[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где вы их только берёте ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Джарета
ну капейц"мать искусила меня,сыграв на любопытстве.юпсмотреть ролик 2квантовыйпереход ".Суть такая :мол,это не конец света,а Вс направилпа энергию любви к Зеимле,чтоб расчистить её грязное поле.Самые злые люди-сгорят.Остальным дадут 6летопределиться-со светом они или стьмой.ктостьмой-они умрут и начнут всёна другой планете заново-скристаллов.растений,животных..посмотрев ЭТо.ятряслась от злобыи кляла ВС распоследними словами.Нифигасе энергия любви !в любом случае-если жэто не глупая выдумка-мир.известныймне,исчезнет.светлаяяили тёмная-это будет уже не моймир и не мояжизнь.после этого роликая себя ощутила приговорённой к смерти.пусть приговор и отсрочен.что это за ВС такая?Чтоэто за любовь такая ?или это новая мамина интрига .чтоб затащить меня вцерковь ?нутак она сделала всё мыслимое и немыслимое.чтоб отвратить меняот церкви 1и итакуюВС ятеперь ненавижувоткрытую 1Вот как стакой ненавитстью выздоравливать ?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 2.12.2012 - 22:29)
посмотрев ЭТо.ятряслась от злобыи кляла ВС распоследними словами.Нифигасе энергия любви !

Джарета
а с чего ты вообще в это поверила? Это бред больных людей
Oze
Цитата (Джарета @ 2.12.2012 - 18:29)
Вот как стакой ненавитстью выздоравливать ?

Сама недавно с таким вопросом жила..
Джарета
Цитата (Любаша @ 2.12.2012 - 18:33)
Цитата (Джарета @ 2.12.2012 - 22:29)
посмотрев ЭТо.ятряслась от злобыи кляла ВС распоследними словами.Нифигасе энергия любви !

Джарета
а с чего ты вообще в это поверила? Это бред больных людей)))

)))))

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Цитата (bernadett @ 19.09.2012 - 13:12)
Джарета

тут это... не у всех есть боги.
А не хочется тебе попробовать "технику внутреннего мудреца"?

Внутренний мудрец - это такой супермощный товарищ, он занимается исключительно тем, что заботится о твоих интересах, помогает только тебе и он всегда с тобой, он внутри тебя (это часть психики), т.е.с ним расстаться невозможно, к нему можно обратиться в любой момент, с любым вопросом, у него есть ключ к вселенской мудрости. Ему можно доверять, он только на твоей стороне. Он мегасильный, тк имеет доступ к неограниченному источнику энергии. Он могущественный, может приводить в нужное место в нужное время.

Ну, или опиши такого мудреца, которому бы ты смогла доверять.
В вопросе Высшей силы для меня важно вот это "доверять", построить базовое доверие к себе и к миру.

Забыла еще сказать, что этого товарища можно контролировать на 100%. Скажешь иди отдыхай - пошел и спит, скажешь бдить - будет бдить. Очень удобный и надежный.

никому не хочу доверять-все предатели!а техникам внутреннеготмудреца не обучена!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
и вообще-я такой техникой не владею1мне хоть кто-то объяснил как оноичто пардон что без знаков препинания-сломала руку.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
мне тут короче говоря предложилихристатехнику внутреннего мудрецаи 20 качеств.я не могу и одногокачества родить-и мало ли я чего хочу какой должнабать ВС1нет слова хочу есть слово надо.технику внутреннего мудреца не знаю.и это не бог.христа не приемл..в резкльтате-ну ничего и никого не остаётся !какие 20 качеств?и толку прыгать если мне 6лет остаётся и не более?чтоя за никчёмные 6 лет успею7

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_ Igor
Цитата (Джарета @ 6.12.2012 - 20:18)
мне тут короче говоря предложилихристатехнику внутреннего мудрецаи 20 качеств.я не могу и одногокачества родить-и мало ли я чего хочу какой должнабать ВС1нет слова хочу есть слово надо.технику внутреннего мудреца не знаю.и это не бог.христа не приемл..в резкльтате-ну ничего и никого не остаётся !какие 20 качеств?и толку прыгать если мне 6лет остаётся и не более?чтоя за никчёмные 6 лет успею7

Ждешь ли ты ответа на это? И примерно какой бы тебя устроил?
Джарета
только не такойчто христос добрый и помогает !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
а совсем безВСну никак нельзя?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_ Igor
Цитата (Джарета @ 6.12.2012 - 22:10)
а совсем безВСну никак нельзя?

Конечно можно. И результат будет. Предсказуемый. Я так пробовал. Больше не хочу.
Джарета
нуа гдея её возьму мне в основном одногохриста предлагают или непонятно что-иесли непонятно что то не объясняют что это и как делать.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
я тоже пробовала с ВС.либобыстро остывала-либе если это было что-то христианское-то страшно мучилась.я больше не вынесу повтора--чтобы мне опять нельзя было делать своих любимых занятий-а можно было толькоподыхать от тоски и одиночества в реале и читать библию.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Джарета, а у меня болезнь. Когда я ем свои любимые вкусности - она усиливается, всё нагнаивается и я ощущаю приближение смерти (тьфу-тьфу, но всё же) - тоже очень злюсь почему так. Но это так. Если я хочу жить - мне приходится их не есть. Есть вещи которые запрещены - так задуман мир - и хочешь-не хочешь - живёшь по этим правилам.
Это просто нужно переболеть.
Злой он или добрый, что создал нас с определённой инструкцией по применению - не знаю, но он создал нас такими. И опять же - выбор у нас не отнят - жить такими какими мы созданы или умереть.
Нас не могут создать другими, потому что мы уже есть.
Гость_ Igor
Джарета
Я заметил, что здесь никто не предлагал тебе именно Христа.
А что касается высшей силы, лучше чем в преамбуле АА не сказать:
Мы редко встречали человека, который бы строго следовал по нашему пути и потерпел неудачу. Не излечиваются те люди, которые не могут или не хотят целиком подчинить свою жизнь этой простой программе; обычно это мужчины и женщины, которые органически не могут быть честными сами с собой. Такие несчастные есть. Они не виноваты; похоже, что они просто родились такими. Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже средней. Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность.

Истории из нашей жизни рассказывают в общих чертах, какими мы были, что с нами произошло и какими мы стали. Если Вы решили, что хотите обрести то же, что и мы, и у вас появилось желание сделать все ради достижения цели, — значит, вы готовы предпринять определенные шаги.

Некоторым из них мы противились. Мы думали, что можно найти более легкий, удобный путь. Но мы такого не нашли. Со всей серьезностью мы просим вас быть с самого начала бесстрашными в выполнении этих шагов и следовать им неуклонно. Некоторые из нас старались придерживаться своих старых представлений и не добились никакого результата, пока полностью не отказались от них.

Помните, что мы имеем дело с алкоголем — хитрым, властным, сбивающим с толку! Без помощи нам с ним не совладать. Но есть Некто всесильный — это Бог. Да обретете вы Его ныне!
Здесь расположена полная версия этой страницы.