[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Покинутость
Страницы: 1, 2
Приветик
Мне сегодня намного легче.
Я вчера так расчувствовалась, потому что воспринимаю по привычке все что сказано другими - истина. Т.е. я впала в вину. Чувствовала вину за то, что строила семью с тем человеком, а он не хотел, я будто его заставила жениться на мне, наобещала с три короба, а он бедный наивный чистый и добрый - повелся. Вина у меня была что вообще смела надеяться на счастье для себя. Шла к цели, добилась и теперь имею, а он бедный был дураком, и я виновата, что он чувствует себя дураком.
Во первых, надо прекратить думать, что я влияю на чьи-то чувства, прямо или косвенно, вольно или невольно. Сам чувствует себя дураком, значит так для него и есть.
Во-вторых, Если я пойду на уступки, я предам себя. Реально, что бы там в будущем не случилось, то что у меня есть сейчас, мне важно и дорого, и почему я должна отказываться от того, что для меня важно, ради того, что бы кто-то не чувствовал себя дураком?
Третье, Эта наша проблема моей уступкой не решится, решение тут находится в другой сфере.
Чувствую сейчас себя свободней, Дышу всей своей полной грудью m0159.gif
Своя
Цитата (Приветик @ 25.09.2012 - 15:37)
Если меня родили и не признали, лучше бы убили, и я напрашиваюсь на это. 

Похоже ,это и у меня такая схема работает. Я с отцом еще ничего не прорабатывала.видимо он со своей смертью физической умер и в душе моей.но на замену его пришел другой его прототип с таким же именем--вот он-то мне дал жару,за 5 лет в" чувства" привел.я чуть с ума не сошла-думала я. Теперь восстанавливаюсь.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Танит @ 24.10.2012 - 19:06)
, раньше пила и сливалась с другими, а теперь не пью,

Я раньше тоже спасалась от одиночества этим способом,шла в люди даже одна куда-нибудь в ночь -в клуб,ресторан,лишь бы ночь пережить-от заката до рассвета в буквальном смысле,но мне это надоело ,да и денег жалко стало,но вот пустота еще не прошла,в социуме не реализована ,сижу в доме как в заточении,но уже хоть на курсы по вождению записалас,уже есть сдвиг,для меня это прям подвиг после 15 лет застоя и безработицы,домохозяйкой быть у меня уже сил нет. Хочу к людям здоровым ,нормальным!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Приветик @ 4.02.2013 - 17:27)
"Пусть теперь другой дурак с тобой карму отрабатывает!"

Я своему бывшему или не бывшему-еще не знаю кем он мне приходится,тоже типа того говорю,и думаю,что как-то нехорошо получается,это вроде гордыни выше крыши с моей стороны и ни капли сострадания к нему --ведь он-то как мучается .что такую роль приходится ему нести,чтоб его отвергли,прокляли,чтоб пожелали всякое,а он даже не осознает ,какую миссию он выполнил в исцелении меня. А может у меня крыша поехала уже ,а? палача своего жалеть начала!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Приветик @ 25.10.2012 - 12:19)
просто жила, прописывала шаги и все остальное делала,что делают те, кто хочет выздороветь.

Приветик,скажи,а ты самостоятельно по шагам работаешь,я просто никак не могу начать,но понимаю,что сил нт больше терпеть такие состояния.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Приветик
Своя

Цитата (Своя @ 25.02.2013 - 13:58)
а ты самостоятельно по шагам работаешь

Прописываем в скайп группе по шагам.Без спосора.
Здесь расположена полная версия этой страницы.