[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Больная любовь
Литана
Здравствуйте. Помогите. Нужны какие-то слова, можно просто утешения, можно конструктив, потому что ощущение, что я тону, захлебываюсь и мне не хватает воздуха.
Я люблю, люблю не очень подходящего человека. Он любит меня меньше или по-другому.
Я страдаю, но не от любви, а от того, что мне кажется, будто мне не хватает внимания. Это такое иррациональное чувство, родом из детства, когда мне не хватало любви и внимания родителей. А может, тут еще что-то, я не знаю.
Хотя, наверно, он и в самом деле дает мне недостаточно для влюбленного человека, но я уже ничего не понимаю. Я не знаю, где норма, а где моя паранойя.
Знаю только, что мне плохо, я жду звонка или письма, а их нет. И я просто задыхаюсь. Я теряю связь с реальностью и все мои мысли только вокруг этой ситуации. Ни на что другое я не могу отвлечься, все бесит, я совсем без сил. Что мне делать?
Я уже позвонила сама, он был занят, сказал - перезвонит. Звонка нет пять часов. Мне плохо. До этого я несколько дней ждала от него письма, и чем ближе был обещанный день, тем мне становилось хуже. Письма пока тоже нет.
Он меня действительно не любит и я ему не нужна? Или это я не умею любить и ждать?
Как это бывает у других людей - когда они любят счастливо?
Не могу вытащить себя из депрессии.
Приветик
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?show...%EB%FE%E1%E2%E8 журнал зависимых от любви
Литана
Это так тяжело переживать, то о чем ты пишешь.
я проходила через это так же , ждала звонка,сообщения, винила себя что плохо люблю и знаешь что -случилось таки страшное для меня в тот момент -мы растались. Я думала что умираю, такая невыносимая боль была.
У этого всего причина -нас недолюбили в детстстве, такую же боль мы ощущали тогда. Тут на форуме есть журнал для зависимых от любви. Работаем по двум книгам -"Женщина которая любит слишком сильно" И "синдром Мэрлин монро".
Очень тяжело признать, что то что мы так испытываем -не любовь, а болезнь.
Я точо знаю, когда любишь -не испытываешь боли. Боль -признак болезни.
console.gif Сил тебе! ВС помогает нам справиться с болью, когда мы ее об этом просим.
Синдром мэрлин я сегодня тут http://www.klex.ru/3kd скачала
Литана
Спасибо, Первогляда.
Каждая моя любовь - такая, как сейчас. Поэтому я и думаю, что это ненормально. Не знаю только - во мне одной причина, или в нем тоже.
Я найду книжки и прочту их. Что мне еще сделать?
Приветик
Приготовься к тому, что ты изменишься,ты будешь другой и к этому привыкать тоже придется.
Литана
Да... я хочу стать другой, потому что нынешнее состояние невыносимо и я злюсь от беспомощности перед собственным состоянием. Ничего не могу с собой сделать. Хочу измениться, только хочется, чтобы это произошло сразу и навсегда. наверно, так не бывает.
Dana
есть группа скайп зависимых от любви и отношений.
сева новгородцев
Цитата (Литана @ 30.09.2012 - 11:13)

Я люблю, люблю не очень подходящего человека. Он любит меня меньше или по-другому.

Отредактировано модератором. п.3.5 правил.
М
Бонита
Привет, приходи к нам на скайп -группу по понедельникам в 21.30 скайп-ник vozrozhdenie_laa, и по пятницам в 16.30, скайп -ник navstrechu



И еще у нас есть Журнал ЛАА (зависимые от любви и отношений)


http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2399


Добро пожаловать)

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Своя
Цитата (Литана @ 30.09.2012 - 12:50)
Каждая моя любовь - такая, как сейчас. Поэтому я и думаю, что это ненормально. Не знаю только - во мне одной причина, или в нем тоже.

Я трижды на одни и те же грабли и по сей день не могу вырваться из этой болезни--нет чувств,нет радости,нет ничего вообще общего кроме ребенка,да к тому же еще говорит.что не денусь никуда от него,а меня как пришибли -не живу ,а терплю и уйти не могу-потому что некуда. Но зню,что как только растанусь--опть приступ ревности подкатит вновь--я НЕНАВИЖУ это чувство. Почему я ревную того,к которму у меня столько негатива. Или от ненависти до любви -один шаг??? короче полная неразбериха в чувствах и жизни нет нормальной.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Каблучок
Анализируешь ....И понимаешь,очень отчетливо осознаешь, что все твои отношения - это модель твоей семьи... Он:зависимый, отчужденный от меня, изредка оказывая мне так необходимые знаки внимания.. Их было несколько, но они все были так похожи.... Один был простым парнем из рабочей семьи, но был зависим ..от друзей, от мнений..Тихий, спокойный..Но так похож на моего отца...Второй был полной противоположностью..Экспрессивный, эгоистичный, при этом обещавший все сделать ради меня.. Попутно с высокопарными речами он любил и выпить... Но он очень сильно меня подавлял...Правда, после полугода таких отношений я все таки решила поставить точку.. Третий был спортсмен, служил в армии...Ни капли алкоголя (потом оказалось,что причиной этого стало просто нахождение в армии), ушла после того,когда услышала его отзывы о собственной маме... Сейчас ты думаешь, что надо работать над собой, дабы не получить четвертый вариант, еще худший....И я буду работать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.