[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где вы их только берёте ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Джарета
тебя-нет меня-да.яи ты-два разных человека.был такой палач Альберт Пирпойнт.Гроза приговорённых.Адля жены-золотой мужи для детей-отец-образец.вот так и здесь-Ттот то для одного отец и муж-для другогпалач.для меня-палач.я делала так как делал Фэт Кэт на ВЕвсвало-составила список всех ихзвестных мне ВС и вычеркнула тех ктоЯВНОне подходтит.остался только один -простивоположность того мучителя найти.нуи где найду7

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
я читала записи Багиры.там вместо ВС люди.мы попросили наших друзей помочь нам избежать ситуаций в которых можно выпить.как?уменя нет никаких друзей-раз.два-как люди мне помогут не пить или выбраться из ВДАшногонаследия7посадят под замок?кесоли мне прикрутит выпить или возьмёт злои я войду в раж-мне никакие замки не преграда-снесу дверь к дементоровой бабушке1как ЛЮДИмне могут помочь?и мне кто-то намерен объяснить эту клятую технику внутреннегомудреца раз уж её здесь подняли7я её вычеркнула из спискалишь потому что не поняла что это такое1мне кто-то разянит как еёделать?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Не нужна совершенная ВС или совершенный образ - ни у кого здесь на сайте нет совершенной огромной веры - мы сомневаемся, теряем веру, всё что ты пишешь очень близко, я думаю, многим.
Я просто попыталась уцепиться за отросточек веры в какую-то Высшую Силу которая очень любит меня и поверила тем кто давно выздоравливает, что "образ карающего Бога" - это иллюзия в моей голове.

Это мой выбор. Если бы карающий барабашка и существовал - мне ВСЁ РАВНО ЧТО ОН СО МНОЙ СДЕЛАЕТ - я всё равно понятия не имею как ему угодить, я пробовала-пробовала и для меня это невозможно.

Поэтому я прото рискнула поверить в то, что мне здесь в сообществе сказали - "злой Бог" тебе приснился, а на самом деле его нет, а есть добрый и любящий.

Умереть в мире злого Бога мне не страшно - потому что в таком мире незачем жить (мне).
Получить "кары" - мне кажется это не зависит от доброго или злого Бога, если я буду невнимательна на улице - я сломаю ногу или попаду под транспорт, это реальность жизни - то что я в любую секунду могу умереть, независимо от того, какой у меня Бог.

Бог мне для другого. Не для того чтобы мои желания исполнять. Меня лично он связывает с другими людьми. Я не одна больше. Ушло чувство что я в глухом колодце.
Гость_ Igor
Цитата (Джарета @ 9.12.2012 - 20:01)
как ЛЮДИмне могут помочь?и мне кто-то намерен объяснить эту клятую технику внутреннегомудреца раз уж её здесь подняли7я её вычеркнула из спискалишь потому что не поняла что это такое1мне кто-то разянит как еёделать?

Джарета
Только тот, кому ты доверяешь сумеет это сделать.

Наши тут потуги приводят только к усугублению проблемы.
Успехов.
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 9.12.2012 - 19:53)
тебя-нет меня-да

Джарета
я правильно поняла, что ты пыталась научиться вязать и у тебя в процессе вязания отсохли пальцы?

Цитата (Джарета @ 9.12.2012 - 19:53)
остался только один -простивоположность того мучителя найти.нуи где найду7

Я нашла вот так
Просто и незатейливо

Цитата (Джарета @ 9.12.2012 - 20:01)
мы попросили наших друзей помочь нам избежать ситуаций в которых можно выпить.как?

послушать тех, кто смог остаться трезвым, и повторить их действия, помогающие им оставаться трезвыми. Повторить, то есть применить на своей практике. А не выкидывать, не пробуя
аленький цветочек
Джарета, огромное тебе спасибо за эту тему, у меня тоже проблемы с этой высшей силой, и вот сегодня я проснулась и поняла, что я придумала. Моей высшей силой сегодня я назначила своего ВЗРОСЛОГО ребенка алкоголика. Сложно объяснить, но я попробую. Я боюсь Бога и считаю себя очень виноватой и грешной, поэтому мне страшно обращаться к богу по всякой ерунде и уж точно жду от него, что я сама плохая и не молилась и не так сделала. Пока так. Другим людям я не доверяю, пока не верю в искреннюю любовь и поддержку, вернее верю что может быть к кому-нибудь, но не ко мне. Себе я не верю - я много раз себя подводила, подставляла, предавала, убивала и т.д. Но, я поняла что внутри меня есть часть, которой я доверяю, та часть которая хочет вылечится, хочет ходить на собрания, читает литературу, слушает, общается с другими людьми. Эта часть меня не предаст, эта часть будет за меня, эта часть готова слышать своего внутреннего ребенка. У меня есть другие части, например внутренний насильник - педофил, успешный профессионал, маленькая девочка, мать, хорошая жена, послушная дочь, но не одной из этих частей я не могу доверять. Внутреннему ребенку своему пока доверять не могу - он слишком обижен, разъярен, мстителен и готов пока в ярости мстить мне же за все годы игнорирования и невнимания к нему, своему "взрослому" доверять не могу - он тратит силы на создание образа успешности, отмахивания от своих чувство и своего ребенка внутри, а вот взрослому ребенку, который ощущает себя частью сообщества ВДА (т.е. имеет связь вне меня, больше чем я) я доверю. Поэтому сегодня целый день разговариваю с такой высшей силой, которую я себе выбрала. А Бог он никуда не девается, но я верю, что мой внутренний вда найдет с ним контакт. Только не смейтесь на до мной, понимаю что может звучит со стороны как бред, но на сегодня так, приведет ли это меня к выздороволению - не знаю.
Джарета
повторить6когда я повторяла действия-пойти в христианскую церковь-мненя тошнило от платочкови юбочек.какиенафигюбочки в деятиградусныймороз:и мне предложтла одна из участниц технику внутреннего мудреца=а какеё делать-не рассказала.еслия скажем всюжизн.ь не читала-какмне понять что такое чтение?самое смешное-я не принимаюВС-а в форумной ролевушке-мой прсонаж всё время ВладыкуСудеб поминает...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
нет не впроцессе вязанияотсохли пальцы-а меня запугали карами за любое творчество так-что притворчестве и придкумке-звонв ущах.треск в голове и цветные пятна передглазами.рефлекс уже.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Гость_Любаша
Цитата (Джарета @ 10.12.2012 - 02:06)
повторить6когда я повторяла действия-пойти в христианскую церковь

