[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где вы их только берёте ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Dana
В спикерских я читала и слышала, что люди выбирают себе ВС стул, потолок в спальне, спонсора, группу. У меня солнце было некоторое время.
Почему исключительно религия? В программе сказано, что мы - не религиозная организация и "Высшая сила как мы её понимаем".
Джарета
ая ну НИКАКне паредставляю-кроме жестокого мучителя!как жестокий мучитель может здравомыслие вернуть7и последние остаточки отберёт!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
христа предлагали-предлагали1делились опытом-и то и дело христос мелькал1

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Dana
Так говорится же в программе: возьмите то, что подходит вам и отбросьте остальное. Ну не подходит Христос, возьми другую ВС. Нарисуй себе её, вылепи из пластилина, представь, свяжи, да как хочешь изобрази. Я писала на листах моя ВС добрая, любящая, понимающая и ещё много-много хороших, нужных мне характеристик и развешивала по стенам. И читала потом в течении дня. Потом поверила в это. Это же делают со спонсором в АА. 2 шаг.
аленький цветочек
а кто для тебя противоположность жестокого мучителя?
Гость_ Igor
Пять страниц предложений, а в ответ только одно:
Цитата (Джарета @ 7.12.2012 - 13:41)
ая ну НИКАКне паредставляю-кроме жестокого мучителя!


Ну, наверно так пока. Время не пришло. Сочувствую.
Джарета
я даже не задумывалась-есть ли у жестокого мучителя противоположность.а лепить из пластилина и вязать-это творчество-а Богкарает за творчество.и этоне ВС-а простомоё произведение искусства.как произаедение искусства мне может помоячь?просится цмитата соответствующая из МАяковского-ноя её не буду приводить-народ обидится.есть организация ,помогающая темr,кто пострадал от религиозногонасилия-но она англоязычная .аэто не мой родгной язык-мне же нужна помощь,а не битьё головой о стену непонимания.личных переводчиков уменя нет-и не предвидится.а раз я руку поломала-то мне могкути и больничный не оплатить-а если и оплаитят-это не те деньги,на которые можно переводчика нанять.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
и какие 5 сраниц предложения?мне предлагалиХриста.Я НЕ ПОЙДУ К ЗЛОМУХРИСТУ1мне предложили технику внкутреннего мудпреца .я не знаю,как еёделать.изьголовы выдумать?нет.мне предложили произведение искусства.хза это караетнастоящийБог-злой и мелочный .что ещё?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Цитата (ЭНА @ 17.09.2012 - 19:39)
Есть в АА чудесный документ, называется "Как найти Бога". Запросто подходит и для ВДА, да и для всех остальных тоже:


К вопросу о 2-м и 3-м шагах, и предыдущих комментариях, по поводу недоверия Богу. Мне очень нравится данный мне опыт: А какой Он - мой Бог? Книга (АА) предлагает выработать своё собственное представление о Боге.
«Бог/Высшая Сила, какой я хочу, чтобы Она была. Не такая, как я думаю и чувствую, что Она есть. Не такая как я верю, Она есть. Не такая как я прочитал, или услышал, какая Она есть, а именно такая как я ХОЧУ, чтобы Она была».

Например:
1. Всемогущая
2. Всепрощающая
3. Нежная
4. Лучший друг
5. Любит проводить время со мной
6. Имеет чувство юмора
7. Любит посмеяться
8. Принимает меня, такого как я есть
9. Творящая
10. Дающая
11. Направляющая
12. Защищающая
13. Учащая
14. Утешающая
15. Вдохновляющая
16. Приключенческая
17. Понимающая

Я не прошу, чтобы ты верил, что это правда. Прошу, чтобы ты надеялся, что это может быть правдой и действовал в соответствии с этим. Ученые называют это «Доказательством Гипотезы». Ты выдвинул Гипотезу, что Бог именно такой, как ты Его описал. Для того, чтобы доказать или опровергнуть эту Гипотезу тебе нужно действовать в соответствии с этим описанием и только тогда ты сможешь сказать, что Бог либо такой, как ты его описал, либо нет.

Бог мог избавить и избавит, если Его искать.

Как ты думаешь, Бог (которого ты описал) может избавить тебя от алкоголизма (от последствий воспитания в дисфункциональной семье)?
  Как ты думаешь, Бог (которого ты описал) хочет избавить тебя от алкоголизма (от последствий воспитания в дисфункциональной семье?
Но, одно «если» - если Его ИСКАТЬ.

Это мой небесный Отец. Как мама, которая играет с трехлетним ребенком в прятки, как ты думаешь, где она прячется? Конечно же там, где ее ребенок может ее найти.

В большой книге (АА) написано, «Но Он пришел ко всем из нас, кто честно искал Его». Не написано, что Он пришел ко всем, кто Его нашел, или понял, а просто кто Его честно искал!)))))

мама давно ушла.ребёнок искал-искал-и понял-он брошен.он выломал дубину и пошёл как-то сам выживать-уже не надеясь ни нкна кого.и тут эта наглаямамаша заявляется-нарисовалась-не сотрёшь-и требует каких-то её прав.а какие у неё уже права7вот если бы у кого был опыт выздоровления без всяких Богов...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
написать список,кауюхочу?не хочу никакую.хочу,чтоб она была несуществующая,не имеющая ко мне отнроошения и мучающая ког-то другоuго,f а ещё-забывшая о моём существовании.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
я не понимаю,для чего группа перепискии как туда вступить.у меня просто глаза трещат от всех этих правил-шмавил.при чём тут ко мне группа переписки?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Dana
О, Джарета, спасибо за документ "Как найти Бога", очень мне в тему сейчас ie.gif

Если я не ошибаюсь, на Весвало есть девушка шедшая по "шагам убежденного атеиста". У неё подпись такая: шаги убежденного атеиста. Поищи если хочешь.
Джарета
я сэтой девушкой-враги.и я не атеист-а враг Бога.а иэто две большие разницыюи я уже читала еёбред-она паредлагает людей вместо Бога.что люди мне сделают7чкем они могкт помочь7да ничем-они тоже из плоти и крови!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Цитата (Джарета @ 7.12.2012 - 18:01)
я не атеист-а враг Бога.а иэто две большие разницы

тогда
Цитата (Джарета @ 7.12.2012 - 17:01)
у кого был опыт выздоровления без всяких Богов...

не подходит

Тогда нужно - у кого Бог враг?

У всех ab.gif пока не захотим выздоравливать.

Цитата (Igor @ 7.12.2012 - 16:35)
наверно так пока. Время не пришло. Сочувствую.

присоединяюсь db.gif

В Большой книге так и написано - самый лучший психиатр в мире потерпел поражение. Врачи развели руками.
Только духовная программа сотворила чудо.
Только следование шагам - один за другим. начала первый, а потом второй. А не наоборот.
Я уже писала, что первым шагом Бог никак не связан и раньше времени задумываться об этом не имеет смысла.
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 7.12.2012 - 17:52)
вязать-это творчество-а Богкарает за творчество

Бред. Я вяжу и меня никто за это не карает. Более того, Бог подгребает мне хороших учителей
Здесь расположена полная версия этой страницы.