[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское Натальи Mirta 22 сентября 2012
Страницы: 1, 2, 3
Damien
Спикерское Натальи Mirta на Большой Встрече ВДА 22 сентября 2012
Тема: "Как меняются отношения с супругом и детьми в процессе выздоровления"

Скачать в mp3.



_____________
Мальчик - отец мужчины
bernadett
спасибо! 55.gif
Алёна
Спасибо, Огромное!!! masetkepkoj.gif очень многое отзывается... И картина теперь радует глаз и душу... я ее в центр гостиной повесила... Спасибо, Наталья, за твой труд и передачу его в массы... о как сказала) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Timur
Боже, Мирточка, Спасибо! Очень женский голос. Я почему-то думал, ты говоришь низким голосом, грудным...
Спасибо за откровенность и за доверие. я тебя и так очень уважал, так теперь просто в восторге от твоей сильной персоны, личности. уважуха и респект! Всех тебе благ! Очень человечно и честно. Спасибо!!! ie.gif ie.gif ie.gif
Руслана
не смогла открыть, просит разрешения на доступ :)
Киса
Sorry, you can't view or download this file at this time.

Too many users have viewed or downloaded this file recently. Please try accessing the file again later. If the file you are trying to access is particularly large or is shared with many people, it may take up to 24 hours to be able to view or download the file. If you still can't access a file after 24 hours, contact your domain administrator.
Любимая
то же самое, слишком много пользователей ... не скачивается. 1 раз вижу чтобы загружали файлы в гугл. О_о

можно на файлообменник. он никогда не чертыхается.

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Киса
у меня открывается страничка с полосочкой такой, ну как у звуковых файлов.... и тишина....
у меня-то есть запись, но интересно, что за фигня? У кого-то же скачалась...
Smudge
Киса, это браузер глючит. Сейчас переделаю в mp3, надёжней.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
сделано!

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Smudge
а это не зависит от формата файла? Может я как-то не так сохранила, когда с диктофона перекидывала?
Руслана
у меня получилось, спасибо!
Timur
Smudge
Damien
Киса
А других спикеров может, тоже выложите, а? Для тех кто не попал на БВ. Интересно так. m0107.gif
Damien
Я заменил ссылку в первом сообщении на ссылку Smudge. Теперь всё скачивается без ограничений.

Timur, другие спикерские на очереди.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Киса, ты всё правильно сделала. Всё проигрывается хорошо у меня.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.