[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где вы их только берёте ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
serenity
Джарета
Цитата
Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти
о ком это?
Джарета
Этоя написала ,НАДЕЯСЬ НАЙТИ этого кого-то ,но ОН ,Она Или Оно так и не нашлись !(

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Чегоя хочу ,спросила Скрипка?хочумечтать и фантазировать без страха и стыда.Любви хочу.Хочу идти по жизни с чувством собственного достоинства.Кстати ,подведу итоги.Мне тут предлагали православие-оно точно отпалдает ,не надо мнеизлого противного Христа.предлагали технику внутреннеготмудреца-отпадает ,т.к.я ееёделать не умедю ,еслия закрываю глаза-яне вижу мудреца ,только черноту с цветными пятнами.Предлагали действовать ,как будтоя уже верую-ну ,какв моей подписи-сначаа вроде получается .а потомя опять разочаровываюсь ,так неоднократно было.Предлагали выбрать какой-то заменитель,скажем ,группу.Но у нас в Чернигове НЕТ группы !Гдея её возьму-рожу ?Отпадает !Опыт атеистов ? я не атеистка и не материалистка ,а ка раз идеалистка .сентиментал и романтик.и опыт атеистов-заменить Бога людьми.такя же не могу поставить других людей на стражу МОЕГО здоровья.когда у них СВОИ заботы!отпадает.Всё отпадает !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Джарета, кажется, ты просто не доверяешь никому. А что нужно, чтобы ты смогла довериться? Поверить?
Как ты поймёшь, что какой-то вот определённый способ найти ВС - работает?

Ну я вот - смотрела на людей в программе (даже и здесь, на форуме - я читала личные журналы), люди делятся очень сокровенным, очень искренне.
Я просто проследила как программа работает у других.
Я не могла довериться, а что мне оставалось делать? Чем занять своё время? Я читала. Там интересно. Там жизнь. Сначала плевалась - все эти термины - ничего не понимаю, жесть какая-то... Через полгода освоилась вроде и разобралась. А что - всё равно выхода другого не знаю, а тут говорят что выздоровели. Может и врут, конечно, но надо же проверить - а вдруг не врут - есть же шанс.
Потом просто как-то сроднилась с этими людьми, увидела, что они действительно открыты и ничего не скрывают. Не все конечно, у меня были любимые журналы. Некоторые даже не знали, что я их читаю, кому-то я оставляла коментарии и общалась.
Три года я в программе. Улучшение очень медленно даётся.
Да, я думала, что я доверилась ВС - но нет, через год оказывалось, что я ненавижу её, что я притворялась, что я доверилась.
И всё равно, процесс идёт. Сейчас моя жизнь - лучше, чем тогда.

М.. Я подумала, тебя на форуме обидели... И меня обижали. На весвало люди жёстче, имхо. Приходи к нам ie.gif Здесь тоже разные встречаются, но нет такого, чтобы никто не заступился и кого-то прогнали несправедливо (я с таким не сталкивалась - всегда есть как сторонники, так и противники в конфликтах).
А конфликты это часть жизни везде. Люди заявляют друг другу о себе - "со мной так нельзя". Тут кстати, на форуме есть журнал "Барьеры" - он о том, как защитить себя в конфликте. А ведь это очень полезный навык, куда деться то по жизни от конфликтов - не сидеть же дома всё время. Может начнёшь с этого?
Гость_Скрипка
Джарета
Смари что получается. Тебя ребенка больно травмировали. А сейчас ты взрослая идущая по Шагам пытаешься взвалить выбор ВС опять же на Вн Ребенка. А он не хочет и ежу понятно почему. Это дело Люб Родителя внутри тебя а ты его ищешь вовне, а его там нет.
Aленька
Скрипка
когда я пришла в программу у меня не было Любящего Родителя. ЛР смотрит на ВС и учится у неё. Откуда ему взяться? Если и есть - то очень маленький и не может защитить ВР. Программа и нужна для того чтобы вырастить ЛР.

До прихода в программу моим защитником был Внутренний Критик - "а ну скотина, выздоравливай, я сказала, двигайся! Не спать!!" t2450.gif
Но вобщем-то тоже привело к определённым результатам. Пусть злой Бог был, но всё же в программу меня привёл так или иначе. Хоть так, зато не умерла.
Гость_Скрипка
Aленька
Для меня ЛР это та структура психики которая была и есть только пылилась за ненадобностью, пока все мои проблемы решал Ребенок. И бедняга постоянно искал ЛР где-то. Сейчас я просто взвалила на ЛР побольше, чего ему и положено было делать. То бишь запрос перенаправляется в меня же только на другой адрес. Если так тяжко у дитя с ВС пора пнуть Родителя внутри. Снаружи то их нет в нашем возрасте.
Aленька
Скрипка
Цитата (Скрипка @ 18.10.2012 - 13:09)
пора пнуть Родителя внутри

это похоже на анекдот про ёжиков
Цитата
Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не трогает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ежиками? - и все побежали обратно, чтобы задать
этот вопрос мудрому филину. Прибежали, спросили.
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я СТРАТЕГИЕЙ занимаюсь.

то бишь КАК - какие действия чтобы пнуть ЛР.
Если бы каждый ВР знал как его пнуть - давно бы все пнули и были счастливы.
А раз ты знаешь - чего в секрете держишь?
Гость_Скрипка
Цитата
какие действия
чтобы пнуть ЛР.

Гы, а по ходу это Первый шаг)) Все, сдаюсь, не могу, не получаеццооо! Идите и делайте вы, кто большие и сильные! А я буду сидеть и оплакивать свою никчемную жизнь. Оп, смотришь, а оно уже и сделалось. Мною же, да только не той мной, которая плачет ab.gif
Гость_Скрипка
А вообще ВС можно сделать из пустой бутылки. Я так делала, когда меня алкоголик избил и я жутко его боялась. И у меня не было иллюзий ни о его вменяемости, ни что милиция меня сбережет, ни другие люди. Просто бесконечный страх и беззащитность.
Я в неск сообщений напишу, а то телефон виснет от многа букф.
Гость_Скрипка
А я тогда Кастанеду читала. И поняла что для безопасности мне срочно надо 'предмет силы' найти. И увидела желтый флакончик от мыльных пузырей с нарисованным мультяшным койотом и еще мини корягу такую см в 10. Больше на пустом осеннем пляже ничего в глаза не бросилось.
Гость_Скрипка
Так у меня эта инсталляция - кусок ветки в пластмассовом пузырьке - несколько лет дома простояла. Для духовного роста канешно не пойдеть, хотя кто знает, но для спасения от буйного алкоголика очень помогла ab.gif
Гость_Скрипка
А ЛР еще можно запрос послать. Типа, а теперь все вместе позовем деда мороза, ой ЛР)) Или так, в этом доме ваще родители у ребенка есть или где? Ну вопщем осознано обратиться, сняв тем самым груз с ВР.
Джарета
В этом доме.."нету окон ,он сплошной геенны кокон "(с)..Кстати-да ,сучка ,испортившая мой праздниек ,была с Весвало ,жалья ей .сволочи ,не могу той же монеттой отплатить ,она модерская любимичка,шлюха...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
Сейчас подумаю ,что мне надо ,чтоб доверять.чтоб доверять-надо ,чтоб тот ,кому я доверяю ,зависел от меня ,чтоб в случае предательства я могла его наказать.А с Богом фокус не проходит-"Его королевство больше моего ,Его воля крепче моей .у меня нет над Ним власти ".

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.