Джарета
я про действия, ведущие к трезвости. Там нет про платочки и юбочки.
И здесь тебе никто ни платочков, ни юбочек не предлагал. Кроме "внутреннего мудреца" в этой теме были другие предложения. Я например не знаю, что это за "вн. мудрец", и без этого прекрасно обошлась
Aленька
Во, Джарета, выбирай любую инструкцию - добрый Яндекс знает всё ab.gif
Aленька
Сама вот щас изучаю (отозвалось), думаю тут пригодится
Цитата
Ваше ощущение загнанности в западню совершенно реально. Однако никакой западни на самом деле не существует. Вы просто Убедили себя, что находитесь в тюрьме, выстроенной руками окружающих, и потому не видите для себя возможности из нее выбраться. При этом чем больше альтернатив предлагают вашему вниманию, тем упорнее вы настаиваете на том, что выхода для вас не существует. В результате — раздражение со стороны предлагавших вам помощь и злость и отчаяние в душе у вас самого. Секрет ситуации в том, что решение должно исходить только от вас, а не от окружающих. Помощь вам нужна лишь для осознания всегда существующего выхода из ситуации, в которой вы оказались. Найти же сам выход предстоит только вам, и зачастую эта дорога оказывается далеко не гладкой.
Цитата
Ваша основная задача состоит в принятии ответственности на себя. Сумейте понять, что в этом вам никто помочь не сможет. Вы непременно должны будете предпринять какие-то конкретные меры, даже если кому-то это придется не по душе.
Aленька
А про "дракона" тут
Mirta
Тебе самой-то не надоело играть в "да, но", и упрямо стоять на своем?
Когда действительно понадобится помощь, примешь любую, лишь бы выжить. У меня так было - либо продолжить упорствовать, либо помереть.
Инстинкт самосохранения победил в итоге.
Согласна, время еще не пришло.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Джарета
я кое-что понялаБпрочитав про "дракона ".Я не хочу больше вести дифункциональный образ жизни-тем не менее-я боюсь,что ВСнавяжет мне за свли услуги вообще неестественный для меня образ жизни-юбочки в сорокаглрадусный мороз.платочки а-ля Дуняша Кулакова из деревни ДальняяГрязь,любовь к младенцам,которыхя ненавижу лютой ненавистью-они для меня симвролизиру.тмоюсестру,которой потоакали во всём-и она стала наркошей!А также-покорность мужской власти и терпение любогонасилия с их стороны!а ещё-подавление в себетворческих импульсов!Если за выздоровление надо такую цену платить-то я пас!А ещёмне недавно мать обманом подсунула ролик "квантовый переход-2012"-и там говорится:это не конец светабкудет-а Богшлёт очистительный Луч Любви-и он сожжёт всёздлое на Земле.Некоторые,особо злые,умрут сразу.Остальным бкудет дано 6 лет "на исправление ".Кто не успеет-умрёти будет проходить всёнаново на другой планете-сперва камнем,потом растением.потом животным..Я ГНЕ ХОЧУ БЫТЬ НИКАКИМ КАМНЕМ-НОЯ НЕХОЧУ.ЧТОБ МЕНЯ РЕМОНТИРОВАЛИ,БУДТО ПОЛОМАННУЮМАШИНУ,И НЕ ХХОЧУ ЖИТЬ,КАК ДУНЯ КУЛАКОВА ИЗ ДЕРЕВНИ ДАЛЬНЯЯ ГРЯЗЬ !Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬВ МИРЕ ХОДЯЩИХ СТРОЕМ ПО УЛИЦЕ НЕДОМОНАХОВ И НЕДОМОНАШЕК !а Бог-не из тех,кто садится за стол переговоров-Он не захочет мне объяснить,за что мне эти издевательства,и не захочет убрать свои треклятые Лучи.Что это,на фиг,за любовь такая я не хочу таклй Любви !А разве его упросишь остановиться 7нет!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Цитата (Любаша @ 9.12.2012 - 22:50)
Цитата (Джарета @ 10.12.2012 - 02:06)
повторить6когда я повторяла действия-пойти в христианскую церковь

Джарета
я про действия, ведущие к трезвости. Там нет про платочки и юбочки.
И здесь тебе никто ни платочков, ни юбочек не предлагал. Кроме "внутреннего мудреца" в этой теме были другие предложения. Я например не знаю, что это за "вн. мудрец", и без этого прекрасно обошлась

христа предлагали.Я не хочу жить в мире,где строем пойдут по улице придурочки в рясах !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.