[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность за организацию Большой Встречи
Страницы: 1, 2
Осень
Это был настоящий праздник! Спасибо огромное всем, кто его так долго готовил и провёл!!!
И это было очень интересно, и содержательно: сначала большое собрание, потом - спикерские, потом - малые группы. И ещё было очень тепло и душевно... Я и сегодня чувствую радость от встречь, общения, объятий, знакомств. Так здорово было увидеть и обнять тех, кого знаю и люблю, и тех, с кем только по никам на форуме были знакомы - увидеть вживую, познакомиться. И да, удивило большое количество людей, я думала, будет меньше. Но зато я теперь знаю, что вда-шек в Программе больше, чем я себе представляла.
Ещё было сытно: и обед, и чай в зале, и буфет, который был бесплатный, и в котором было много вкусной еды. ))) Меня очень тронула эта забота о нас, пришедших на встречу, чтобы мы не оказались голодными.
Очень понравилось торжественное проведение Большого Собрания. И так мило Серёжа ходил с колокольчиком, призывая всех вернуться в зал. ab.gif

Спасибо вам, оргкомитет и все, кто принимал участие в организации и проведении Большой Встречи.! ie.gif ie.gif ie.gif


Виктор85
спасибо, что ты нас так чудесно встретил и привёз на БВ.
Mirta
Спасибо за твои картины в подарок всем, кто хотел их взять.
Ксо
Спасибо за красивые декоративные тыквы, которые ты привезла всем желающим в подарок.

И всем вда-шкам: я рада, что вы есть, и что я с вами могу встречаться и общаться. m0149.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Timur
Цитата (Осень @ 23.09.2012 - 18:12)
И так мило Серёжа ходил с колокольчиком, призывая всех вернуться в зал. ab.gif

Спасибо вам, оргкомитет и все, кто принимал участие в организации и проведении Большой Встречи.! ie.gif ie.gif ie.gif


Виктор85
спасибо, что ты нас так чудесно встретил и привёз на БВ.
Mirta
Спасибо за твои картины в подарок всем, кто хотел их взять.
Ксо
Спасибо за красивые декоративные тыквы, которые ты привезла всем желающим в подарок.

И всем вда-шкам: я рада, что вы есть, и что я с вами могу встречаться и общаться.


Чуть не расплакался. Так ЗдОрово! m0111.gif
ЭНА
Большое СПАСИБО за встречу всем, особенно организаторам m0111.gif
andrez
Спасибо всем орагнизаторам за такой сложный труд!
Еще хотел сказать отдельное спасибо за последнее спикерское выступление о работе с чувтсвами. Жаль, что не записал его на диктофон. Было много важного для меня.
Киса
andrez
m0107.gif
Спикерские были записаны с разрешения выступающих.
Просле прослушивания авторами, выложим, если дадут добро.
Татьяна1975
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА БВ!!!

Все было по-(любящему -)взрослому: и баннер на сцене, и нарядный праздничный зал, и подарки-магнитики, и бейджики, и регистрация участников (116 человек - это сила! Я вот подумала, и смогла представить сколько нас в мире - ого-го!!! Почувствовала себя частью большого дружного и сильного сообщества), и ведущие, и спикерские, и музыка, и организация питания, все-все-все было на "отлично"!
Спасибо всем участникам! Рада, что со многими участниками форума смогла познакомиться лично. И надеюсь, что еще не раз такая возможность предоставится!
Всем - всего самого доброго! До встречи на группах)))

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Танюшка
Большое спасибо организаторам за подготовку такой потрясающей встречи и тем, кто приехал на встречу, это было здорово. Очень добрая, теплая и домашняя атмосфера, день пролетел просто незаметно.

user posted image
Алла
Ребята, спасибо вам за БВ! Очень много впечатлений, особенно от спикерских и того, что многих смогла обнять в реале! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
Очень рада, что мы есть друг у друга!! m0149.gif m0149.gif
Алёна
m0149.gif Спасибо всем, кто организовывал эту встречу, и вкладывал душу в это мероприятие! Мне понравилось) Все происходило последовательно, с расстановкой и интересно! Прекрасные творческие работы, плоды рук человеческих! выступления талантов!!! Стихи! Саксофон! Прекрасный буфет! Чувствовалась забота и теплое отношение к участникам)) У меня масса впечатлений, подарки!!!! и воздушный шарик!!!)) с обещанием )))
Мероприятие запоминающеся и полезние для меня, я думаю...)))

Еще раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

:-)))
m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
May
Спасибо организаторам и участникам! 55.gif ie.gif
Никогда еще не была на такой огромной группе. Много полезного, интересного.
Отдельное спасибо спикерам и ведущим малых групп (для меня так очень даже не маленьких). 55.gif Жаль только, что не смогла размножиться и поучаствовать больше чем в одной группе.
В буфет изначально не планировала заходить, а как зашла, так уж и захаживала регулярно ab.gif
А уж молитва в круге из такого количества людей - вообще незабываемо.
ie.gif m0149.gif ie.gif

_____________
Я обязан не преуспевать, а жить созвучно свету во мне
Уля
Благодарна всем, кто организовал мероприятие: за помещение и украшение, музыку (очень душевную), еду и чай, книжки, за рисование, спикерские и МГ, сувениры, мини-концерт, ведущим - за ведение БВ и отдельно за рассказ об истории сообщества, мне было очень интересно! - а также всем, кто отвечал на вопросы и чем-то поддерживал! Виктору благодарна за встречу, еду, дорогу и смену симки в новом-непонятном телефоне!

m0149.gif m0149.gif

На будущее просьба-пожелание: чтобы не было больше накладок, когда приглашают спикеров больше, чем времени на Встрече. Или хотя бы, чтобы эти накладки быстрее регулировались - было очень нервно ехать на встречу, до последнего не зная, буду я выступать или нет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.