащего и мыслящего ,защитница всего застывшего ,мертвящего и сковывающего.поборница этого проклятого вонючего реала-душного .грязного ,мерзкого .где только одно одиночество .боль и водка.Вот какя у меня ВС,Интересно ,как я такой ВС отдам свою жизнь и как Она мне здравомыслие вернёт ?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.